Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

В Петербурге до конца недели проведут превентивную обработку территорий от гололедицы

13 января 2025, 17:30
13 января, 18:57
Как обычно готовятся, но всегда не готовы
13 января, 20:44
был сегодня в районе Академической, так в Калининском районе вообще никто не чистит тротуары.
13 января, 17:49
в переводе на питерский язык, это означает тонны грязной соли под ногами вместо уборки. спасибо в очередной раз
Гость
13 января, 17:59
На петербургский, деревня.
Гость
13 января, 18:34
Гость
13 января, 17:59
На петербургский, деревня.
На питерский, понаех.
Гость
13 января, 18:34
Зато есть возможность поныть
13 января, 20:52
Согласен с предыдущими каментами - после последней оттепели во дворах Центра остались горы соли. Которую никто не торопился убирать - да и действительно, зачем, дождик же смоет потом. Вот и сейчас так же - зачем убирать снег и скалывать лёд, когда проще всего заниматься профанацией уборки.
13 января, 19:42
👬-сты!
Гость
13 января, 18:32
"Районным жилищным агентствам поручили обработать средствами от гололеда территории дворов в 1 900 кварталах." То есть, переводя на понятный язык, это означает, что поручили срочно засолить неубранные от снега территории дворов в 1 900 кварталах, чтобы быстренько списать последствия засола в виде озёр грязной воды с техническими реагентами на последствия предстоящего потепления. Все как всегда, отсутствие уборки и дворников скрывается засолом неубранных улиц. А горы снега в центре тоже засолите? Не боитесь, что ливневки, забитые льдом с начала зимы не справятся с таким объемом грязной снежной массы? А ну как потепление задержится, как тогда выкручиваться будете?
13 января, 17:45
Можно узнать, кто должен чистить платные парковки и почему он этого не делает? Спасибо.
Гость
13 января, 19:22
Пусть нейросети сообщают о проблемных участках
Гость
14 января, 00:11
Золотой лопатой бы их наградить...
Гость
14 января, 00:19
С такой засолкой улиц осталось по ним огурцы раскидать, больше проку будет.