Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как 0

2 м/с, с-з

753мм

98%

Подробнее

Пробки

1/10

«Грязевой триатлон» и каток на тротуарах. Оттепель устроила испытания петербуржцам

8790
Вернуться к публикации
Комментарии64
Все дискуссии
Сила в Правде!!14 Янв 2025 в 12:56

как можно жить в такой грязи не понимаю.

Гость14 Янв 2025 в 13:02

Бегловщина чистой воды...

Гость14 Янв 2025 в 13:04

Что мешает роботам ездить и убирать

Гость14 Янв 2025 в 13:04

Оттепель устроила испытания петербуржцам. ))
Это не оттепель устроила.

Гость14 Янв 2025 в 13:06

Зашибись, какой заплыв для пенсионеров они устроили, городские начальнички!

Гость14 Янв 2025 в 13:07

кому не нравится-пускай уезжает! в чем проблема по воде пройти? по льду тоже 1 шаг 10-15 см и нет падений никогда

сами себе проблемы создаете! жить надо прощё!!

Гость14 Янв 2025 в 13:14

Взяли бы пример с бабульки. Одни нытики. Это вам конечно не птичек от мазута отмывать. по телеку не покажут.

мы ещё не начинали!14 Янв 2025 в 13:24

они рождаются, растут в грязи , в 12 лет начинают работать ....

Гость14 Янв 2025 в 13:24

Ооо, вижу, беглов своих ботов заслал уже. Естественно, мы сами виноваты что уборка в городе отсутствует уже который год. В лучшем случае в сторону сгребается и ждется пока все само растает. А потом денюжку за уборку списываем как ща произведенную. А мы годим по сугробам, по гололеду, по лужам и все должны не ныть и терпеть. А может пора ехать домой ставленнику любови совершаевой? Кстати, она то что в городе нагадила - не хочет за собой прибрать? А то что то сидит молчком, хотя все происходящее - 100% ее персональная вина

Гость14 Янв 2025 в 13:24

Просто надо убирать и следить за состоянием канализационных колодцев . А то что люди по щиколотку в таяной ледяной воде с химикатами - это безобразие. А если человек упадет, и не важно пенсионер или молодой человек - приятного будет мало. Каждый должен выполнять свою работу добросовестно. И Беглов тут не причем.

28280784114 Янв 2025 в 13:25

Сегодня ходил по Литейному , по Садовой просто треш . Можно ещё один фильм про блокаду снять.

Гость14 Янв 2025 в 13:25

И где хваленая реформа уборки города? Ума не хватает ни технику разработать под погоду, ни продумать алгоритм работы зимой. Солью посыпали до снегопадов, людей насмешили.

Гость14 Янв 2025 в 13:42

приезжайте в Культурную Столицу!
и налог не забудьте оплатить

Гость14 Янв 2025 в 13:46

Красота!..

Гость14 Янв 2025 в 13:51

Снег ни вчера ни позавчера и не собирались убирать. Если еще уборочные машины ковшаши основные дороги пройдут(сдвигая его к центру или на правую полосу-его не убирают с дороги),то во дворах вообще именно так как на фото:вчера было по колено снега (сверху лед),а сегодня по колено грязи и жижа.ждут пока все само растает и стечет.на людей всегда наплевать.
С колясками лучше не выходить,машины буксуют.снег не убирается вовремя,специально ждут когда замерзнет?не вывезти??постоянно ищут причины ..то машин нет, то народу, то зп маленькие.(сейчас у дворников она от 50 тысяч!-не всем сейчас такую зп платят)

Барсик Скептик14 Янв 2025 в 13:54

Давайте все вместе поблагодарим «русскую общину», которая добилась изгнания дворников из России, в том числе и из нашего города.

Гость14 Янв 2025 в 14:01

Кто Беглова выбирал, вы цак наденьте и три раза ку вот в этой самой грязи. Что не приседаете?

28269474714 Янв 2025 в 14:24

В почему снег не убран?Почему народ, платящий налоги в грязи ходит? так надо?

Гость14 Янв 2025 в 14:30

Никогда не понимал этого удивления каждую зиму. Живу в Санкт-Грязебурге всю свою жизнь, сколько себя помню, всегда властям было не до сосуль (с лазером) а уж тем более не до царь-луж. Но мы продолжаем выбирать подобных Беглоху... штош

26696398514 Янв 2025 в 14:44

И кто наш город так проклял? За что нам эта беда, имя которой бегловщина?

Гость14 Янв 2025 в 15:01

на окраинах еще чистят, так как тротуары широкие, но в центре как всегда помойка получается. как-то шла по Казанской улице - глыбы льда на тротуарах сплошные. вот где блокадные дни снимать - натура подходящая

Гость14 Янв 2025 в 15:07

Везде бегловщина и раздолбайство!

Гость14 Янв 2025 в 15:40

Администрация не прошла проверку зимой! Гнать в шею т с треском вместе с губернатором, который дискредитирует Президента своей некомпетентностью!

triton197714 Янв 2025 в 15:45

На первой фотке Николаева "январский петербургский йети" вынужденно наследил))

Гость14 Янв 2025 в 16:02

Вещи своими именами называть нужно! Не оттепель, а никчемные чиновники во главе со своим губернатором, прожирающие напрасно бюджет и средства налогоплательщиков!

Alex00014 Янв 2025 в 16:09

Дождь - испытание, снег - испытание, оттепель - теперь тоже испытание.

Коммунальные услуги 180 уровня. Может это, подправить чего?

СниФФ14 Янв 2025 в 16:12

А можно нам другого губернатора?!

Гость14 Янв 2025 в 16:25

оттепель везде грязищу развела?

Гость14 Янв 2025 в 16:54

"В Питере ..., пока так..."(с)

Вернуться к публикации
close