Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

Брянская область подверглась массированной атаке украинских беспилотников

14 января 2025, 15:37
14 января, 16:09
Помнится, после первого официально заявленного применения ракет ATACMS по российской территории было крику и угроз до небес. Чертили линии, Медведев строчил депеши в Телеграм, ракетчики красили головные обтекатели грозных «Орешников» и «Боярышников»… Сейчас министерство обороны рутинно докладывает о применении, реакция руководства нулевая, всё идёт по Плану, сроки сдвигаются вправо™ «А как дысал!»©
14 января, 16:03
вот это вот " произведённые в США", "произведённые в Великобритании" - это зачем? ну пишите тогда про беспилотники, произведённые в КНР, гольфкары и мотоциклы, на которых идут в атаку, производства КНР, самоходные гаубицы, производства КНДР
14 января, 16:40
А как еще надоить скрепной ненависти у глубинариев?
14 января, 16:29
Самое яркое - заявление про то, что "действия киевского режима не останутся без ответа". Правильно! Нельзя оставлять! Давайте Димона на сцену с речью про "красные линии" и про ядерный пепел.
В городе Сельцы Брянской области поражен крупный химзавод сбили заводом
14 января, 17:34
«Поддерживаемые западными кураторами действия киевского режима не останутся без ответа», — говорится в сообщении. Эта фраза,обязательна,в каждом сообщении. Да поняли мы уже,скоро как 3 года долбите ее.
орешник уже в пути? на Вашингтон, на Вашингтон!!!😆😆😆
Гость
14 января, 15:45
На Лондон. Крылатые ракеты британские. Но я предлагаю по базе ВМС на Кипре. Вы как считаете?
Гость
14 января, 16:28
Гость
14 января, 15:45
На Лондон. Крылатые ракеты британские. Но я предлагаю по базе ВМС на Кипре. Вы как считаете?
"Человек этот, ни на минуту не переставая, кричал на всю улицу: " На Белград! На Белград! " (С)
Гость
14 января, 15:45
На Лондон. Крылатые ракеты британские. Но я предлагаю по базе ВМС на Кипре. Вы как считаете?
Гость, ваши предложения очень ценные, что предложите по Курской области?
Гость
14 января, 15:47
Кто-то решил станцевать танго в одиночку, совершенно забыв, что танго-это танец для двоих.
14 января, 15:41
да с утра уже все видели проснулась фъ хе-хе.
Гость
14 января, 15:45
Сбили как обычно. Хоеном об забор.
Гость
14 января, 16:00
последствия 2022 года.
Гость
14 января, 16:44
Россми перестали наконец-то сообщать о "громких хлопках " вместо "взрывы". Но появилось новое у них- "попытались". Типа, хотели, но не получилось. А заводы, нефтебазы горят от окурков??
14 января, 17:50
Не "горят", а "контролируемо выгорают".
Гость
14 января, 16:32
Надуууллииии....
Гость
14 января, 16:48
Сегодня много где полыхает. День огненной гойды
Гость
14 января, 15:44
Ну теперь точно фсё! "Держите меня семеро"
Гость
14 января, 15:57
это такой тренд? каждый раз грозить ответить ... и не отвечать. см сообщение МО от 4 января. Ответом грозили, самого ответа не было. От ирана научились?
Гость
14 января, 16:48
Злость копят, как сыроежкин
Гость
14 января, 15:45
они что не в курсе что путин назвал это красными линиями?
Гость
14 января, 15:44
Воронеж? да сколько можно?
Гость
14 января, 16:08
пгастите, а обещанный 4 января ответ уже был? обещаем обещать - как иран.
Гость
14 января, 17:01
12 часов думали как преподнести новость.
Гость
14 января, 18:10
"Все средства воздушного нападения сбили силы ПВО" Хотелось бы, конечно, по этому, так сказать, уведомлению некоторых уточнений. Куда именно упали обломки, где именно загорелась трава или хозяйственная пустующая заброшенная постройка. А то мало ли. Чтобы, так сказать, слухов лишних не было. Получим, как и всегда, достоверную информацию от Минобороны.
Гость
14 января, 15:49
Господи помилуй, Господи помилуй, Господи помилуй!
Гость
14 января, 16:07
просите искренне, больше не у кого просить.
14 января, 22:06
в изничтожении были задействованы как сам завод так и за компанию -две системы пво 'бук' и 'тор' ,-вот это по нашему!
Гость
14 января, 19:26
Как все сбили,а что тогда снесло здание и воронку оставило?
Гость
14 января, 15:44
Storm Shadow это интересно. И кто их выпустил? И зачем? Две ПВО не пробьют. Нириально вообще.