Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
44 комментария к публикации

Авиакомпания China Southern отменила рейсы из Москвы в Пекин

13 января 2025, 19:00
13 января, 20:50
Скрепарей теперь даже в Китай не берут :-)
13 января, 19:17
Это мелочи. Серьёзнее то, что Китай и Индия отказались принимать и разгружать нефтяные российские танкеры после введения новых санкций от США
Гость
13 января, 19:40
это полезные санкции
Гость
13 января, 19:44
вместо рупий будем теперь за кокосы продавать нефть чунгам - чангам
13 января, 20:42
07.10.1952, ну не надо униан сюда тащить!
13 января, 21:05
Димлям в гузно
13 января, 19:12
движуха чо.
13 января, 21:42
😁
Гость
13 января, 19:09
что вы знаете о ножах в спину
Гость
13 января, 19:12
что вы знаете о ножах в псину
Гость
13 января, 21:58
Китайский друг, нефритовый стержень, российский лидер, слабый зад. Прорыв!
Гость
13 января, 19:17
как, и они? заодно с проклятым западом?
Гость
13 января, 19:33
Санкции срочно! Перестать продавать китайцам нашу электронику, пуховики, автомобили и ширпотреб! Пусть знают, какие мы грозные!
Гость
13 января, 21:35
Это санкции или это что-то другое? Нам польза от этого будет?
Гость
13 января, 19:04
пашла жара.
Гость
13 января, 19:44
а что случилось?
13 января, 20:38
Гость, китайский новый год случился.
Гость
14 января, 06:09
13 января, 20:38
Гость, китайский новый год случился.
До него ещё две недели
14 января, 09:54
Гость
14 января, 06:09
До него ещё две недели
ну конечно, а поездки все планируют "на завтра".
13 января, 19:24
А статью кто-нибудь читал? "А билеты на последний рейс перевозчика перед перерывом стоят больше 217 тысяч рублей. Как отмечают в АТОР, это похоже на «заградительную» цену, поскольку у других перевозчиков на этот же день билеты стоят от 30 до 70 тысяч рублей." Есть другие перевозчики, млеать.
Гость
13 января, 21:29
пока есть
Гость
13 января, 19:09
Ну отменила и отменила. Там толпа что ли ездит? Сколько человек то перемещается в месяц? Может три? Или четыре? Иначе эти новости бессмысленны
Гость
13 января, 19:15
Больше того, Китай танкеры не принимает. Боится Китай санкций. Я сразу говорила, что Китаю плевать на всех, кроме собственных интересов.
Гость
13 января, 19:25
Да, где-то 3-4 тысячи.
Гость
13 января, 19:30
Сними шоры. Летают туда ещё и ру. бизнесмены. Причём не только в Киитай, а во всю Азию . А теперь летать не будут.
Гость
13 января, 21:28
Скорее всего, отмена в целях безопасности. Время военное, напряжённое. Диверсанты, террористы под разными масками везде сейчас активизированы. Беспилотники к тому же... И ПВО по ним бьёт. Опасное время для мирных полётов. Как показывают последние события.
13 января, 19:29
Либералы натужно делают себе праздник на пустом месте и радуются своей выдумке. А потом к ним приходит реальное либеральное несчастье. Так и живут
Гость
13 января, 19:42
били тебя небось либералы в детстве, сильно били...
Гость
13 января, 19:45
само с собой общаешься? сам выдумал - сам написал
Гость
13 января, 20:42
Тужишься ? На горшке сидишь ?
Гость
13 января, 19:13
Веера не оказалось...
Гость
13 января, 19:14
А причина, новая эпидемия?