Сейчас
-2˚C
Пробки
3/10
про Беглова и его лопату уже были комменты?
Тракторы катаются по проездам с поднятыми щетками. Вот и вся уборка. А время уже полдня как прошло. Вот и вся уборка на Васильевском.
где два Бе: Беглов и Бельский?
Шпалерную до асфальта наверно почистили
надо еще раз переставить кровати предов комитетов и снег сразу исчезнет!
Снег делает возмжность, заработать чиновникам, на мнимой уборке.
Ждем новую песню Шнура про Беглова
Старая фраза раньше этого не было а теперь опять
А где много снега! даже на фотках пародия на снегопад
Когда уберут Санкт-Петербург? От снега или вообще? Вообще - не уберут, как же иначе чинуши будут отмывать деньги? А от снега - летом, когда растает.
Нымме, район частных домов в Таллине - в 5 утра прошёл грейдер, расчистил для машинок, а для людей чистим сами, я - лопатой, соседи кто механическими снегоуборками, кто тоже лопатой, хотя срнегоуборки у всех есть, но в сосновом бору помахать часик лопатой - прекрасно..., а вы всё спорите - кто будет убирать...
Кто считал сотни машин для уборки, о которых говорятчиновники? В прошлом году их было около 1700,в этом уже 900,за лето сломались... , а карманы у закупщиков техники не лопнули? Или некому объездить стоянки и посчитать, а потом в прокуратуру зайти???
Как же хорошо, что Денису Oлеговичу Tарасову на работу только завтра утром - его клиент попросил оpальные утехи на весь день и Денис в прекрасном женском белье поедет на работу. А сегодня он играет в дотку и радуется тому, что есть бедолаги, которые должны ходить по городу в такую погоду.
Наконец то настоящая зима, правда на 1 день опять , во вторник снова +2 и чача под ногами
надо запретить снимать неубранный снег и отсутствие техники! и тогда жизнь чиновников еще более лучшей станет! инфа 146%
Снега сантимов 5. Коллапс...
Я ехал в 10 утра от Большеохтинского моста по Смольной набережной следом за тремя снегоуборщиками. Встречка была уже очищена. На перекрестке с Потемкинской улицей они развернулись и поехали обратно скрести асфальт к Болшеохтинскому мосту. Я показал дальше к Литейному мосту и по набережной в Приморский район, больше следов работы техники как и ее самой я не встретил
Ну бывает и так!!!!!!! Хорошо, что ВЫХОДНЫЕ!!! 😊😊