Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Обещавшего чудо мага и чародея будут судить в Петербурге

13 января 2025, 16:33
А я думал, что наш маг и чародей в Кремле сидит :-)
Гость
22 часа
Ваш да. Вы без него дня прожить не можете. И канал Россия смотрите не отрываясь. А потом нам рассказываете че там такого ужасного углядели. Я даже думаю наши федеральные каналы аккурат на украинскую аудиторию работают. Ибо мне, как местному аборигену, там смотреть не на что.
Гость
22 часа
Ваш да. Вы без него дня прожить не можете. И канал Россия смотрите не отрываясь. А потом нам рассказываете че там такого ужасного углядели. Я даже думаю наши федеральные каналы аккурат на украинскую аудиторию работают. Ибо мне, как местному аборигену, там смотреть не на что.
как это не на что? вы что, дискредитируете? а как же новости МО? если вы их знать не будете - можете не то ляпнуть - и 6 лет на лесоповале, сосед постарается. а новые ежедневные законы от бешеного принтера? да и порадоваться за взятие руин очередного хутора, опять жеж? вы неправильный пУ триот!
А обещавшего догнать Португалию?
22 часа
У нас в стране есть один известный маг, постоянно что то обещающий, но ничего не выполнивший.
22 часа
а какое чудо ожидалось?
причем ФИО не озвучивается. с фсин делиться будет?
Гость
22 часа
Владимир Васильевич, вы у нас большой волшебник...
Гость
22 часа
Любая религия основана на обещании чуда. А ларьки по продаже свечек чудесным образом плодятся прям на глазах.
19 часов
Завидуешь? Открывай свой свечной заводик и будет тебе счастье...
19 часов
Завидуешь? Открывай свой свечной заводик и будет тебе счастье...
Кирилл не терпит конкуренции. не выйдет
Гость
22 часа
У вас по тв шоу экстрасенсы, к ним никаких претензий, они точно маги?
Гость
21 час
Следаки, то же ждали чуда.. а когда не дождались, решили закрыть, другим в назидание..
Гость
22 часа
Юлия Игоревна Полякова. Здесь уже можно ничего не уточнять.
Гость
11 часов
Человек сам себе создает чудеса, а вот проблемы ему создают уже другие люди. Маги, которые настоящие, не берут денег за свои услуги. Более того, просят помочь кому-то, кто нуждается в материальной или в иной помощи - им необходимо, чтобы их карма не загрязнялась после магических манипуляций, которые меняют вероятности в судьбе. А те "маги", которые работают сугубо за деньги - просто бессовестные люди, которые наживаются на чужих бедах или страстях и, естественно, не способны не то что чудо совершить, даже просто стакан воды дать. Ну а настоящих магов по всей планете по пальцам пересчитать можно - и те, не афишируют себя, им труднее жить, чем простым людям.
Чародейством с пополнением бюджета многие занимаются. Пришли не за всеми, к сожалению.
22 часа
"За деньги" чудес не бывает))