В Китае же сейчас вспышка метапневмовируса человека, какие туристы? Хотят снова к нам завезти подарочек?
Гость
13 января, 23:10
Действительно непонятно, почему после очередного сбитого самолёта кто то отказывается летать в неспокойном небе, куда может достать ПВО РФ? Это же птицы виноваты. Чеснопионерское.
Ожидал прочитать что-то типа "Это потому, что иностранные самолеты над нашим Среднeвековьем обстрeливаются рандомно из ПВO", но снова не в этот раз пришло время признавать очевидное. Ну ок, еще подождем прозрения
зачем спрашивать у Росавиации, Песков недоступен для комментариев?
Спрашивайте у китайцев.
Гость
13 января, 23:28
дурей сдал в ан куру семь на десять фунфырей. плюсом три плюсом три шесть дюйма 1 один (бог со сковородин) 5 пять два на траве трава посреди дрова 2 и 3 милиметра навара то е 1 один и два по пять жирее чем простых два фунфыркя.
Гость
13 января, 23:29
а ан китайского кокура беспилотник это дура.
Гость
14 января, 00:22
В сосавиации прокомментировали
Гость
13 января, 23:25
за сени тринитному полу тал москитному тигру окаянному на колеса встанному.колеса к наркоману присоса. тигра башня в рот опасна хоть и голова согласна. полу талу сорок пять а на обороте пять. за сени тринитному а петлюри приветному от немца учоного получим копчоного свинства.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Росавиации прокомментировали отмену рейсов авиакомпании China Southern