В принципе она все верно говорит. Но молчит о том, что у нас в России нет уголовной ответственности ни за воровство яйцеклеток, ни за оплодотворение чужим материалом. Все наверное помнят про уголовное дело по продаже новлрожденных в ковид? Так вот, яйцеклетки были воррванные, их "матерей" искали, спрашивали претендуют ли они на детей (дети в приюте были). Представляете спарили вас с китайцем или с геем и тепррь это ВАШ ребенок. Застрелиться.
Донорская яйцеклетка-это очень дорого, поэтому откуда клиники их берут отстантся догадываться. Очень страшно на самом деле оставлять замороженный материал.
Гость
13 января, 16:13
Задолбали призывать рожать. При отсутствии безопасности и таком уровне жизни это вредительство- что с этими детьми будет? Рожать нужно, но в другой стране!
Гость
13 января, 18:19
Тебя никто не держит, рожай в Израиле
Гость
13 января, 19:26
Полностью согласна, сейчас нарожают за деньги, а потом как? Одеть, накормить, жильё всем надо.
Гость
13 января, 20:42
Гость
13 января, 19:26
Полностью согласна, сейчас нарожают за деньги, а потом как? Одеть, накормить, жильё всем надо.
Да, именно им придется тебя одевать , кормить и памперсы менять в старости
Гость
13 января, 21:35
Девочке при первой менструации надо не про контрацепцию рассказывать, а как себя с мальчиками вести, что им можно позволять, а что нет.
Гость
14 января, 10:31
Только нужно дополнить, что она при этом может мальчику дать.
А вы себя в подростковом возрасте вели так, как вам старшие рассказывали?
Гость
13 января, 22:14
Да, женщинам с кучей болячек обязательно надо заморозить свои яйцеклетки и потом всенепременно родить. Этому миру нужно как можно больше квелых и хворых, чтобы у врачей и фармкомпаний не переводилась работа.
Гость
14 января, 10:30
Так болячки приобретаются куревом, бухлом, плохим образом жизни
Ну я вот тоже с онкологией не поняла прикола. А зачем? Чтобы передать онкоген? Чтобы ребенок рано стал сиротой?
Онкоген нельзя передать по наследству. Единственная клетка, генетический материал которой передаётся ребёнку -- яйцеклетка. Что касается сиротства, естественно, прежде чем рекомендовать женщине беременеть после ремиссии онкологического заболевания, требуется оценить риски повторной болезни.
Гость
13 января, 16:00
Программа по подъему рождаемости идет полным ходом.
Гость
13 января, 18:21
Всегда пишите, сколько детей у интервьюируемых и служили ли они.
Сдается мне, что Елена Маясина отрабатывает повесточку из апэшечки.
Гость
13 января, 19:32
Нужно технология разрабатывать
Гость
13 января, 19:58
Успокойтесь доярка Семенович свои клетки уже заморозила , теперь ей нужен обеспечун, что оплатит ее хотелку .
Гость
13 января, 22:46
А что это в 30 лет уже «самим» не родить?! Детей надо лучше кормить, и пусть спортом занимаются, чтобы были хорошими матерями и отцами. Кстати, в древности было «человеческое стадо»: более молодой и сильный вождь прогонял предыдущего; тогда женщины всех возрастов могли и хотели иметь детей.
Гость
14 января, 14:52
А произойдёт ли демографический взрыв, если предложить рожать за определённую плату и сдавать обезличенное чадо в специальный государственный приёмник для выращивания и воспитания. И никаких родительских обязанностей.
Гость
13 января, 22:17
сейчас смешно становится, реально думаешь бабушка идет с младенцем, а оказывается она только под полтинник матерью стала
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%Гинеколог рассказала об опасности отложенного материнства