Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Шестилетний мальчик скончался в больнице после ДТП под Петербургом

12 января 2025, 12:25
12 января, 13:14
пацанёнка жаль до слёз...
Гость
12 января, 13:12
Соболезнования, погиб ребёнок, нелюди что вы пишете, креста на вас нет!
Гость
12 января, 13:36
верно нет Христа распяли Христа
12 января, 13:18
Выехать на встречку в автомобиле с ребёнком - это что надо было иметь вместо мозгов?
Гость
12 января, 15:29
Если посмотреть статистику, то легко можно сделать вывод: либо мозги, либо ребёнки…
12 января, 12:42
Автокресло это не средство безопасности, а средство наживы чиновников и барыг. Не надо путать
12 января, 12:53
Склонен согласиться.
12 января, 13:50
Ремень безопасности - тоже средство наживы? Автокресло только дополняет ремень безопасности, учитывая габариты пассажира. Ремень безопасности рассчитан на взрослого, автокресло своего рода "адаптер" под размеры ребенка. И тот же ремень не гарантирует безопасность, только снижает тяжесть получаемых травм. Если механизм ремня неисправен, не высвобождает его частично при ударе, то может дополнительно причинить травмы.
Гость
12 января, 15:41
Без автокресла ремень безопасности для ребенка превращается в удавку.
12 января, 14:12
Автокресло тоже разное есть: бывает просто "прокладка" между сиденьем и ремнем безопасности, бывает полноценное с прочным каркасом, собственными всесторонними ремнями и боковой защитой, фиксацией положения головы, амортизацией, ценовой диапазон и уровень безопасности в широком спектре. Многие родители ограничиваются "формальным исполнением" требований, оставляя ребенку свободу движений, чтобы не капризничал. Поскольку дети развиваются, растут, им нужно постоянное движение и долго сидеть неподвижно не могут. Тяжело читать, что ребенок пострадал, тем более погиб. К сожалению, последнее время всё больше таких трагичных новостей.
12 января, 12:52
Не написано где в авто было кресло с мальчиком.
Гость
12 января, 13:56
Я вот тоже об этом. Похоже на переднем справа, так как думаю, Если на заднем за отцом, то был бы жив? Если переднее справа - выходит самоинстинкт сильнее родительского.
13 января, 00:07
A-rSmurov, согласен. важная информация и могла бы быть полезна для многих.
Гость
12 января, 21:23
Горе, которое теперь у родителей на всю жизнь. Соболезную. Потеря ребенка это самое страшное. И отцу с этим жить. Ад на земле. Его тоже очень жаль
Гость
12 января, 13:37
Царствие небесное малышу🕯️🙏🏻🥲
Гость
12 января, 16:20
Опять встречка.До коле это будет?????
Гость
12 января, 16:37
До Николая.
Гость
12 января, 12:54
Какой же .... пишет бесконечные "детсадовец" в таких страшных новостях. Поскольку жто уже повторяется не первый месяц будет подана жалоба.
Гость
12 января, 15:30
Октябрёнок
Гость
13 января, 08:02
Гость
12 января, 15:30
Октябрёнок
"Дошкольник" или "ребёнок" - 2 прекрасных незатейливых слова.
Гость
12 января, 12:38
А где знаток раскладов, пострадали ли люди?
Гость
12 января, 12:47
Ты же не пострадал, поэтому в данном случае случилось горе.
Гость
12 января, 13:35
Гость
12 января, 12:47
Ты же не пострадал, поэтому в данном случае случилось горе.
Боту-троллю даже в самой трагичной теме неймется.
Гость
12 января, 16:08
Бедный малыш. Очень жаль. А что касается автокресла - нужная и правильная вещь. Хорошее только выбирать нужно. Убедились на собственном опыте, к сожалению.
Гость
12 января, 23:04
Судя по фотографиям трагедии - фордика выкинуло на чевую сторону дороги как раз под бмв. Удар пришёлся в правый передний угол форда. Если ребенок сидел спереди, то удивительного ничего нет - там место смертника. Сидел бы сзади - был бы жив и здоров...
13 января, 03:25
А должно было спасти?
Гость
12 января, 12:32
Очень жалко, что отец выжил, а не ребенок - ведь виноват-то отец. Зато ребенку не придется расти в такой семье, где отец - ничего не может, кроме как лишить жизни собственного ребенка.
Гость
13 января, 14:27
Не судите. Откуда вам знать, как такое несчастье произошло. А отцу жить с этим остаток жизни.
Гость
12 января, 12:27
а вот не было бы автохлама и остался жив! запретить машины!!!!!!
Гость
12 января, 13:33
Совсем что-ли? К чему в этой теме ляпать?
Гость
12 января, 12:29
БМВ - диагноз!
Гость
12 января, 12:32
Чукча читать не умеет ? "Ребенок находился в автомобиле «Форд», который выехал на встречную полосу на 20 километре автодороги Анташи — Ропша — Красное Село и столкнулся с БМВ"
12 января, 13:26
Автокресло - простой инструмент наживы, продавцов этого барахла, никак не влияющий на безопасность того кто в нём сидит.