с казахстана запуск. эти бла были замечены над оренбургской.
ночью аропорт Оренбурга не работал.
но заметить было чем, а вот сбить там нечем.
Запуски не в первый раз оттуда. Прилетало по Уфе, Орску, Новотроицку, Елабуге, Салавату и даже Перьми.
Гость
14 января, 08:30
Гость
14 января, 07:51
с казахстана запуск. эти бла были замечены над оренбургской.
ночью аропорт Оренбурга не работал.
но заметить было чем, а вот сбить там нечем.
Запуски не в первый раз оттуда. Прилетало по Уфе, Орску, Новотроицку, Елабуге, Салавату и даже Перьми.
казахстан недружественная страна
Гость
14 января, 09:09
Гость
14 января, 08:30
казахстан недружественная страна
теперь в окружении почти все недружественные.
и почти со всех них летит. Разве что не летят с монголии.
То, что летит с норги, финки, прибалтов, грызунов и баку знают все. Как и знают что никакого ответа от величайшей державы не будет. (была цельная ОДНА озабоченность финке за Оленегорск).
Но мало кто знает - на Шикотане японские бла каждый день пролетают, что-то снимают... И это не самый ближний к Хоккайдо Малокурильский островок.
Гость
14 января, 07:47
по казахстану откуда по Казани прилетело (эти бла с небольшой дальностью полета видели ночью над Оренбургской) - неясно одно - сами казахи запускают с Уральска или поле с ангарами в аренду сдали? Но без добро от токаева есть точно.
Гость
14 января, 08:29
о рептилоидах точные сведения имеете? так поделитесь с народом!
Гость
14 января, 08:47
Гость
14 января, 08:29
о рептилоидах точные сведения имеете? так поделитесь с народом!
когда росавиация внезапно ночью закрывает аэропорт - это повод для беспокойства.
Пулково закрывают не менее раза в неделю. И в это время над Маркизовой лужей часто слышаться хлопки, иногда виден салют... Совпадение, наверное.
Гость
14 января, 08:19
Шерсть?
Гость
14 января, 08:30
у тебя на пятой точке
Гость
14 января, 07:49
сама загорелась ? от страха ?
Гость
14 января, 08:13
Как же хорошо было при Медведеве
Гость
14 января, 08:43
Всё идёт строго по намеченному плану. Или уже нет?
Гость
14 января, 09:37
Уважаемые камрады, а вам не кажется, что потуги местного ИИ уже неплохо имитируют абсурдистские моменты в книгах Владимира Сорокина?
жалкие потуги откровенного неприятеля! нарушить мирный сон советского
нет
в голове моей обломки
не беда
Гость
14 января, 08:01
наиболее популярный дизайн в Европах сейчас дизайн Иван Грозный в стиле века 16 го или 17 го где на Иване шапка непромакаемая невидимкою называемая.
Гость
14 января, 08:04
Атаки бпла и есть те самые атаки человеков невидимок. все согласно английскому фантасту герберту уэльскому. уэльсы части английской короны которые разбредились по свету на все восьмые стороны. согласно восьми румбам катушки вертушки компаса покатушки.
Гость
14 января, 08:00
1000 км надо разделить на два а то и натра на три по русскому обычаю сообразю на трои. на трои похищена то ли елена то ли европа. трои казани иван грозный царевна сумамбековна будуар будур -татарский царь рыцарский корсунь к примеру шевченковский. оттеда до казань рукой подать а это примерно триста верст по кривой прямой верстовке по дороге по столбовке.
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -4
3 м/c,
южн.
773мм 70%После атаки БПЛА в пригороде Казани загорелась газовая цистерна