Сейчас
-8˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Переменная облачность, Без осадков
Ощущается как -12
2 м/с, зап
770мм
95%
Пробки
4/10
Наконец то началось,теперь весь Мир будет завидовать,я знаю что говорю.
Вот такое завтра будет у нас всех….. Если с молодежью властью уполномочены работать такие люди-?
Ну че, стаканида тоже с этого начинала. Такшта у нее есть шанс.
Либер дя чно!
испокон веков идея этих отрядов - под агитационную туфту не доплачивать за тяжёлый вахтовый труд... вместо заключения временного трудового договора с понятными сроками, правами, обязанностями и оплатой...
И все таки она наша.... 🤣
Это взрослые люди, их там насильно никто не держит. Если им нравятся такие развлечения - их дело. Меня только смущает то, что из вузов отчисляли за призывы к миру, мотивируя отчисления "нарушениями морали". Так вот если дело в морали, то это гораздо более подходящий случай.
Cтыд, срам и позор....совершеннолетние люди, а постоять за себя не могут......
а кто руководитель этого стройотряда? случайно не "новая элита", которая через полгода оказалась помилованной? их же продвигают, приглашают детям рассказывать "о важном".
Не верю, Покажите видео
,,Как закалялась сталь. ,, -прогресс неумолим.
Это следующая ступень лахтоботов - бутылка, пробка, и имитатором по ягодицам. А потом к настоящему взрослому человеку, за дошиком
Откуда взялась вообще это совковая тема с бесплатным трудом и стройотрядами?
В Вузе должны об этом всё знать и отвечать по закону. Рассказы о не в курсе начальства , троцкистские отмазки врагов советской власти. Найти извращенцев , посильная задача , но олигархат будет вставлять палки в колёса. Присмотритесь к блатным .
иркутская область, потомки уголовников.....
Неужели не понятно, что множество потомком и асоциалов кругом, тем более в тех местах где были тюрьмы и есть. Иркутская область, Пермская и др. Сам Саша Бортников уехал из Перми в поисках лучшей доли и нашел ее. Всегда думайте : человек ли перед вами и не попадайте в зависимость к асоциалам.
Вот интересно. ЛГБТ запретили, а откровенно извращенцев и потенциальных пациентов психбольницы с половыми извращениями, никто не останавливает. Ну немудрено, прокуратуру это не возбуждает и Бастрыкина. Да и никого из нормальных людей тоже...
больные на всю голову...
В СПБ все правоохранение в сговоре с врачами, надо быть осторожнее.
обычные разговоры о Влажном
"Один из крупных петербургских вузов".
Расскажите какой?
Может там и педотряд есть или руководители в студгородке продолжают "работу".
расплата за иллюзии всегда одна, реальность к которой вы не готовы.
Назовите ВУЗ.
любой ВУЗ "кидает" наивных на деньги или в "асоциальную среду". Всем важны ваши ресурсы : квартира, денежки, добыча от нездоровья и т. д. В Вузах очень много бывших сотрудников органов и военных , ну и других алчностных тел .
"в семье не без урода" (с)
Кто у нас нынче молодежной политикой занимается, Якименко поведал как этот вопрос в администрации президента решают, розовые отчеты для деда и тонны налички для кайфа чиновников, быстрее всего мало что изменилось)
Вот при культяпом(ельцине) было хорошо, не так ли?
Вузам как-то плевать на ваши чувства и желания. Старайтесь "снять иллюзии с головы", хотя бы почитать о том куда и к каким людям вы попадете или вас "спихнут"
Как интересно! Но мерзко. Развлечения не по ситуации. Их организаторы - навсегда люди с гнильцой. Не хотел бы иметь таких в качестве коллег, начальников или подчиненных.
Как поступить в этот ВУЗ и надо ли одевать штаны на экзамены ???
Без всякого сомнения, руководство вуза участник. Это не Гуап?
Что же вы за народ то такой Русские ?
Правильным путем, идете товарищи!!! Чтобы россияне не делали, получается автомат Калашникова!
Фу какие извращенцы прям , то ли дело раньше было - с подругой на сеновал залез не успел магнитофон включить и хлопнуть бражки а рука подруги уже в моих штанах шарит .
Я не удивлен нравами студентов... В "новые времена" секс уже и не интересен сам по себе... Что такое секс вообще в итоге? -это чистая механика. Примитивные возвратно-поступательные движения, так сказать... Уже малоинтересно. Молодежь хочет хайпа поэтому и строит в шеренгу попки, лицом к стене.
Если бы они там свальный грех с промискуитетом устраивали - было бы более мерзко и закончиться могло гораздо хуже, но это еще как-то можно было бы понять. А вот эти детсадовские игры "покажи попу" просто говорят о вырождении и инфантильности.