Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
22 комментария к публикации

В квартире 103-летней петербургской блокадницы снова течет с потолка

14 января 2025, 15:18
14 января, 18:04
Главное - Мариуполь починить, а блокадница потерпит.
14 января, 16:22
...и что бабусю ну никак не перевести в достойное жилье ? А понаехавшим с присоединееенным слышал квартиры давали . А бабка наша и хрен с ней ?
14 января, 15:24
нащяльника! поколодника вровень выступать!
14 января, 16:49
Вражеские бакланы!
Гость
14 января, 15:24
Везде бегловщина и раздолбайство!
Гость
14 января, 15:30
Надо просто штаб создать,не знают что ли?
14 января, 20:19
Вместо того, чтобы окружить бабушку своей заботой, внучка отправляет ее в богадельню.
Гость
14 января, 23:36
Именно.
19 января, 08:35
В таком возрасте и после такого стресса заботы внучки не хватит, чтобы восстановить человеку здоровье. У внучки тоже есть работа, да и делами по заливу надо заниматься. Чем плохо, что бабушка побудет под контролем врачей и получит нужные процедуры?
14 января, 16:07
Вот такое отношение администрации города к своим героям.
Гость
14 января, 15:52
Надо волонтёров отправить крышу ремонтировать.По другому не разберутся кто за что отвечает и кто кому что должен.
14 января, 20:01
стань волонтером
Гость
14 января, 16:57
Я думаю у Зам.главы администрации Калининского района не одна квартирка. Вот пусть 103-летней бабушке блокадницы,подарит. вместо ее хрущевки. Она заслужила жить в нормальных условиях..
Гость
14 января, 17:52
Ой, ну что вы. Так хорошо думаете о зам.главе адм. Калининского района!!)))) Хи-хикс
Гость
14 января, 15:27
беглов, это позорище!
Гость
14 января, 16:18
Надо немедленно прекратить издевательство на пожилым человеком, быстро предоставить ей благоустроенную квартиру, перевезти ее вещи, возместить весь ущерб и публично извиниться перед нею.
Гость
14 января, 17:50
Правда что ли вы вы в такое верите??))))
Гость
14 января, 15:38
Вызов, непреодолимой силы..)
Гость
14 января, 15:44
Давно уже течёт и не только у этой бабуси.
Гость
14 января, 15:58
Бегловский ЖКХ исключений не делает никому.
Гость
14 января, 15:57
И так за что ни возьмись, везде раздрай и шатание, эти руководы пустое место
Гость
14 января, 17:57
Нужно давно было бабку того ….. всё равно от неё толку никакого, надеюсь её медики не упустят…