Сижу сейчас в аэропорту. В бизнес-лаундже люди сидят на столиках, в общем зале - на полу и парапетах. Если имеют в виду водоснабжение в туалетных комнатах, то вода там есть. Питьевой воды никто не раздает.
Гость
12 января, 10:55
Обычно народ сам себя обеспечивает чем пожелает. Но, до того момента как в аэропорт не попал. С этого момента все. Бедные беспомощные создания. Может это место такое?
Предлагаю? Вроде ничего не предлагал. Но, если надо могу. Над гражданам снизить градус ожиданий от организаций в принципе и государства в частности. А напротив, шевелить булками самостоятельно. Будет значительно лучше. Обещаю. Причем каждому.
Предлагаю? Вроде ничего не предлагал. Но, если надо могу. Над гражданам снизить градус ожиданий от организаций в принципе и государства в частности. А напротив, шевелить булками самостоятельно. Будет значительно лучше. Обещаю. Причем каждому.
почему ты считаешь государство папой, а не наемными менеджереми, которых ты оплачиваешь, чтобы они делали тебе хорошо?
Интересно, в какие запасные аэропорты улетали самолеты, не долетевшие до Пулково? В соседних регионах такой же снег. Что, самолеты улетели на "запасные" аэропорты за сотни-тысячи км от СПб?
Гость
12 января, 13:21
В Москву. там умеют работать в отличии ОТ
Гость
12 января, 14:38
А мы из Купчина спокойно проехали в Сертолово. Дороги расчищены вполне сносно. А Пулково что, всю технику на КАД отправили?
И ещё. Во Псков самолёт задержан? А уже давно бы там были другим транспортом. Да и Казань уже приближалась бы . Зима, она такая. Зима. Снег бывает.
Гость
12 января, 14:55
В Пулково набирают на работу по блату, опыт и професс. навыки при этом на низком уровне, отсюда барак
Гость
12 января, 12:51
раз запрещены наполки то осталися настолки а как запретят настолки то тогда купи двустволки.
Гость
12 января, 13:13
А кортовки, татамки и другие спортзалки?🤣
Гость
12 января, 13:41
Аэропортом не умеют управлять, какие то мутные дельцы которые только и знают как поборами с пассажиров заниматься. снегопада то как такого и не было. а кричали - мы будем новым рускис супер хабом, мы нарастим пассажиропоток.
а снежок прошел и 20 бортов угнали в Москву
Гость
13 января, 12:22
Шерсть не справляется с уборкой
Гость
12 января, 11:26
Попробуйте наши колбаски!
Гость
12 января, 11:39
львивской?
Гость
12 января, 11:42
А "настолки" ещё разве не запрещены?! Непорядок!
Гость
12 января, 12:03
Надо попросить президента, чтобы ввёл постоплату по факту оказания услуги по авиа перевозке, как в такси. Тогда снежок до ВПП и дорожек аэрогавани долетать не будет, в воздухе растает или сдует магическим ветром)))
Гость
12 января, 12:04
Скоро дума запретит ваши "настолки" ))
Гость
12 января, 11:06
Снегопад не такой и сильный чтобы останавливаться полеты, нужно резервное поле для взлёт
Гость
12 января, 12:18
Наверное, пара незаменимых специалистов одной лопатой по очереди машут))
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Из Пулково на запасные аэродромы ушло более 20 самолетов