Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
97 комментариев к публикации

Житель Пушкина случайно задушил себя во время мастурбации

14 января 2025, 13:32
18 часов
рукопашник
может постановка как в фильме механик?
Гость
17 часов
Разговаривают приятели. - Мне так кота своего жалко - орёт, ceкса хочет. Представь, если б у тебя ceкса не было. .. - Ужас. Нет ceкса, да ещё вместо рук - лапы с когтями...
Гость
16 часов
Будь аккуратнее со своей Авдотьей.
18 часов
Что ж так неаккуратно?
Гость
17 часов
да неопытный какой-то
Гость
18 часов
Новости которые мы заслужили!
16 часов
Истину Глаголите
17 часов
этот тоже из студенческого стройотряда?
17 часов
Так писали же, .. тамада.
Гость
18 часов
Не того змея душил
18 часов
Красиво ушёл.
17 часов
👍
Лучше б это была новость про лаврова
Гость
18 часов
Отец Родной, а что там. сообщите
17 часов
На вожжах )))
17 часов
А заодно про его начальника. Который твердит россиянам про некие семейные ценности, а сам живет непонятно с кем.
Гость
18 часов
У меня кот вчера яйца себе помыл!
Гость
17 часов
с верёвкой на шее?
Гость
17 часов
хорошо что не тебе )))))
17 часов
видимо очень занудный тип был, раз даже сам себя зае...
18 часов
Премию Дарвина в студию!
17 часов
Техника безопасности и тут нужна.
18 часов
Ой, ой, зачем же так сразу.
душил удава)
18 часов
Вот ведь озорник!
17 часов
ушел с удовольствием. денег на похороны оставил ?
17 часов
Трагический случай, но главное что не от ковида!
Гость
17 часов
Помер удовлетворенным..
16 часов
Не факт, что успел
17 часов
На памятнике что напишут?
Гость
17 часов
Золотые руки!
17 часов
DEMOMON, «Сгорел на работе!»
17 часов
Важно не что напишут, а что изобразят.
Гость
17 часов
Сказки... Какая недвижимость у человека осталась?
Гость
17 часов
Как родные булут наследство делить, тоже следует осветить вопрос.
16 часов
неужто Колесов? 🤔😢
18 часов
Хаха хи-хи и что об этом вздоре писать
Гость
17 часов
Или в ДТП погибнут или от алкоголя или от.... ))))
На его месте должен быть Налимов А.Ю., несостоявшийся банкир. С нетерпением ждём новостей с Новочеркасского проспекта...
Гость
14 часов
Напьется - будет.
9 часов
Дэйв Керрадайн, известный по саге Квентина Тарантино, кончил примерно так же.
13 часов
Вот в начале фильма Основной инстинкт на месте убийства находят пятна спермы, и сразу понятно, чем герои занимались. А тут тема не раскрыта и мотивы не ясны.
12 часов
Хороших женщин достаточно, значит это суперизвращенец!
Гость
18 часов
красиво ушел, как кино звезда
Гость
17 часов
"Патологоанатомы долго не могли убрать улыбку с его лица" (С)
Гость
18 часов
Гарант тоже так развлекается!
18 часов
Гость, не, он старенький. Уже никак🤷
Гость
17 часов
И давно ты о себе в третьем лице?
Гость
14 часов
Гарант уже ничего гарантировать не может, только движуху требует.
Гость
17 часов
лучше бы классически - с женщиной - не было бы такого итога
Гость
18 часов
Ну вот, есть же у Фъ хорошие новости !
Гость
18 часов
чего уж тут хорошего... жил человек, никого не трогал...
Гость
17 часов
Гость
18 часов
чего уж тут хорошего... жил человек, никого не трогал...
почему никого ... себя трогал
Гость
17 часов
Год зелёного змия даёт о себе знать.
Гость
17 часов
повод подумать о всеобщей подготовке?
Гость
18 часов
В соответствии с европейскими ценностями
Гость
17 часов
Мой песик ну прямо, как ты. Тоже эксперт по европейским ценностям.
16 часов
Да, город Пушкин находится в Европе, как не крути...
15 часов
Несчастливое число 13 тому виной.
14 часов
"Так лучше, чем от водки и от простуд."
Гость
17 часов
Это восхитительно!! Всем бы гостям фонтанки такое 😁
Гость
17 часов
ржунимагу )))
17 часов
Не стоит злорадствовать. Стоит подумать, как бы он, мог помочь увеличить рождаемость. Дуров же сдавал свои семена, и этот тоже мог бы. Стоит внедрить в секс Шопы, продажу стерильной посуды, баночек, для сбора семян. И писать инструкции как пользоваться. Смотрите позитивно.
Гость
17 часов
чувак реально доказал, что маструбация - убийственное хобби
Гость
16 часов
Шерсть наверно
Гость
16 часов
Встаёт дыбом в твоей голове от осознания рисков, которым ты подвергался практикуя такое же. И не наверно.
Гость
17 часов
собственно рукоблудие участь бедных и зажатых..... ибо при всех обстоятельствах развлечение с живым человеком противоположного пола - всегда интереснее и ярче по эмоциям. но нужны расходы - покушать, выпить, сходить в театр, снять номер... цветы опять же.... подарки. в среднем на удачный вариант - примерно от 10 до 30 тыс нужно а кто не может - довольствуются блудием всяким..... эрзац короче.... это как Арабику на Цикорий заменять
Гость
17 часов
Зачем эти расходы и расстройства в конце отношений?
Гость
16 часов
30 тыс за Динамо
16 часов
Можно и не тратиться, уж поверьте, дамы тоже любят кекс.
Гость
18 часов
(((истчо -1 а что делать то ?((
Гость
17 часов
играл в депутатов
Гость
17 часов
Вон как резиновые женщины подорожали....
Гость
17 часов
Готовый сценарий для нового фильма. Жизнь и быт простого люду на россии.
Гость
17 часов
А какую часть тела он душил?
Гость
17 часов
Ну, и как тогда, чтобы не задушить себя? Иначе такие случаи будут повторяться.
Гость
15 часов
не повторяйте его ошибки!