Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
59 комментариев к публикации

Путин: за 10 лет Крым посетили более 20 млн туристов

14 января 2025, 20:01
13 часов
И до 2014-го россиянам никто не мешал отдыхать в Крыму.
Гость
13 часов
Крым это непотопляемый авианосец, а потом курорт. Ты забыл просто. Собсно из-за этого он и уплыл в родную гавань.
Гость
10 часов
Гость
13 часов
Крым это непотопляемый авианосец, а потом курорт. Ты забыл просто. Собсно из-за этого он и уплыл в родную гавань.
А в родную гавань он приплыл для поднятия вялого, на тот момент, рейтинга, да и просто плохо лежал
Гость
8 часов
" россиянам никто не мешал отдыхать в Крыму" никто не мешал Украине не отдавать его России
Странно.. Интерфак пишет, что только в 2013 году было 5,8 миллионов туристов.. Причем, это на 3,4% меньше, чем в 2012..
13 часов
«В ходе реализации программы уже многое сделано. Среди важных объектов — это танкеры, приносящии морю несравнимую красоту.»
да что ты несёшь 🤦
13 часов
мы ещё не начинали!, рагуля , я.у тебя стадия отрицания
13 часов
мы ещё не начинали!, рагуля , я.у тебя стадия отрицания
минус дош. креативнее, креативнее! как вам урезали методички, вы уже как деды под гаражами
13 часов
13 часов
мы ещё не начинали!, рагуля , я.у тебя стадия отрицания
Да уже по-ходу и не начнете. Поздно пить боржоми.
Нашествие отдыхающих на Крым столь велико, что даже приходится протравливать их химикатами.
13 часов
И о нечего расслабляться
ага, и получили кассетами по пляжу
Ну теперь-то туда лет 10 никто не поедет... окромя волонтёров по очистке...
12 часов
.... и храбрых защитников Отечества. Хватит ли 10 лет?
13 часов
Неблагодарное население !Не мешайте персонажу погордиться перед зеркалом!
Гость
13 часов
теперь пойдет обратный отсчет: сколько туристов НЕ посетили Крым....
12 часов
20 млн. туристов за 10 лет? Это очень мало. Теперь, когда берега Крыма окроплены мазутом, большого притока туристов ждать не приходится. Кроме того рядом идут военные действия и бавовна на полуострове случается чуть ли не каждую ночь.
Гость
14 часов
а за предшествующие 10 лет - сколько? с чем сравнивать-то?
Вот прямо с языка сняли! Тоже самое, такими же словами хотелось спросить.
Как сообщил министр курортов и туризма АРК Александр Лиев, за 2013 год в Крыму отдохнули 5 млн 890 тыс. человек. Исходя из этих цифр этот год можно считать одним из лучших.
Гость
14 часов
Теперь там ещё есть уникальные целебные мазутные ванны. Ждём наплыв туристов.
Гость
13 часов
целебные?
13 часов
Гость
13 часов
целебные?
Примешь и болеть не будешь.Никогда
Гость
13 часов
Поток понаехов тает, но ещё держится на последней нитке - скрепном мосте. После его обвала желающих на грязевые ванны не останется.
Гость
13 часов
Поэтому мазутом и залили ?
Гость
13 часов
Посетить не значит отдохнуть!🤣🤣🤣🤣
Гость
13 часов
Как там на Мальдивах?Димон там говорят зависает,🌞🌞
Гость
12 часов
Maafaru бесподобен
Гость
13 часов
Но с умелой помощью путинской команды этой лавочке, похоже, наступает конец.
Гость
13 часов
Он же недавно сказал,что выдано 500 000 000 ипотек.
Гость
13 часов
Пора поднимать туристический сбор🤪🤪🤪
Гость
13 часов
Надуллиии? 2 млн в год? была же инфа,что по 5 млн в год?
13 часов
Путается в показаниях.
Гость
12 часов
Экологическая катастрофа у берегов Чёрного моря, а он чирикает о туристах. Интересуюсь спросить: он ещё в своём уме или уже полностью из него выжил?
Гость
10 часов
Есть сомнения?
Гость
13 часов
Для 144 миллионов за 10 лет 10 миллионов для Крыма? Остаётся только удивляться нищете населения России не могущей даже себе позволить побывать в Крыму.
Гость
10 часов
У османов дешевле. Про качество сов. сервиса не говорим.
Гость
13 часов
новости турецких курортов анталия, кипр, крым...
Гость
13 часов
Я вот не поеду, награбленным пользоваться не научили.
13 часов
Да уж. Переборщил Хрущев с волюнтаризмом.
13 часов
В Севастополе произошёл массовый мор хамсы Во вторник, 14 января, в районе «дикой» Омеги и набережной Андрея Первозванного в Севастополе произошёл массовый выброс хамсы на берег. Информацию, которая появилась в сюжете телеканала «Первый Севастопольский», ForPost подтвердили в пресс-службе ФИЦ ИнБЮМ. На видеозаписи — тысячи мёртвых рыб, которые лежат между камнями и плавают кверху брюхом в морской воде,
Гость
13 часов
Айда теперь в Геленджик!! там мазут убран зубными щётками..
Гость
13 часов
за 2023 года чиновники инвестировали в береговую линию отелей в Дубае 300 млрд. рублей - данные от арабских друзей.
Гость
12 часов
ДубаИ - для бояр,Евпатория для обычной челяди..
Гость
13 часов
А когда он был в украине сколько посещало?
Гость
12 часов
скорей всего некоторых по 10 раз посчитали. не наберется 20 млн. граждан, кто мог бы финансово позволить себе это. знаю таких, кто 4 раза ездил уже. ну эти персонажи наездили себе то, что в будущем не пустят ни в одну приличную страну если узнают о таком прошлом, ибо сколько бы и чего не вписывали в уже ничего не значащую "конституцию", в мире никто не признает это и считают незаконным пересечением границы. придется в северной корее и афганистане этим туристам потом отдыхать. только что ж раньше не устраивало, до всех событий ездить в крым? и цены были ниже и люди добрее и Казантип даже проводился.
Гость
9 часов
Туристов будет еще больше....Говорят нефть то целебная! )
4 часа
Наверно 15 миллионов это пенсионеры . а 5 остальных гастробайтеры ?
Гость
13 часов
Случайно нажал, думал ссылка на "Доктор Питер" ведёт..)
11 часов
мазут то этот легко ли хоть с руки то смыть то а., ну а с волос., а запах до куда от берега будет -может и не будет, ... а может это дворник злой он шёл по сельской местности к ближайшему орешнику ща новою метлой.. кто около новостроек там дворником то трудиться будет.. -все ушли на фронт.
Гость
10 часов
За 10 лет я забыл, что такое отдых на море
Гость
9 часов
Это сколько душ в пересчете на сбитые обломки?
Гость
9 часов
Тащемта, логично. Окопы на пляже сами себя не выкопают.
Гость
8 часов
При украинской власти было больше, а цены гораздо доступнее. Что случилось та
Гость
35 минут
как не было нормального сервиса, так и нет до сих пор. И не будет, совок живее всех живых.
Я дважды был
Гость
13 часов
ну и как там салюты? в севасе, евпатории, керчи они теперь ежедневные.