Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

759мм

95%

Подробнее

Пробки

4/10

Ученые обнаружили космический объект, максимально приблизившийся к горизонту событий

5871
Вернуться к публикации
Комментарии29
Все дискуссии

Не ученые, а американские ученые. А то ещё подумают, то в горной академии открыли чего...

Гость14 Янв 2025 в 22:05

А скажите, на Земле есть ли карлики приблизившиеся к точке невозврата? Друг интересуется)

28024171714 Янв 2025 в 22:07

Вот счастливые люди, которые смотрят за небом и видят фантастические вещи.

Гость14 Янв 2025 в 22:16

Космоса не существует. Верьте дальше в эти байки, а они будут получать огромные бабки и вешать лапшу на уши.

Гость14 Янв 2025 в 22:18

Запускайте Рогозина в лазурном автобусе!

Гость14 Янв 2025 в 22:39

Где комментарий, про то.. што тут нам всем!! ФЭНТЕЗИ! которые, кормят нашу молодешь со спущенными трусами...

28269474714 Янв 2025 в 22:43

Чёрная дыра чуть ближе с чемоданчиком в районе Валдая

Гость14 Янв 2025 в 22:45

Где комментарии того, чем кормят Нашу молодежь со спущенными штанами? удаленный комментарий, нашу молодешь не проймешь!! космическими обьектами!!

Гость14 Янв 2025 в 22:47

мем рождается.. МОЛОДЕШЬ В САНКТ- ПЕТЕРБУРГЕ..хороводом крутят со спущенными штанами.. в голове, то тонкая веревочка.. от одного уха, до второго...

Gurza14 Янв 2025 в 22:53

Чудные эти ученые... Рассуждают о том, чего никто не видел, по каким-то излучениям да еще и происодившее, когда на земле динозавры жили. Алё! Сигнал шел 230 млн. лет, а они тут " белый карлик вращается вокруг черной дыры"...

Гость14 Янв 2025 в 22:59

Это он с периодом 7 минут (или 14?) вокруг нее обращается? Даже если 14, то с учетом 8 млн км расстояния скорость, с которой движется этот белый карлик - порядка 60 тысяч километров в секунду получается. 20% от скорости света. Ничего так он там гоняет.

Гость14 Янв 2025 в 23:13

книжные полки там видны?

Гость14 Янв 2025 в 23:19

Долой сатанинскую западную астрономию! У нас всем известно, что земля плоская и находится под куполом небесной тверди! Гундяев и акадэмик с гор - светочи нашей науки!

Гость14 Янв 2025 в 23:21

Вот зачем вы так ? Все тихо , спокойно было ...Теперь всю ночь не смогу уснуть от переживаний..

Гость14 Янв 2025 в 23:26

Что будет дальше показано в фильме "Сквозь горизонт" (кстати, в английском оригинале он называется "Горизонт событий") :))

Гость14 Янв 2025 в 23:46

Не очень понятно за счёт чего стабилизировалась орбита, если массы черной дыры и белого карлика несопоставимы.

gatsby5515 Янв 2025 в 06:34

Всё, что сейчас видят ученые происходило 270 миллионов ет назад (пока свет сюда долетел). Что там сейчас вообще непонятно.

Гость15 Янв 2025 в 06:45

спущенные штаны у наших с вами детей!! нам уже, всем.это. не развидеть.. какие учоные, где-то в чем- то уже моченые... будут у нас с вами космос осваивать?? или?? у нас есть Лидер!! где- то завхоз деревенского клуба по ИНТЕРЕСАМ!?!

Гость15 Янв 2025 в 07:17

Женя Авербах, как Вам не стыдно!
Вся Канатчикова дача у экранов собралась.

Вернуться к публикации
close