Сейчас
+2˚C
Сейчас в Санкт-Петербурге
Пасмурно, Без существенных осадков
Ощущается как -2
4 м/с, ю-з
752мм
96%
Пробки
3/10
Что ж. Я надеюсь, ими займутся.
Вроде как, в закрытых реабилитационных для наркоманов - то же самое происходит.
Милена, ты стал или стала? или ты того, этого, этуго?
Что на самом деле происходит на выездах студентов в тайгу.Это же тайга, никто не услышит...а чего девушки там делают в тайге?
Бастрыкин ждем реакции
«в современной России фактически официально существуют <…> „лагеря извращений“»(с) "пообещала заняться «лагерями извращений»"(с)
Неужели выдадут гранты на развитие и углубление? А как же скрепы?
Главное, по результатам не выйти на ..на депутатов другого уровня...
депутат лично займется извращениями и обязательно посетит такие лагеря.
Ну а как иначе? Только на своей ... пробовать надо и бороться потом с этим.
Милена........
«одним из них стал корреспондент»
Так всё-таки стал или так и не стал?
Видимо это просто культурные традиции такие, не хватает храмов наверное.
Да, в стране, где с самых высоких трибун типа министр типа иностранных дел на полном серъёзе обсуждает "неправильные" туалеты у "них" (других же проблем нету!), что вы хотите от глубинных?
Дикость и глупость.. Такие лагеря ещё можно понять на незалежной, где в результате последних событий очень не хватает мужчин.
Займетесь лучше вопросами домашнего насилия в семьях. Ежедневно тысячи женщин, детей и даже мужчин подвергаются насилию, который приводит к летальному исходу, психологическим проблемам.
Об этом трубят из каждого утюга, хватит цепляться за новости ради Хайпа, займитесь прямыми обязанностями!
и это поголовье ещё чего-то там про Украину вякает
и так-то поддерживаю. но у меня вопрос относительно Катастрофы в Черном море - там из 450 депутатов никто не хочет заняться?
а что? в стране других проблем нет?
более серьёзных?
а то получается все занимаются голыми попами..... а тем временем есть:
- проблемы экономические
- проблемы политические
- проблемы военные наконец
но конечно...... попки важнее.....
это выглядит как отвлечение внимания от важного....... чтобы под шумок..... что то провернуть
Может это была скрытая реклама этого стройотряда?
Летом туда очередь выстроится желающих после работы выстраиваться шеренгой и снимать штаны.
Всех на спец поселение вместе с родственниками и друзьями. Ишь, устроили тут лигу плюща.
Зачем далеко ездить. В больнице им Мнухина ,на Петроградке, воровато -озабоченные лечат псих.больных.
Нужно в каждый стройотряд обязательно включать батюшку, они-то знают, как правильно.
Так если останина знала, то почему не предотвратила? Ох уж эти депутаты - все знают, но ни черта не делают.
Я так полагаю, девушки не возражали. Не насильно же им снимали штаны и трусы.
Девушки полагали, что это тайный обряд посвящения в звание героя капиталистического труда.
Не можешь победить- возглавь
Старшие мужички-комиссары решают свои половые проблемы, потихоньку вовлекая девочек, пытаясь внушить им, что происходящее - норма
Загляните в ее телеграмм канал, это явно записки сумасшедшего
честно говоря, видя вполне примитивные алгоритмы действий государства перед созданием новых указов и законов, не исключено, что эту студентку туда и заслали с целью создать инфоповод для прикрытия необходимости очередного запрета или закона. тем более она сама обратилась в редакцию.