А какой ресторанно-фастфудовский бизнес развернул ее сынок в период ее директорствования!!!
Я так и не понял, что 3 млрд. руб. стоила замена арматуры фонтанов в Верхнем парке? Внешне ведь там ничего не поменялось.
А это не коррупция случаем? Вообще то откуда право на такое прощание в императорском дворце?
Гость
14 января, 20:07
Она 13 лет была директором, многое сделала для музея, это совершенно нормальная практика. При чем тут коррупция-то?
Гость
15 января, 01:05
в музее причем
Гость
15 января, 01:10
Гость
14 января, 20:07
Она 13 лет была директором, многое сделала для музея, это совершенно нормальная практика. При чем тут коррупция-то?
давайте теперь ее в парке похороним, так?
Гость
14 января, 14:35
В сколько раз за годы её правления подорожал входной билет в Нижний парк?
Гость
14 января, 14:40
А то что обнесли забором парк Александрия, закрыв свободный доступ к финскому заливу, это другое, да, также как и увольнение всех работников и завоз новых и лояльных
Гость
14 января, 15:38
Гость
14 января, 14:40
А то что обнесли забором парк Александрия, закрыв свободный доступ к финскому заливу, это другое, да, также как и увольнение всех работников и завоз новых и лояльных
А Ропша!
Гость
14 января, 20:15
Гость
14 января, 14:40
А то что обнесли забором парк Александрия, закрыв свободный доступ к финскому заливу, это другое, да, также как и увольнение всех работников и завоз новых и лояльных
А что же вы не пишете, каким чистым, ухоженным парком стала Александрия? Что перестали жарить шашлыки на берегу, выпивать на территории? Доступ к Финскому остался в Знаменке. Парков в Петергофе бесплатных тоже достаточно - Луговой, Колонистский, Александрийский. Есть где развернуться. Сколько можно Александрию эту несчастную вспоминать.
Гость
15 января, 01:04
теперь тронный зал нужно заново освящать
Гость
15 января, 02:16
вообщем земля ей стекловатой
Гость
15 января, 18:06
Не слишком ли много чести за то что она и так обязана была делать?
Гость
15 января, 18:38
Что за позор,
Гость
15 января, 16:32
Умерла 2 января а похоронили 14 января, почему??
Гость
16 января, 02:21
бесов изгоняли
Гость
16 января, 22:46
В праздники хороший чёс за счёт туристов, а прощание надо было устроить непременно во дворце. Племянник не растерялся.
Гость
15 января, 15:53
Умерла 2 января, хоронили 14 января???
Гость
17 января, 07:49
Я думаю всем всё понятно и так про всё.
Сделала все, что успела …и дело ее явно продолжается.
Благодарны те, кто благодарны
Гость
15 января, 00:23
Как много отвратительных злобных комментариев. Я была знакома с ней лично. потрясающая женщина, сделавшая действительно много, в отличие от своих предшественников.
Гость
15 января, 01:11
Алкоголичка она была, весь Петергоф от нее мучался, и попробуйте только это удалить, народную память о ее делах не сотрешь
Гость
15 января, 01:15
вот Знаменов Вадим Валентинович действительно много сделал, недаром его сделали почетным жителем Петергофа
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В «Петергофе» простились с бывшим директором Еленой Кальницкой