Как бы не услышать от очередного незаменимого дворника - " я думал, ста эй 18, тока роста маленьки" (с), это у них такая фишка новая, типа заблуждался о возрасте, чтобы за связь с малолетней большой срок не влепили, уже прокатило в какой-то провинции, приговор с изнасилования малолетней на простое изнасилование перепечатали и срок скостили.
"Ты хочешь сказать, что тебя будут искать? Правильно, обратятся к родственникам, а родственник — это я. А я скажу: она бросила институт, вышла замуж и уехала." (ц) Кавказская пленница
280920854, а что Цой делал в Ленинграде?Ты прежде чем говорить голову включай.И Цой тоже был смуглым.И что?
Цой...родился в Ленинграде!в советское время была одна страна, люди перемещались свободно (хотя были лимиты на рабочую силу), а сейчас у них свои ГОСУДАРСТВА!
Гость
12 января, 10:20
«невысокого роста»
12 лет
163 см
Акселерация?
Гость
12 января, 10:25
Восток дело тонкое (с)
Гость
12 января, 10:59
Это девочка,она растет все время понемногу ,плюс /минус у нее такой рост и будет .это у мальчиков какая-то проблема ...сначала ходят-ходят как гномы ,потом в 15 лет резко раз и ...все равно гном 1.7м))))
Гость
12 января, 11:54
люди Почему вы такие злые. храни вас господи 🙏
Гость
12 января, 12:31
носик, просто они не люди
Гость
12 января, 12:53
Гость
12 января, 12:31
носик, просто они не люди
Это справедливо лишь про тебя и твоих собратьев-неадекватов.
Гость
12 января, 12:17
"На ногах у нее были белые кроссовки. Мобильный телефон, с которым уходила школьница, оказался выключен."
- как можно в такую погоду - в кроссовках ходить? А сотовые операторы дали информацию, к какой из базовых станций, когда и во сколько - последний раз подключался мобильник пропавшей?
Ну пропала мигрантка и что???
Их тут тысячи.не велика потеря,
Не ,,ценный ж специалист,,
Жить надо на истоической родине.!!!!!
Гость
12 января, 12:03
Быстро возбудились под давлением диаспоры. Откуда известно, что ее уже нет? Вперед паровоза бегут.
Гость
12 января, 12:52
Быстро возбудился только ты, под давлением своего подгорания.
Гость
12 января, 14:42
Гость
12 января, 12:52
Быстро возбудился только ты, под давлением своего подгорания.
Ты совсем того? Дело об убийстве возбуждают по факту нахождения мертвого тела. Здесь нет тела, но есть пропавшая не титульной нации. Будешь нелепо отмазываться? Впрочем, ты уже начал.
Гость
12 января, 15:40
Сидели бы в кишлаке и все было бы ок
Гость
12 января, 16:17
Так сиди, кто тебя сюда звал.
Гость
12 января, 10:05
Женой взяли кому- то. Там же все равно, лишь бы рожала.
Гость
12 января, 10:12
Не суди по себе о людях.
Гость
12 января, 10:15
Завидуешь, что не тебя? Купи желчегонное - хоть делом занят будешь!
Гость
12 января, 10:15
А "тут" не все равно?
Чиновники уже публично используют слово "рожалка".
Гость
12 января, 11:01
Не по теме комментарий ,но прочитала описание одежды девочки ...чёрная куртка,черные штаны ...и пара белых пятен(вот так и живём (все чёрно-белое
Гость
12 января, 12:33
Гость, школьная форма
Гость
12 января, 11:19
Девочка невысокого роста 163 см. Удивительно. А средний рост школьниц это какой считается?
Почему именно убийство, если она просто пропала? По информации в заметке, ничто не говорит о её кончине. Сейчас можно просто поскользнуться, получить травму, провалиться в занесенные снегом люк или яму, множество других вариантов, когда человек не может получить помощь или вернуться домой, телефон может разбиться, разрядиться, просто быть выключенным владельцем намеренно, если он не хочет сообщать о своем местоположении.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В Гатчине возбуждено уголовное дело об убийстве четвероклассницы