Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
96 комментариев к публикации

Петербург организует Масленицу в Арабских Эмиратах и Омане

14 января 2025, 18:26
14 января, 18:38
Т.е. чиновники за счёт бюджета под благовидным предлогом слеталют в Дубай на отдых? Наглость не имеет границ.
Гость
14 января, 19:12
большевики всегда играют на бабалайках
Гость
14 января, 22:15
Так те, у которых наглость - второе счастье, с 90х, всех их сюда со всего шарика собирали.
Гость
14 января, 22:17
Гость
14 января, 19:12
большевики всегда играют на бабалайках
Наоборот, запреты ставят играть на ней.
14 января, 18:49
патриотический балаган в Куршевеле сошел с рук,значит можно продолжать.
14 января, 19:55
Хехе. Православные организуют языческий праздник мусульманам?
14 января, 20:34
Европа и Америка закрыты, так вертикаль власти хочет по полной оторваться в Дубае? :-)
14 января, 18:51
клоуны
14 января, 18:31
Совсем тю-тю?
У нас очень много денег(с)
14 января, 20:38
Непонятна целевая аудитория, особенно в Дубае. Видимо наши зайдут поржать, если будут мимо проходить.
Гость
14 января, 22:47
там нет наших. Наши на заводах работают, баранку в дальнобое и на тракторах крутят. А там - ихние, тех кто этот конкурс объявил.
Без медведей незачет.
вот это самое важное
15 января, 00:32
Отдайте лучше эти деньги больным детям
15 января, 02:10
Вон оно чё! А я-то думаю, чего у нас улицы-то от снега не убраны...
14 января, 19:07
для особо ценных Петербуржцев,которым опасно приезжать на Родину,похвально,помеят
Гость
14 января, 19:28
Народный певец моргенштерн😁
Гость
14 января, 19:30
Заслуженный рэпер, музыкант, видеоблогер, актёр кино - даня мил охин😁
Гость
14 января, 19:48
Гость
14 января, 19:30
Заслуженный рэпер, музыкант, видеоблогер, актёр кино - даня мил охин😁
Хоть в ручеёк наиграются.
Гость
14 января, 18:39
Беглов, за чей счет банкет?
Гость
14 января, 18:31
Помесь цирка с зоопарком однако)))))
Гость
14 января, 20:37
Вот работа для настоящего достойного губера, а не этот ваш унылый снех
Гость
14 января, 18:38
Ощущение что заказ под конкретного исполнителя из "своих"
14 января, 19:03
Я научусь играть на балалайке Это самый русский инструмент. Папа обещал мне поездку в Эмираты, В Эмиратах балалаек нет. А ещё я возьму с собой лопату, Буду арабам подавать блины, Научу их танцевать "Калинку" И они в Россию будут влюблены.
Гость
14 января, 19:29
Арабы за сапогами на столб полезут)
Гость
15 января, 15:36
За бутылкой водки.Есть такая традиция
Гость
14 января, 19:17
Балалайки ,похоже, обойдутся бюджету по стоимости скрипок Страдивари.
Гость
14 января, 19:25
Чегооо?
Гость
14 января, 20:21
Опять какая-то бегловщина…
Гость
14 января, 21:31
Волонтёров отличают по одежке. Одни в сарафанах, кокошниках, рубахах с блинами икрой, на других резиновые сапоги, респираторы., халаты, а в руках лопаты и мешки. Каждому своё.
Гость
14 января, 23:26
Совсем с пальмы рухнули?????? Те, кто могут себе позволить туда летать и отдыхать, не смогут сами себе блинов напечеть???? И кому вообще нужны эти балалайки в арабских странах???? В Санкт-Петербурге не на что эти миллионы потратить? Собирались же Нарвские ворота ремонтировать, собирали на это деньги с туристов. А теперь здрасте вам через окно, Масленица в эмиратах🤦‍♀️
Гость
14 января, 22:48
Для пешеходного перехода рядом с музыкальной школой на 2-й Комсомольской 2 лет и одного сбитого ребенка не хватило, целый ЦОДД думку думает, а на балалайки с водкой в Дубае два года согласовывать не надо... Вообще-то имидж страны на международной арене - не в компетенции городской управы, тут бы вмешаться прокуратуре в самый раз за нецелевое расходование. ПОЗОР ВАМ БЮРОКРАТЫ!
Гость
14 января, 18:46
В Певек пусть едут. И за свои.
Гость
15 января, 16:31
В товарном вагоне, с решетками на окнах.
Гость
14 января, 19:40
А блины с лопаты есть будут ?
Гость
14 января, 20:28
Крайне важное занятие при приёмников Василича.
14 января, 18:43
Как же так? Люди по копейке собирают на больных детей и на помощь нашим бойцам-а они-на балалайках в Эмиратах наигрывать?????? За свой счет пусть летят.
Гость
14 января, 20:31
Да! У каждого из нас - своя миссия, своя нелегкая ноша, которую нужно пронести достойно.
14 января, 18:57
Зная как проходит Масленица у нас ,то опозорятся наши в Омане . Распил бюджета.
14 января, 22:44
А я сошла с ума! Какая радость!
Гость
14 января, 18:42
а чего долар опять вверх полез ?
Гость
14 января, 22:00
Саудовскую Аравию забыли. Да и талибы могут обидеться...
Гость
15 января, 02:04
Организаторам сего праздника, строгоча лет на пять, чтоб другим неповадно было!
Гость
14 января, 21:43
а посадки будут?
Гость
15 января, 02:21
Да, у петербурбуржцев денег много. Неужели больше некуда потратить эти деньги? Заплатите за лечение детей. А те кто уехал в Эмираты они не нуждаются в масленнице. Или это придумали сами чиновники, что бы самим туда съездить на халяву.
Гость
15 января, 06:44
Включая прилёт специалистов!))))) 😂😂😂 а можно узнать ФИО специалистов?
Гость
15 января, 14:15
Народ должен знать инициаторов и тех кто туда полетит . Список подлежит публикации в СМИ ,
Гость
14 января, 18:30
Прелестно
Гость
14 января, 20:52
Правильно. Блины и лопаты денег стоят.
Гость
14 января, 21:23
Масленица без водки....Не Масленица!
Гость
14 января, 21:54
Слов нет, одни мысли,
Гость
15 января, 12:19
Ну совсем совесть потеряли
Гость
15 января, 12:23
Какой цинизм
Гость
15 января, 12:29
Самое время. Путин в курсе?
Гость
15 января, 13:53
Совсем обнаглели! Город лучше почистите!
Гость
14 января, 19:04
Дубайцы состоятельные люди, им Париж, Италию, вкусное вино, бутики подавай. А этим скоморохам лучше к нам в глубинку ехать, там холодными блинами заманивать, челябинцев, иркутян например.
Гость
14 января, 21:04
лопат прикупят, и в путь.
Гость
15 января, 10:33
Чинуши борща поели
15 января, 13:59
Скорее, ухи)))
Гость
14 января, 19:04
Народ тут по крохам на помощь раненым бойцам собирает, кому на протезы, кому на операции, а они, значит, в Дубай?
Гость
14 января, 19:17
А Вы бы предпочли протез поездке в Дубай? Вот и они мыла не едят.
Гость
15 января, 09:20
Так раненым бойцам же чуть ли не золотом платят. Али брешут?
Гость
14 января, 22:09
Как в глаза бойцам смотреть?
Гость
15 января, 00:40
Рашн традишнс - матрьёшка, вотка, баляляйка
15 января, 02:28
Да, у Петербуржцев денег много. Не лучше было заплатить за лечение нуждающихся детей. Те кто поехал в Эмираты в масленнице не нуждаются. Или это чиновники придумали для себя любимых, под видом праздника поехать туда на халяву.