Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
топить всегда топить везде топить и никаких гвоздей вот лозунг их и того солнца.
не хотят - не надо, мы ее около Сочи сольем, назло всем врагам
Ну так талибы же непросто так наши лучшие друзья теперь.Будут получать бабло за трубу в Индию.
Это как поставки нефти с Ближнего востока могут увеличить стоимость доставки до Индии?? Лёгкая сладкая из стран Персидского залива дойдёт до Индии (Мумбай) за тройку суток. А тяжёлая сернистая уральская будет тащиться несколько недель из СПб, Новороссийска, и Находки. Авторы, изучите глобус и сорта нефти.
Просто сразу целое море нефти через Суэцкий канал перегоним, и без танкеров обойдемся
Наконец-то за геостратега взялись по-настоящему, т.к. до этого реально "еще толком не начинали"
Оп-паньки, серпом по скрепам !
Конечно, они не будут покупать российскую нефть. Это будет какая-то другая нефть. Еще более дешевая, что Индии особенно понравится.
Теперь придётся переливать с танкера на танкер прямо в открытом море.
Логично, хотят полезными нам быть..)
А если в канистрах через "Авито".Ещё можно в грелке на животе.
В БРИКС нужно наябедничать.
зато талибы и хуситы не отказываются от очередного российского кредита)
Началась интенсивная сушка экспорта нефти
Абаждите, а как же величие... все?
Санции нам на пользу, на пользу, на пользу. Танцуют все!)))))
Теперь на заправках бензин будет дёшего стоить. Жалко машина три миллиона стот, так бы купил и ездил.
Ясно
Переводим с языка Bloomberg - продажи нефти в Китай и Индию бьют рекорды, а Индия стала платить звонкой монетой а не рупиями на счетах
Кто то говорил, что русский с китайцем братья.
Говорят в черном море принимают. Оптом.
Кто-то мечтает, что в России теперь бензин подешевеет. Но нет, все убытки по экспорту переложат на внутренний рынок.
На Западе очень неповоротливая бюрократия - это реалии демократических стран... В этом плане автократии более мобильны.. Но когда демократы всё со всеми посогласовывают - махина начинает работать... И мы это видим... Санкции начинают работать... Для Китая и Индии рынки ЕС и США на порядок важнее и больше, нежели российский. И их выбор - очевиден... А мелкие полуподпольные и подпольные конторы хотят в разы бОльшую маржу. А это всё за счёт РФ... В конце концов окажется, что продавать "в ноль" - бессмысленно...
Посмотрел - такие комментарии и кто их пишет? Так это еще в СПБ, которая «культурная столица», а что в провинции? Да, от вас никакие заборы не помогут, не то что санкции. Не все еще загадили, а только 1/6 (сейчас меньше) часть света
что приведет к росту цен и расходов на перевозку
------------
В добрый путь, мировая экономика! 👌😎🤭
"Ещё не начинали"
кхе-кхе
Операция "Анаконда" выходит в финальную стадию.
индия и китай как были колониями Запада так и остались что бы они там не верещали.