Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
FONTANKA
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Санкт-Петербурге
Погода+2°

пасмурно, без существенных осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

752мм 96%
Подробнее
3 Пробки
USD 102,71
EUR 104,86
перейти к публикации
42 комментария к публикации

Мишустин создал правительственную комиссию по ликвидации разлива мазута в Черном море

13 января 2025, 12:56
23 часа
Ну надо же. Не прошло и месяца со дня разлива мазута и начала экологической катастрофы. Вот это скорость !
Гость
23 часа
Спешка важна только при ловле блох !!
Гость
22 часа
Гость
23 часа
Спешка важна только при ловле блох !!
Ну, знаете, если бы дельфины могли говорить по-вашему (по-скотски), вы бы много нелестного о себе услышали.
Гость
22 часа
Гость
22 часа
Ну, знаете, если бы дельфины могли говорить по-вашему (по-скотски), вы бы много нелестного о себе услышали.
Ой, правда? Вы полагаете, это я отправил танкеры с мазутом в штормовое море? Вы мне льстите. )
13 января, 12:58
Надо больше штабов и комиссий.
Поторопились создать, как же членов комиссии награждать то будут если волонтёры ещё не всё убрали.
23 часа
Мне кажется, что Мишустин поторопился. Я ожидал создания комиссии к дню народного единства -4 ноября.
Гость
22 часа
Да. Какое-то поспешное, непродуманное решение. Как бы потом не пришлось отменять !
23 часа
Комиссия это же первое дело. Не понятно чего они так долго тянули. Уже и комиссии создавать разучились.
23 часа
Помнится от разлива дизеля Норникеля в 2020 году в ближайшие водоемы Росприроднадзор оценил ущерб окружающей среде в 147,7 млрд. И Норникель все выплатил. А тут два моря загадили и про виновников - тишина. Выделили миллиард на все про все.
Гость
23 часа
это виновник - кого надо виновник. небось, патриот еще каких поискать
Гость
23 часа
Потанин остался при своих чужих богатствах, те денежки правительство давно распилило на свои надобности, а природа на Таймыре восстановилась?
Гость
21 час
Гость
23 часа
Потанин остался при своих чужих богатствах, те денежки правительство давно распилило на свои надобности, а природа на Таймыре восстановилась?
так вы у правительства и спросите, чего вы тут вопросы нам задаете?
23 часа
Больше всего в этой ситуации радует поведение могучего МЧС. Вспоминается старый анекдот: "Работа у меня - не бей лежачего; весь день пью чай, смотрю телек, решаю кроссворды. Но, блин, как только вызывают на пожар - так прямо хоть увольняйся!"
Наконец то! Теперь пилить станет быстрее и проще, в федеральном масштабе!
23 часа
Мишустин поручил МЧС очистить акваторию от загрязнения Тарапиться не надо,еще и месяца не прошло.Мож само рассосется.
"Декабристы разбудили Герцена. Герцен развернул революционную агитацию "...
Гость
23 часа
ещё через месяц создадут комитет, потом коалицию, симпозиум...
23 часа
Фонд ещё - дело хорошее. Опосля чуть.
Гость
23 часа
Еще панель неплохо бы провести ...
22 часа
Гость
23 часа
Еще панель неплохо бы провести ...
Не панель, а биеналле. Разницу понимать надо.
Гость
23 часа
Это была нефть кого надо и поэтому экологической катастрофы не было!
Гость
23 часа
Оперативно!
Гость
23 часа
А кто-то еще над эстонцами смеется
Гость
23 часа
До них доходит как до жирафа?
23 часа
Это потому что у них совести нет. От слова - совсем.
Гость
23 часа
Если волонтерам запретить телефоны с камерами, то катастрофа сама собой сойдет на нет.
Гость
23 часа
Нам нужны результаты , а не количество комиссий!
Гость
23 часа
Разбудили таки Мишу.
Гость
23 часа
Комиссия-то сможет выяснить, кто хозяин танкеров и кто владелец мазута ?
Гость
22 часа
вот сша привлекли для тушения пожаров заключённых наплевав на свой де запрет привлекать зеков к такому труду раз надо стало .так может и он обратится в УФСИН ??? вона сколько по легким статьям на общем режиме за госсчет обитают .а так пообещать что за ударный труд удо гарантировано .раз жто уже озвучено как экологическая катастрофа .доберется до румын болгар или турок миллиарды потребуют .от россии .
Гость
20 часов
Ещё один переводчик стрелок нарисовался. Ты тут за США топишь? Кнопку Shift не освоил?
Гость
23 часа
Комиссия по обматерению волонтёров и празднованию нашей общей победы!
Гость
23 часа
А чего бы не замутить на эту тему хороший стройотряд с горячей, заводной молодежью ?
Гость
22 часа
потом выделят деньги чтобы пилить
Гость
20 часов
Вновь за 3 дня?
23 часа
Черным по Черному...
Гость
23 часа
оперативно)
Гость
23 часа
Оперативно
Гость
23 часа
чет поспешил. аднака.