Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
107 комментариев к публикации

Володин: в России не будут полностью запрещать видеоигры

12 января 2025, 11:52
12 января, 12:35
"71% высказалось за то, чтобы оградить детей от сюжетов, содержащих насилие и агрессию" - а как эти 71% относятся к сюжетам на федеральным каналах в прайм-тайм, полностью посвященных насилию и агрессии?
12 января, 11:58
Они, кажется, в конец оторвались от реальности. Проблем то больше нет в стране кроме видеоигра. Бездельники блин.
12 января, 12:11
Правительство на другой планете живёт, родной.
12 января, 12:23
это не бездельники, это враги народа
12 января, 12:50
Россией управлят враги народа и слуги резиновой
12 января, 11:58
"Не планируют" - это такая изящная отмазка. Сверху укажут - враз запретят без всяких планов.
Гость
12 января, 12:34
Не отмазка, в формулировка. Перед кем только пируэты делают, чтобы в конце сказать - ну не соврал же? Чтобы одобрямсам не так обидно было обтекать?
План(ТМ) может быть только Спонтанный(ТМ)! Зачем Планировать Спонтанный План?..
Гость
13 января, 02:23
Они могут только запретить издателям выпускать официальные игры, например Яндекс.Игры или скачиваемые по активации. Но не могут запретить играть в то, что у игроков уже имеется на дисках, и то, что имеется на неизвестных сайтах..
12 января, 13:56
"навязывания чуждых нам ценностей», — рассказал Володин" А ежели мне , к примеру, чужды володинские "ценности"? Может не надо мне их навязывать?
Гость
12 января, 14:31
берега попутал, если критику сверху не отличаешь от критики снизу?))
12 января, 12:10
Мизулина младшая провела на свою голову открытое голосование на эту же тему в то же время, что и Володин. Вдвое больше аудитория дала абсолютно противоположный результат. Импичмент.
Гость
12 января, 12:18
Вы всерьез уверены, что у нее есть голова? Там всего-лишь безудержное желание попасть в Госдуму, причем избиратель об этом даже знать не будет!
12 января, 13:05
Гость
12 января, 12:18
Вы всерьез уверены, что у нее есть голова? Там всего-лишь безудержное желание попасть в Госдуму, причем избиратель об этом даже знать не будет!
Согласен. Сразу за возвратом графы "Против всех" следует отменить передачу мандата. А-то голосуют за Ивана, а потом оказывается, что он только на билбордах, а в думе заседает и имеет полномочия совсем другой человек.
12 января, 11:56
Поклон тебе до земли, отец родной!
12 января, 12:12
Да запретят они, запретят всё
12 января, 13:34
Сейчас не 37 год..(с)
Гость
12 января, 14:51
можем повторить?
Гость
12 января, 11:57
Запретите Володина! От него нет пользы. Он только вредит людям! Он ничего не сделал хорошего для людей!
12 января, 12:13
Просто у него отличные от ваших представления о людях.
Гость
12 января, 12:22
зачем?
Гость
12 января, 12:24
12 января, 12:13
Просто у него отличные от ваших представления о людях.
У меня представления о людях - что это люди. А у него - что это челядь.
12 января, 12:13
кому он это говорит? всем плевать на их запреты. скачаем с торрентов, купим на Юноне или Горбушке/Савёле )
Гость
12 января, 12:20
Опять через нарушение закона? Что мешало выбрать такого володина, который будет служить нации, а не престарелой диктатуре?
Гость
12 января, 13:35
Гость
12 января, 12:20
Опять через нарушение закона? Что мешало выбрать такого володина, который будет служить нации, а не престарелой диктатуре?
Что мешало? Несмываемое мешало. Нужен хороший ершик.
Гость
12 января, 12:01
"Политик также привел результаты опроса, ранее проведенного в его телеграм-канале" - сказ о том, как 0,000000000000000001% .... - решают за 140 миллионов человек, как этим миллионам человек - жить.
Гость
12 января, 14:50
так молчат 140 мильёнов. значит нравится им
12 января, 21:45
Гость
12 января, 14:50
так молчат 140 мильёнов. значит нравится им
Не молчат
Гость
12 января, 11:54
Запретите Володина! Он уже совсем обнаглел - за людей решает, что запрещать, а что - разрешать! Кто он такой, чтобы запрещать что-то, что не вредит людям?
Гость
12 января, 12:02
прислуга главного. А главный - компьютеров боится и потому всё, связанное с ними - просто ненавидит.
Гость
12 января, 12:05
Гость
12 января, 12:02
прислуга главного. А главный - компьютеров боится и потому всё, связанное с ними - просто ненавидит.
Вот пусть они вдвоем сидят и запрещают друг другу хоть воздухом дышать. А люди сами решат, кому и чем пользоваться.
Гость
12 января, 12:18
Гость
12 января, 12:05
Вот пусть они вдвоем сидят и запрещают друг другу хоть воздухом дышать. А люди сами решат, кому и чем пользоваться.
Вы не люди, вы - новая нефть!
Гость
12 января, 12:01
Думал Дно....ааа нееет ,снизу опять постучали..🤣🤣🤣🤣
Гость
12 января, 11:57
чикатило тоже в стрелялки играл? и все опг в 90 года тоже решили пострелять перепутав вирутальный мир и реальный?
12 января, 12:19
Так опг из 90 нынче как раз страной руководит.
Гость
12 января, 12:25
про 71% смешно. даже если пофантазировать о том, что эти проценты - не боты. достаточно просто логически рассудить, а кто вообще подписан на володина и его читает? это не 71% от выборки населения страны, а 71% из числа последователей партии власти и пенсионеров, сидящих у телека и подписанных на госдумцев в одноклассниках. неужели они там действительно настолько недалеки, что ориентируются на локальные опросы среди своих единомышленников?!
12 января, 12:56
они ориентируются только на одного, свет в окошке и кормящая рука
12 января, 14:08
На Володина все думаки в обяз подписаны. Они и голосовали.
Гость
12 января, 12:08
Типа как с ютубом будет. Пострадает наименее продвинутое меньшинство, но в отчет пойдут данные о проделанной огромной работе по ... . Может быть, даже наградят?
Гость
12 января, 12:05
Там все такие?или этот самый одаренный?
12 января, 12:53
все. других не берут
12 января, 12:16
Принять решение о защите россиян от деструктивного контента. Ведь они такие наивные, во все верят.
Гость
12 января, 15:09
а самый наивный и доверчивый в какие игры играл?
Гость
12 января, 12:37
Как же уже надоели, до тошноты, до рвоты, до ненависти……
Гость
12 января, 12:04
Это эксперимент,на сколько челядь упруга и ее можно гнуть..
Гость
12 января, 12:03
Какие санкции за видеоигры?тюрьма?🥱
Гость
12 января, 12:56
да
Гость
12 января, 14:35
давно пора
12 января, 14:47
Гость
12 января, 14:35
давно пора
пора туда Володину с сожителями по Думе
Гость
12 января, 12:01
Руки прочь от игр вообще. Кроме ограничения по возрасту не нужно ничего.
12 января, 16:32
"... черт догадал меня родиться в России с душою и с талантом! ... "(с) А.С.Пушкин
Гость
12 января, 12:02
Очень удобно что то нормальеле запретить, а потлм ввести уголовную отвественность за нарушение)) И пошли посадки
Гость
12 января, 12:10
выборочные
12 января, 12:54
Гость
12 января, 12:10
выборочные
пока.
Гость
12 января, 12:27
Океупационный режим пока что разрешит гражданам поиграться в солдатики и настольный футбол.
12 января, 13:28
А мужичкам - в карманный бильярд..
Гость
12 января, 11:55
Понятно - депутатам оставят, чтоб было чем заняться
Гость
12 января, 12:06
Айдиот.😆
Гость
12 января, 12:54
Всех кто пытается запретить то что не нарушает международные законы(ориентироваться на российские глупо они безумные) В отставку! Почему я не должен ютуб смотреть, пользоваться инстой или играть в какие хочу игры а все во всем мире могут?
Гость
12 января, 13:15
А полевые игры и ролевые будут запрещать? Не для себя, для соседа спрашиваю?
Гость
12 января, 13:25
Лейб гвардеец с голубыми шевронами нам оттепель пообещал. а по факту вмешательство в частную жизнь, но своим детках, детям элиты они дадут всё лучшее, все видео игры которые есть на загнивающем западе.
Гость
12 января, 13:45
Видеоигры??а что мазут уже убрали?или Кыыв взяли!?А можь инфляция вернулась в 2%,,?
12 января, 12:52
Добрейшей души человек, благодетель наш!
Гость
12 января, 12:31
Долой сюжеты, даешь реальные события?))) Когда уже он запретит себя, хоть частично?
Гость
12 января, 13:38
Ему надо помочь.
Гость
12 января, 15:35
Весьма напоминает порядки в Северной Корее однако.
Гость
12 января, 12:05
грустно наблюдать, как человек дает слабину
Гость
12 января, 12:48
Спасибо , кормилец ты наш .
Гость
12 января, 13:31
Все ясно. Оставят только Мир танков и Мир кораблей
12 января, 21:53
Причем на нероссийской или несоветской технике выигрывать не получится. Ибо непатриотично...
Гость
12 января, 13:01
Терпеливый плебс тут живёт,однако,не хочется думать,что глупый..
Гость
12 января, 13:02
запуганный.
Гость
12 января, 13:04
Да это Бояре злые,Царь добрый..
Гость
12 января, 13:15
каждый за себя..
Гость
12 января, 12:59
А как будут? на польшишки?
Гость
12 января, 13:43
Полчеренка
12 января, 14:09
Гость
12 января, 13:43
Полчеренка
Полкарасика
12 января, 18:58
На польжыжки вразумят тебя. Но тебе и этого хватит...чтобы отбросить копыта.
12 января, 13:58
недобрая Новость!
Гость
12 января, 13:34
Восьмиклассник из Колпино госпитализирован в тяжелом состоянии после драки в школе
Гость
12 января, 13:33
Видобаран Володин пообещал, что видеоигры в России полностью запрещать не будут
Гость
12 января, 13:46
Забавный перец..явно игровой..😈
Гость
12 января, 13:55
На святое руку поднял..изверг..😱
Гость
12 января, 13:54
Обещал волк кобыле,оставил хвост да гриву 🤣🤣🤣
Гость
12 января, 15:52
завоз шерсти в Россию - это тоже своего рода игра ... и тоже не запрещают ...
Гость
12 января, 12:10
Во время ВОВ населению велели сдать все транзисторные радиоприемники. Так почему бы сейчас, не собрать хотя бы все стацион. компьютеры?
Гость
12 января, 12:14
Давай сначала соберем таких инициативных, как ты!
Гость
12 января, 12:33
У тебя ВОВ когда закончилась?
Гость
12 января, 12:37
И произошёл расцвет детекторных радиоприёмников. В Германии в конце 1944 за прослушивание иностранных радиопередач стали расстреливать, если виновный рассказывал их содержание посторонним.
Гость
12 января, 12:00
Спасибо Вождю! Защитил нас неразумных от гиены огненной
Гость
12 января, 11:55
Вот за это огромное пенсионерское спасибо.
Гость
12 января, 12:00
Пенсию он не желает повышать, а вот игры запретить - ему раз плюнуть. Ну и кто он после этого?
Гость
12 января, 12:22
Гость
12 января, 12:00
Пенсию он не желает повышать, а вот игры запретить - ему раз плюнуть. Ну и кто он после этого?
Давно уже устойчивые слухи ходят, думаю, что небезосновательные! Но, цензура не пропускает!
Гость
12 января, 12:39
Гость
12 января, 12:22
Давно уже устойчивые слухи ходят, думаю, что небезосновательные! Но, цензура не пропускает!
Так просто напишите, что он - сугубо по мальчикам и для девушек не опасен!
Гость
12 января, 11:59
Благодетель.