Сейчас

-2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

-2˚C

Пасмурно, Сильный снег

Ощущается как -5

1 м/с, с-в

762мм

98%

Подробнее

Пробки

3/10

Володин пообещал, что видеоигры в России полностью запрещать не будут

1311
Вернуться к публикации
Комментарии60
Все дискуссии
Гость12 Янв 2025 в 11:54

Запретите Володина! Он уже совсем обнаглел - за людей решает, что запрещать, а что - разрешать! Кто он такой, чтобы запрещать что-то, что не вредит людям?

Гость12 Янв 2025 в 11:55

Вот за это огромное пенсионерское спасибо.

Гость12 Янв 2025 в 11:55

Понятно - депутатам оставят, чтоб было чем заняться

Ushat Pomoev12 Янв 2025 в 11:56

Поклон тебе до земли, отец родной!

Гость12 Янв 2025 в 11:57

чикатило тоже в стрелялки играл? и все опг в 90 года тоже решили пострелять перепутав вирутальный мир и реальный?

Гость12 Янв 2025 в 11:57

Запретите Володина! От него нет пользы. Он только вредит людям! Он ничего не сделал хорошего для людей!

Sonata12 Янв 2025 в 11:58

"Не планируют" - это такая изящная отмазка. Сверху укажут - враз запретят без всяких планов.

Warum12 Янв 2025 в 11:58

Они, кажется, в конец оторвались от реальности. Проблем то больше нет в стране кроме видеоигра. Бездельники блин.

Гость12 Янв 2025 в 11:59

Благодетель.

Гость12 Янв 2025 в 12:00

Спасибо Вождю! Защитил нас неразумных от гиены огненной

Гость12 Янв 2025 в 12:01

"Политик также привел результаты опроса, ранее проведенного в его телеграм-канале"
- сказ о том, как 0,000000000000000001% .... - решают за 140 миллионов человек, как этим миллионам человек - жить.

Гость12 Янв 2025 в 12:01

Думал Дно....ааа нееет ,снизу опять постучали..🤣🤣🤣🤣

Гость12 Янв 2025 в 12:01

Руки прочь от игр вообще. Кроме ограничения по возрасту не нужно ничего.

Гость12 Янв 2025 в 12:02

Очень удобно что то нормальеле запретить, а потлм ввести уголовную отвественность за нарушение)) И пошли посадки

Гость12 Янв 2025 в 12:03

Какие санкции за видеоигры?тюрьма?🥱

Гость12 Янв 2025 в 12:04

Это эксперимент,на сколько челядь упруга и ее можно гнуть..

Гость12 Янв 2025 в 12:05

Там все такие?или этот самый одаренный?

Гость12 Янв 2025 в 12:05

грустно наблюдать, как человек дает слабину

Гость12 Янв 2025 в 12:06

Айдиот.😆

Гость12 Янв 2025 в 12:08

Типа как с ютубом будет. Пострадает наименее продвинутое меньшинство, но в отчет пойдут данные о проделанной огромной работе по ... . Может быть, даже наградят?

Гость12 Янв 2025 в 12:10

Во время ВОВ населению велели сдать все транзисторные радиоприемники. Так почему бы сейчас, не собрать хотя бы все стацион. компьютеры?

VKuser32786780112 Янв 2025 в 12:10

Мизулина младшая провела на свою голову открытое голосование на эту же тему в то же время, что и Володин. Вдвое больше аудитория дала абсолютно противоположный результат. Импичмент.

28213229312 Янв 2025 в 12:12

Да запретят они, запретят всё

Ванька Созин12 Янв 2025 в 12:13

кому он это говорит? всем плевать на их запреты. скачаем с торрентов, купим на Юноне или Горбушке/Савёле )

VKuser5830975612 Янв 2025 в 12:16

Принять решение о защите россиян от деструктивного контента. Ведь они такие наивные, во все верят.

Гость12 Янв 2025 в 12:25

про 71% смешно. даже если пофантазировать о том, что эти проценты - не боты. достаточно просто логически рассудить, а кто вообще подписан на володина и его читает? это не 71% от выборки населения страны, а 71% из числа последователей партии власти и пенсионеров, сидящих у телека и подписанных на госдумцев в одноклассниках. неужели они там действительно настолько недалеки, что ориентируются на локальные опросы среди своих единомышленников?!

Гость12 Янв 2025 в 12:27

Океупационный режим пока что разрешит гражданам поиграться в солдатики и настольный футбол.

Гость12 Янв 2025 в 12:31

Долой сюжеты, даешь реальные события?)))
Когда уже он запретит себя, хоть частично?

Muzzy12 Янв 2025 в 12:35

"71% высказалось за то, чтобы оградить детей от сюжетов, содержащих насилие и агрессию" - а как эти 71% относятся к сюжетам на федеральным каналах в прайм-тайм, полностью посвященных насилию и агрессии?

Гость12 Янв 2025 в 12:37

Как же уже надоели, до тошноты, до рвоты, до ненависти……

Гость12 Янв 2025 в 12:48

Спасибо , кормилец ты наш .

Эд Хэммет12 Янв 2025 в 12:52

Добрейшей души человек, благодетель наш!

Гость12 Янв 2025 в 12:54

Всех кто пытается запретить то что не нарушает международные законы(ориентироваться на российские глупо они безумные) В отставку! Почему я не должен ютуб смотреть, пользоваться инстой или играть в какие хочу игры а все во всем мире могут?

Гость12 Янв 2025 в 12:59

А как будут? на польшишки?

Вернуться к публикации
close