Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

Советник Трампа: рассматривается силовой вариант присоединения Гренландии

12 января 2025, 19:32
Подготовка к переговорам с ввп? - "... Я тебя понимаю, сам такой..."
Гость
12 января, 19:51
учи эскимосский язык, селючина
12 января, 20:27
Гость
12 января, 19:51
учи эскимосский язык, селючина
ах что за слог прекрасного мгновенья
12 января, 19:50
Существует 400 сравнительно честных способов отъема Гренландии :-)
12 января, 21:29
В любой стране президентом может стать человек с особенностями. В стране, где работают механизмы сдержек и противовесов, есть кому вовремя остановить правителя от больших ошибок. В стране, где по сути самодержавие, остановить президента некому и страдает вся страна. Вот и посмотрим, как обстоят дела в вашингтонском обкоме.
12 января, 21:47
Ну кстати, Гренландия со всех сторон США выгодна. Там 23% залежей всех редкоземельных металлов. Да и контроль за арктической зоной позволит сильно наступить на хвост России. Нам бы пальчики скрестить , чтоб у него ничего не вышло. А вата радуется.
12 января, 20:04
В каждой стране приблизтельно треть сильно умс твенно ограниченных. еще около трети несильно. С таким счетом приблизительно и победил трамп, обещая всё на свете за один день (наш поскромнее будет) Сейчас надо отвечать за базар (обещания), поэтому и набрасывает на вентиллятор разного, чтобы держать в постоянном изумлении и не до предъяв было
Гость
12 января, 20:23
*уважительно смотрит
12 января, 21:42
Истину глаголешь..
Гость
12 января, 21:54
Точно описали личность и ситуацию.
12 января, 19:56
Наш- то не нарадуется!! Такой отвлекающий маневр от его персоны, на весь мир! Уж трампа то явно интереснее обсуждать, всем, от дании и до панамы!
Гость
12 января, 23:14
Этот называется тактически грамотно проведенная операция. Чему тут радоваться, это точный расчет.
13 января, 10:08
Путин ему наверное денег дал)))
12 января, 20:19
У Фонтанки столько стоп слов, что скоро комменты будет просто невозможно оставить А-ха-ха-ха Жду, когда само слово Фонтанка будет забанено на форуме.
12 января, 20:50
Принципы модерации абсолютно непонятны.
13 января, 23:28
Фо...
Гость
12 января, 19:51
открыл один г-н ящик Пандоры...
12 января, 20:04
И кто именно? Турки с Кипром, Израиль с Голанами, или НАТО с Косово. Кто именно ящичек-то открыл? ;)
Гость
12 января, 20:16
12 января, 20:04
И кто именно? Турки с Кипром, Израиль с Голанами, или НАТО с Косово. Кто именно ящичек-то открыл? ;)
Раньше был СССР с Тувой.
12 января, 20:18
12 января, 20:04
И кто именно? Турки с Кипром, Израиль с Голанами, или НАТО с Косово. Кто именно ящичек-то открыл? ;)
Частью какой страны-члена НАТО стало Косово?
12 января, 20:32
После 24 февраля многим кажется, что всем можно всё.
12 января, 22:47
Да все только ждали, чтобы кто-нибудь начал.
13 января, 00:50
Молотов - Риббентроп - 2?
12 января, 22:22
Гренландия силой заставит США присоединиться к ней! 5 миллионов боевых тюленей уже готовы к действиям.
Гость
13 января, 11:13
еще 2 на подходе
Гость
12 января, 20:23
1. Сша надо войти в состав Израиля, 2. всем американцам сделать обрезание 3. всем купить кипы 4. купить гренландию 5. вернуть деньги за покупку, чтобы было честно.
Гость
12 января, 20:43
Вот один из этих пунктов выглядит смешно, потому что Вы пишете о том, что и так есть.
Гость
12 января, 20:54
вас уже обрезали?
Гость
12 января, 22:01
Гость
12 января, 20:54
вас уже обрезали?
Можно стать евреем без обрезания, чтобы дали паспорт, социалку и пособие, как у макаревича и каца?
Гость
12 января, 20:20
Режьте всё пополам..
Гость
12 января, 20:56
У них уже есть Морские котики, теперь займутся подготовкой Полярных медведей
Гость
12 января, 21:41
Гренландия за три дня!Я думаю у них получится)))
Гость
12 января, 21:40
если путину можно.Трампуля чем же хуже?))
Гость
12 января, 23:17
Хороши союзнички по НАТО., Браво!
Гость
12 января, 20:30
Вот он американским империализм в действии! Чего только не сделаешь в борьбе за месторождения углеводородов. Коммуняги были правы...
Гость
12 января, 20:44
Хорошо , что вы не б о т
Гость
12 января, 20:49
Они были правы и в отношении других империализмов. Не только американских. Учение Маркса побеждает, потому что верно!
Гость
12 января, 20:20
Как только этот болтун построит стену на границе с Мексикой, начнём верить, что он не просто болтун.
13 января, 10:10
А зачем? Он Мексику аннексирует)
13 января, 14:52
Гренландия буде свободной або безлюдной!
12 января, 21:38
Вот это масштаб, какой полёт мысли, какой замысел!!!!!
Гость
12 января, 19:56
Рыбак рыбака,видит из далека
12 января, 20:20
Исче Австралию у инглов отжать можно.
Гость
12 января, 19:38
Канада,Гренландия,Панама? А у нас тока нэнька,,как то не по честноку..получаеццаа😭😭
Гость
12 января, 19:42
Ну, Трамп то наш. Для нас и старается.
Гость
12 января, 20:18
дык, по возможностям, по ранжиру
12 января, 20:26
нужно за это выпить
Гость
12 января, 20:21
Не раскрыта тема "поделить" Африку..
Гость
12 января, 20:21
Марс и Венеру..
Гость
12 января, 22:31
Он по-моему такой же дефективный, как и несмываемый. Разница лишь в том, что один на 4 года, а другой навечно.
Гость
12 января, 23:08
зеле не надо выборов, после 4х лет ему понравилось быть начальником каклов 😜
Гость
12 января, 19:41
Говорят сомалийские пираты уже на плотах туда идут Тартугу делать.
Гость
12 января, 19:47
Аляску купили за недорого,и этих купят..
Гость
12 января, 21:43
Аляска была продана за 7.2 млн. долл. (о переводе на современные смысла говорить нет). В 1867 г. Аля ска была продана на фоне отличного состояния финансов Р. импе рии после конфликта 1853 - 1856. В США же сде лку назвали "Глупостью Сьюарда". До этого в 1803 г. США купили у Франции Луизиану за 15 милл. долл., США удвоили(!) при этом свою тер риторию. И наконец последнее, - "Зо лотая лихор адка" на Аляске началась в 1896
Гость
12 января, 20:57
При Сталине такого не было..
Гость
12 января, 23:16
Все в мире происходит по историческим меркам. У крупных держав ресурсов достаточно. Теперь битва начинается за контроль торговых путей.
Гость
12 января, 23:50
Батальоны гренландских снеговиков формируют свежие дивизии самообороны от иноземных захватчиков.
Гость
13 января, 10:00
Когда Трамп вступит в должность - тогда и публикуйте... А так - простой трёп...
12 января, 20:03
нэнька теперь Гренландией будет называться. небритый гном указ подписал
Гость
12 января, 20:25
Медведев штоля?
Гость
12 января, 20:10
Мододчага!!!этот точно за три дня вопрос закроет ,не закапывая миллион двухсотых .
Гость
12 января, 19:39
Вот это движуха тык движуха!!всем гойдам--даижуха!!
Гость
12 января, 20:09
Говорят гражданство Гренландии подорожало. А мексиканцы надувают матрасы в Гренландию.
Гость
12 января, 19:36
АляскаНаш !!будет и ГренладияНаш!🤣🤣🤣
Гость
12 января, 20:05
А зато КрымНаш!!
Гость
12 января, 20:37
Тоже пока узкий специалист , стажёр?
Про Аляску, кстати, ещё профессиональный патриот Расторгуев пел. В песни про Россию от Волги до Енисея.
Гость
12 января, 21:38
Гренландия будет свободной! От Дании и от США! Да здравствует ГНР!
Гость
12 января, 19:39
Молодец!!с волками жить ,по волчьи выть!!
Гость
12 января, 20:59
Тортуга у них уже есть в Карибском басейне а в Гренландии они планируют делать инвариантно Грентугу кому досталася грин карта тот а Тортугу а Кому недосталося тот В Грентугу китобоить браконьерить флибустьерить.