Тоже так подумал..мама сама, а сын мстит за папашкины рога.. Да еще уголовные проблемы себе создаёт
Часто, в жизни ,приходилось совращать чужих жён, каюсь. Но, в каждом случае, женщина сама хотела секса, по самым разным причинам..
Наличие детей, папаш, братьев и сестёр, не мешало. Иногда драже помогало.
Хорошо, что такие сыночки, мне не попадались..
Хотел отомстить автослесарю, а избил сотрудника СТО (как тут сказано). Пострадал посторонний. Автослесарь с мамашей лежат, курят и смеются. Папаша сынку дачку везёт. Драма...
Может здесь, как в в том анекдоте...
Сидит старый мужик под утро в баре и на чём свет костерит молодого бармена- Да, я твою маму тух-тебетух, да её так-растак. Бармен молча слушает, потом говорит, пап, хватит ругаться, бар уже закрывается, пошли домой.
Парнишка всё правильно сделал. И слесарю намёк, и мама поспокойней станет.
Гость
14 января, 00:34
Есть у меня знакомый... У него принцип: он имеет только замужних! Вот уже 30 с лишним лет от этого принципа не отступает. Из знакомых мне нескольких десятков отказалась лишь одна.
Согласен. Сам это дело иногда уважаю. На контакт идут даже те, про которых вжизни бы не подумал - образованные, умные, хорошие жены и матери.
Все-таки, природа сильнее морали. Да и психика у женщин слабая - программируется легко и предсказуемо. )
Согласен. Сам это дело иногда уважаю. На контакт идут даже те, про которых вжизни бы не подумал - образованные, умные, хорошие жены и матери.
Все-таки, природа сильнее морали. Да и психика у женщин слабая - программируется легко и предсказуемо. )
Фантазёр, твоя Авдотья «замужняя» только в твоих фантазиях.
Гость
13 января, 23:37
А где любитель запросить озвучить национальность? Потерял свою пробку и затыкает языком?
Гость
14 января, 06:42
И снова неуправляемая рогатый всему виной
Гость
14 января, 06:42
И снова неуправляемая рогатка всему виной
Гость
14 января, 07:52
детский сад, это ценности рф - ты не мужик, что ли
Гость
14 января, 08:05
Если это сарказм - то зря. Если всерьез так думаете - лечитесь, ценности - это ценное. А тут попирание догм брака!
Гость
14 января, 00:37
Надо бы его показательно... Чтобы не лез не в своё дело.
Гость
13 января, 23:33
думы по транчпорту не подорожал а реформе нет акредитаций без медитаций.
Гость
14 января, 00:31
Поржал
Гость
14 января, 02:11
А чему вы возмущаетесь? Это совершенно типичные духовные скрепы и традиционные ценности во всей их красе.
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 70%В Петербурге мужчина избил автослесаря: семейная драма произошла из-за измены