Предлагаете на время ремонта бастиона прекратить полуденные выстрелы ?
PS
Против уборки снега ничего против не имею. Полагаю выстрелы эти не помешают. ))
Гость
22 часа
Он делом не пробовал заняться? Назначенец приезжий.
Гость
22 часа
Сидят два пенсионера и молодость вспоминают:
— Петрович, а помнишь, как раньше было, пройдет девка и это сразу?
— Да Иваныч, не те нынче девки пошли, не те!
Зачем накладывать совершенно излишние ограничения на будущее? Мало ли какие обстоятельства сложатся неожиданно.
Или опять в каждом случае вносить изменения в документы? ЗАЧЕМ?!!
Так и причины раньше очень даже весомые были.
Мне повезло присутствовать в 1967 на юбилейном, последнем выстреле. Набережные народом заполнены были , вплотную стояли люди.
Хорошо сообразил на мачту кораблика забраться - во всей красе действо повезло увидеть, как в кино широкоэкранном.
Здорово "Аврора " бабахнула.
Гость
22 часа
у нас больше нечего менять в нашем городе.
Гость
22 часа
За парковку Авроры деньги начнёт брать дай волю
Гость
22 часа
Сейчас надо внимательно следить за руками, а то сначала поменять бастион, а потом в редакции обнаружим пожизненно на несколько поколений вперёд бессменного Беглова в губернаторах Петербурга.
Гость
22 часа
Это так важно и нужно. Насущных проблем то совсем нет? Ну понятно, что если ремонт будет можно стрелять с другого бастиона. Изменения не нужны. Распоряжением бы своим оформил, если б ремонтировали. Город весь поколено в каше. А этот про пушку беспокоится. Какой то паноптикум...
Гость
22 часа
он бы снегом занялся лучше, говорун безусый...
Гость
22 часа
Кто он такой, чтобы в нашем городе распоряжаться?
Гость
22 часа
Ааааа... Я было подумал что пушки с бастиона военным отдают, как мосфильм.
Гость
22 часа
не исключено. на видео с СВО наши солдаты продолжают ехать в атаку на буханках под ударами ФПВ врага ...
выводов с инцидента в Карабахе не сделано.
выводов с недавнего инцидента в Грозном не сделано.
"направлен на антикоррупционную экспертизу" - и таки найдут факт коррупции? Это же поддержка конкуренции, не одному Нарышкину бастиону быть монополистом.
Ну вообще именно с Нарышкина по "полуденному случаю" палили ажно с середины XIX-го))
Гость
21 час
Это сейчас главная проблема в городе?
Гость
20 часов
Это связано с пушкой
Гость
19 часов
Пусть на родине, в Баку уставы меняет.
Гость
19 часов
Да, это важно
Гость
17 часов
ЖК "Заячий остров"?
Гость
17 часов
Сразу вписать в устав, что в каждом районе бабахает своя пушка
Гость
16 часов
Думаю, правильней сделать традицией Петербурга залп из главного калибра по Смольному дворцу. И, для поддержания формы не всегда холостой
Гость
14 часов
Утро должно начинаться со скрежета лопаты дворника, а не пукалки с бастиона...
Гость
13 часов
А я думаю чего его не слышно. Забавная традиция, вначале играет "город над вольной Невой" А потом выстрел.
Гость
22 часа
Мне нравиться, ровно в 12.00 . Эта традиция отличает мой город от других, сменятся поколения и только когда город уйдет под воду, можно будет стрелять с любого места. Городничий, похоже именно этот вариант предусмотрел..
А ты учись, сразу видно не местный, историю почитай на досуге с 1703 года, особенно про наводнения, и тогда можешь не начинать..
Гость
22 часа
В столице свободной Ингрии Ландскрона не будет места беглову
Гость
20 часов
Гость, my
Гость
21 час
Специально к переписаваню истории устава немец придумал новую пушку одня пушка одна душка название сей пушка внешне напоминает сао Фэрдинанда чао Бамбина сори установлена как на гусеничном так и на колесном лафете на фото тока на колесном ходи чтобы народа перехитричивать.
Гость
21 час
Можно ее экипаж развеселить перегудка дудка погудка побудка незабудка глинина пещерна свистулька.
Гость
21 час
Броня Фэрдинанда и дли на ствола абсолютное для нас зло особенно для гусара вооружение которого все это дров охапка.
Гость
21 час
Да в Африке где раньше и стреляля эта пушка а было это в немецкой земле намибии родезии южно африканской немецкому экипажу казалось жарко.ботсванне саванне
Гость
21 час
За поимку люда укравоенкомы дают теперь бензиновы талоны.
Гость
21 час
Надо переписать, зарегистрировать и кучу денег отвалить за это.
Сейчас+2°C
пасмурно, без существенных осадков
ощущается как -2
4 м/c,
ю-з.
752мм 96%Беглов предложил изменить Устав Санкт-Петербурга. Это связано с пушкой