Каждый призывающий рожать должен сообщать сколько раз женат/замужем и у него детей-внуков, что бы понимать насколько делом подтверждены слова...
Гость
22 часа
Задолбали призывать рожать. При отсутствии безопасности и таком уровне жизни это вредительство- что с этими детьми будет? Рожать нужно, но в другой стране!
Гость
20 часов
Тебя никто не держит, рожай в Израиле
Гость
19 часов
Полностью согласна, сейчас нарожают за деньги, а потом как? Одеть, накормить, жильё всем надо.
Гость
18 часов
Гость
19 часов
Полностью согласна, сейчас нарожают за деньги, а потом как? Одеть, накормить, жильё всем надо.
Да, именно им придется тебя одевать , кормить и памперсы менять в старости
Гость
17 часов
Девочке при первой менструации надо не про контрацепцию рассказывать, а как себя с мальчиками вести, что им можно позволять, а что нет.
Гость
4 часа
Только нужно дополнить, что она при этом может мальчику дать.
Гость
21 час
Сейчас происходят два взаимоисключающих действия. Призывают рожать и отдают сотни тысяч жизней за перемещение линий на карте.
Гость
23 часа
Программа по подъему рождаемости идет полным ходом.
Гость
16 часов
Да, женщинам с кучей болячек обязательно надо заморозить свои яйцеклетки и потом всенепременно родить. Этому миру нужно как можно больше квелых и хворых, чтобы у врачей и фармкомпаний не переводилась работа.
Гость
4 часа
Так болячки приобретаются куревом, бухлом, плохим образом жизни
Гость
20 часов
Всегда пишите, сколько детей у интервьюируемых и служили ли они.
Сдается мне, что Елена Маясина отрабатывает повесточку из апэшечки.
Гость
19 часов
Нужно технология разрабатывать
Гость
19 часов
Успокойтесь доярка Семенович свои клетки уже заморозила , теперь ей нужен обеспечун, что оплатит ее хотелку .
Гость
16 часов
А что это в 30 лет уже «самим» не родить?! Детей надо лучше кормить, и пусть спортом занимаются, чтобы были хорошими матерями и отцами. Кстати, в древности было «человеческое стадо»: более молодой и сильный вождь прогонял предыдущего; тогда женщины всех возрастов могли и хотели иметь детей.
Гость
18 минут
А произойдёт ли демографический взрыв, если предложить рожать за определённую плату и сдавать обезличенное чадо в специальный государственный приёмник для выращивания и воспитания. И никаких родительских обязанностей.
Гость
16 часов
сейчас смешно становится, реально думаешь бабушка идет с младенцем, а оказывается она только под полтинник матерью стала
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
752мм 96%Часики тикать не перестали. Репродуктолог — о том, почему нельзя откладывать материнство и кому нужно замораживать яйцеклетки