Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

759мм

95%

Подробнее

Пробки

3/10

Волонтерам — благодарность, властям — новые задачи: Путин высказался о ликвидации последствий ЧС с разливом мазута

2399
Вернуться к публикации
Комментарии32
Все дискуссии
Отец Родной14 Янв 2025 в 19:42

Затопление танкеров в каком пункте плана развития Крыма стояло?

Сила в Правде!!14 Янв 2025 в 19:45

а про виноватого наказать?

Sobaka14 Янв 2025 в 19:45

дитям — мороженое, его бабе — цветы. Смотри, не перепутай, Кутузов!©

28230452314 Янв 2025 в 19:48

А владельцам танкера - медальку?

Адаму - медаль.

Гость14 Янв 2025 в 19:50

Всему личному составу - медаль! Остальным - золотое кольцо в нос!(с)

Гость14 Янв 2025 в 19:52

Так привлечёт к ответу дружбанов за крупнейший экологический вызов, или нет?

Гость14 Янв 2025 в 19:55

А можь опять надуулллиии?

Гость14 Янв 2025 в 19:55

Отрицательный рост, хлопки, подтопления и лёгкие задымления пополнились экологическим вызовом.

Гость14 Янв 2025 в 19:59

Имя товарища ,хозяина мазута, так и не сдал?

28290518714 Янв 2025 в 20:01

А где легковозбудимый Бастрыкин?

Только 17% спасенных птиц выжили, остальные померли.

А бюджет на новые задачи выделит?? Без бюджета никак нельзя!!

Гость14 Янв 2025 в 20:09

добрые тут волонтёры,да и вооще все люди добрые тут живут,работают молча,еды не просят.

Гость14 Янв 2025 в 20:17

Всем спасибо, все свободны. Держитесь там.

Гость14 Янв 2025 в 20:20

Кто то пильнул пару миллиардов,и потом дал приказ,вынести трагедию на федеральный уровень.Когда все распилено

Гость14 Янв 2025 в 20:30

Волонтёрам бы деньжат подкинуть. Абхазам помогаем крипту зарабатывать.

Гость14 Янв 2025 в 20:40

как раз месяц прошел. для него еще даже рано

26608729514 Янв 2025 в 21:37

Опять сплошная демагогия.
Кто настоящий владелец (бенефициар) судов?
В какой СК они застрахованы?
Кто из чиновников выдал судам разрешение на выход?
Почему 2 недели мазут убирали только волонтеры?

Гость14 Янв 2025 в 22:41

Главное пропиарить правильно и анапские лечебные грязи будут дороже всяких пятигорсков...

В_Ф14 Янв 2025 в 23:11

И ведь ни слова про "западный нескрепный мир" который состарил наши танкеры, не давал их разгрузить две недели, выгнал их на рейд в шторм, тормозил с устранением последствий, спрятал истинных виновников и пр. Зато все иноагенты отмеченны клеймом, изгнаны, посажены. Патриоты возвышенны, отмыты(почти), накормленны. Благодать. Вот только неблагодарный народ всё ещё недоволен. Почему?

Wiring14 Янв 2025 в 23:41

Старые пестни о главном или новые о важном..

Гость15 Янв 2025 в 00:47

ага, есть видео как чинушка благодарит
поиск по "летел 180"

Гость15 Янв 2025 в 01:28

Анонимный владелец-то хоть раскошелится на уборку своего мазута или только посмотрел на танкеры и теперь рассчитывает на получение какой-нибудь недополученной выгоды из бюджета?

Гость15 Янв 2025 в 04:08

волонтерам--просто спасибо

Вернуться к публикации
close