Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
33 комментария к публикации

Неизвестный избил работницу церковной лавки у психбольницы на севере Петербурга

13 января 2025, 16:58
Отказалась выдать чек?
Гость
13 января, 21:15
Выдала только товарный, кассовый отказалась.
13 января, 18:16
Оказывается, церковь отделена от психиатрической лечебницы.
13 января, 20:09
Так выгляни из палаты и убедись сам.
13 января, 17:09
в этой новости прекрасно всё, кроме возраста бабушки
13 января, 18:49
безумная шерсть резвилась - не иначе... а может и сам сторонник культа шерстепоклонников собственной персоной выступил против бабуси? он же - смел и отважен :)
13 января, 17:04
тритончик там часто прогуливается с него и начать
Гость
13 января, 21:15
Думаете тритон? Может шерсть в деле? А может сам тритон и есть шерсть?
13 января, 17:50
Работала без кассы.
Гость
13 января, 21:16
Она самозанятая, ей касса не нужна.
Гость
13 января, 17:28
То жёнщину из автобуса выкинут , то другую изобьют . К чему бы это?
Гость
13 января, 18:21
к 8 марта)
Гость
13 января, 21:15
К количеству шерсти
Гость
14 января, 00:52
К тому что мужикoв все меньше, зверей в человеческом обличии все больше
Гость
13 января, 17:08
Найдут, лишь бы не откупился...
Гость
13 января, 17:07
В больнице и уточнить...
Гость
13 января, 17:10
Блошка удельная ближе психушки.
Гость
13 января, 18:24
инстаграм , телеграмм, движухано-вован! Мне не скучно!
Гость
13 января, 20:44
Безбожник
Гость
14 января, 04:06
За здравие не помогло. Выходит, нет Бога или он не для всех?
Гость
14 января, 14:56
На первом отделении в столовке-телевизионной иконка висела над окном выдачи супа, все время набок, мы ее пытались вернуть в нормальное положение, но она снова сикось накось. Потом в тихий час выхожу из туалета, а в столовке батюшка сидит с огромным крестом и большим портфелем. А санитарка мне как заорет: это не к тебе пришел батюшка! Его мол оплатила бабушка больной и он к ней пришел. А если тебе батюшка нужен, сам плати!
Гость
13 января, 18:25
ага, висит там икона Николашки Кровавого... в пекло такие церкви вместе с работницами лавки
13 января, 20:55
Гость, и не говорите. Нет, чтобы повесили икону со Сталиным... Я правильно угадал Вашего святого?
Гость
13 января, 17:34
Странное поведение у туземца. Может ему храмов не хватает?
13 января, 17:55
Чего вы взяли, что это быр туземец? Может может он гость.
Гость
13 января, 21:16
Может шерсть?
13 января, 21:59
13 января, 17:55
Чего вы взяли, что это быр туземец? Может может он гость.
Так этот гость сам и есть понаехавший, поэтому все местные для него - туземцы.
Гость
13 января, 18:57
Нечего крутиться около псих.больницы
13 января, 23:36
Почему? Может, для него это с детства знакомое. родное место, тянут туда воспоминания. А серьёзно - бываю там, очень хорошо, мало народа. От территории самой лечебницы теперь отделено вроде надёжно. Но свободный вход от Удельной "толкучки", оттуда и проблема?
Гость
13 января, 19:32
что-то не помогла религия, причем, сразу обоим
13 января, 20:14
Может и наоборот, помогла: без религии был бы труп и срок за убийство.
Гость
13 января, 17:11
У доктора день не задался.
Гость
13 января, 19:56
А чего она лезла со своими свечками? Купи да купи...