Сейчас
+2˚C
Пробки
1/10
Ясно,готовьте чистое! мест в бункерах на всех не хватит!
Опять за три дня? иль как?
А что с рекордной уничтожает коренное население России - Патрушев не хочет объяснить?
Да. Рассосется как никогда и не было. Я там чермет открою.
А сам то он как? Не прекратит?
Сгинь, пропади.
Так надо же говорить.
Ну а пан Зеленский слиняет в Израиль, там нужен его опыт, как правильно превращать густонаселённые районы в пустыню.
Сейчас консервы вскроются. Открываем счетчик комментаторов из незалежной.
не исключено, что и земля налетит на небесную ось, вероятность такая же, как встретить динозавра на невском
«Трамп наш» - только в головах российской пропаганды. В реальной жизни может так оказаться, что времена Байдена российское руководство будет вспоминать с ностальгией.
а Патрушев?
Над Патрушевым, походу, сгустились тучи, место цатого- зама секретаря совбеза уже подготовлено? Нужно в отчаянной попытке ещё позастревать у руля, что-то громкое пукнуть в эфир? :))
Что за день такой, и Патрушев слово просит, говорить хочет
Помню, как он трясся на совещании совбеза и преданно заглядывал в глаза своему начальнику.
А я допускаю, что приоритеты не правильно расставлены, и что там будет впереди одному Богу известно
как только минует нужда в укринструменте(РФ распадется - чему начало в Приднестровье положено) - его ликвидируют кредиторы. Крым например вернется в Турцию.
""Закинул старик невод в синее море",🤣🤣,,и осталась старуха у разбитого корыта""😭😭😭
Бери ношу по себе,чтоб не падать при ходьбе😂😂😂
Всегда говорил--долгие новогодние праздники до добра не доведут.
Я допускаю, что Патрушев в 2025 окажется на скамье подсудимых вместе с шустрым отпрыском. Как по мне, это - гораздо более вероятное событие, чем "Украина прекратит существовать" :))
Ну и отдел кадров в этой очистке, скажу я вам!
Уаааахахахахааааа!!!))))) Спасибо, Фонтанка! Рассмешили от души!)))
а с кем каклам переговариваться 😜
Николай Платонович - мечтатель и романтик. Мечтает поучаствовать в переговорах с США. Не иначе, наверное, как главой делегации себя мнит. С таким же успехом дед, недовольный ремонтом унитаза сантехником из ЖКС, может настаивать на переговорах с губернатором.
Украина допускает, что Патрушев и компания перестанет существовать в 2025
Патрушев- это тот , который заикался и дрожжал в феврале 22го?
А Патрушев не тот, что мясо из Бразилии поставляет?
А не мог бы Патрушев обратить внимание на некоторых местных комментаторов, которые практикуют то же самое в отношении народов России и СНГ?
Надо погадать и к экстрасенсам сходить господину П
Есть ощущение что конец приходит совсем другой стране...
И кто этот мощный старик?
Спец по суднам предсказывает...
Я допускаю, что патрушев кинет кеды в 2025 году.
Российская власть должна держать свой народ в состоянии постоянного изумления.
всё он правильно говорит, будет новое государство - Укрландия, гибрид Украины и Гренландии, Трамп поставит Зеленского смотрящим, а всех бегунков и попрошаек, которые сейчас в ЕС и РФ отправят осваивать рудники с редкоземельными металлами
Гэбэшники всегда обвинят других в том что делают сами.
За 3 года так и не привели ни одного доказательства нацизма на Украине.
Рекомендую найти интервью этого де я еля «мы должны поднимать свою роль в мировом океане» (11 ноября), где он анонсирует повреждение подв одных каб елей
знает, о чем говорит, пригожин вот прекратил свое существование
"Грешно смеяться над больным человеком"
Вопрос: а с какой стороны неонацисткая идеология разрушает, некогда процветающие, города?
А как же слова Вождя о братском народе?
Да и ладно, и у нас и в ЕС (особенно поляки) и в США вздохнут с облегчением. Одни канадские беглецы и британцы будут бухтеть некоторое время.
Патрушев может допускать что угодно, это его личное мнение. И на политике РФ оно никак не скажется. Потому, что Патрушев не принадлежит к РЕАЛЬНОЙ власти РФ и не принимает решения.
Молодец Патрушев. Сказал всё правильно. И вовремя сказал.
Украины не будет.
Америка кстати тоже исчезнет, вместе с Германией. Останется только Великая Россия.
И править будет вечно на всём земном шаре, на радость нам, на страх врагам.
А злопыхатели тут местные, могли бы и помолчать немного.
Пока они там сидят а тёплых кабинетах и рассуждают, гибнут тысячи людей ежедневно с обоих сторон
вот это- недотарасов коробит от правды судя по комментариям...
Ещё нужно вспомнить , за что этот
то ва.рищь попал в опалу после совещания 26 мар та
(Обладая всей информацией , переданной ему не на.видимыми «аме ри.концами»
вот такие оне, старые советские руководители, имеющие сейчас страну и ее жителей во все естественные и неестественные отверстия. кушайте, не обляпайтесь. а уж главнюк - кащенко нервно курит в сторонке
В древние времена была у нас традиция: отвозить стариков в лес и оставлять там... Теперь я наконец понял зачем это делали...