Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
67 комментариев к публикации

Армения и США подписали документ о стратегическом партнерстве

14 января 2025, 22:24
14 января, 23:40
Ещё одна новость о том, как кремль постепенно утрачивает влияние в Закавказье.
Гость
15 января, 01:33
умные армяне в армении не живут ☝️
14 января, 22:33
Армения решила пропустить этапы стратегического партнёрства с Северной Кореей, Ираном, и Угандой с Буркина Фасо. Разумный выбор.
Гость
15 января, 00:11
Ну так то железную дорогу им РЖД делала, восстанавливала, электричество по льготной цене. И остальное тоже. С 1 числа могли бы все выключить. Не вопрос.
15 января, 02:25
Ну дык правильно. Дружат с сильными. Кому нужны обсосы.
Гость
15 января, 07:51
армяне вообще неглупые, наскрлько могу судить из немногочисленного общения, но географическое расположение их родины... попробуй выживи
Гость
14 января, 22:38
«Вот так! Живут Америка с Европой, а у нас все через…»
Гость
14 января, 22:48
Бедолага! Так жалко тебя... А чего у тебя "всё через...."?
Гость
15 января, 00:32
Гость
14 января, 22:48
Бедолага! Так жалко тебя... А чего у тебя "всё через...."?
У Талькова спроси.
15 января, 10:04
Гость
15 января, 00:32
У Талькова спроси.
Был бы жив, сейчас по другому бы запел
14 января, 23:52
ну, в нату так в нату
Гость
14 января, 23:37
Армению обвинил один из комментаторов в изгнании русских из страны . В этом есть доля правды. Просто мы граждане России не хотим замечать и об этом думать , как из российских национальных регионов , в частности Чечня , ингушетия, дагестан, бурятия, Калмыкия , русские и другие национальности давно покинули !!!! И в эти регионы , нет ни какого желания русскому человеку по духу и вере , переезжать жить или работать абсолютно нет ! Но ВВ это не замечает , и думает, что в нашем национальном многообразии и есть наша сила !
Гость
15 января, 00:01
Ещё один малограмотный и бессовестный врун. Никто русских из Армении не выгонял. Некоторые уехали сами после землятресения 1988 года, когда половина республики была в развалинах. Зато за последние три года приехали и остались 130 тысяч русских в Армению; в Ереване от них не протолкнуться.
Гость
15 января, 00:25
Гость
15 января, 00:01
Ещё один малограмотный и бессовестный врун. Никто русских из Армении не выгонял. Некоторые уехали сами после землятресения 1988 года, когда половина республики была в развалинах. Зато за последние три года приехали и остались 130 тысяч русских в Армению; в Ереване от них не протолкнуться.
точно, от армян у нас не протолкнуться 🤔 почему-то армян много больше в России, чем в Армении
Гость
15 января, 00:34
никто никого не изгоняет я год прожил в Армении, не зная языка ни разу не встретил плохого отношения
Гость
14 января, 23:58
Может не надо нам в Сочи столько армян
Гость
15 января, 01:17
Кому вам? Вашей палате?
Гость
14 января, 23:23
А че биглав не телится? Пора уже.
Гость
14 января, 23:23
А ведь просто можно было помочь Карабаху
15 января, 09:11
Домик в Калифорнии сам себя не построит, его нужно отработать.
Гость
15 января, 00:16
Клан Кардашьян в восторге, особенно, Ким.
Гость
15 января, 00:27
у кардашьян левый ягодиц больше правого, вот!
Гость
15 января, 01:04
Гость
15 января, 00:27
у кардашьян левый ягодиц больше правого, вот!
ценитель)
15 января, 07:36
Ну теперь армяне заживут! Либо остатки нации свалят к своей родне в сопредельные страны продавать миллионы декалитров своего "коньяка".
15 января, 07:53
А турки могут и повторить... Не об этом ли плакались богоизбранные с горы Арарат?
Гость
14 января, 23:51
Отлично! Браво, Армения!
Гость
15 января, 02:31
Психологически, возможно армянам невыносимо смотреть на Арарат, который принадлежит Турции плюс, Пашинян официально отказался от Карабаха. 30 лет сами армяне отказывались признать независимость Карабаха. А Пашиняна почти все армяне поддерживают. Цирк!
Гость
15 января, 00:56
Почему то армяне отказались признавать Карабах, а ведь там их соплеменники! Хитрость?
Гость
15 января, 01:19
Переживай о своих соплеменниках, а другие народы сами в своих делах разберутся.
Гость
15 января, 01:35
Гость
15 января, 01:19
Переживай о своих соплеменниках, а другие народы сами в своих делах разберутся.
правильно, карабах по праву азербайджанский.
15 января, 07:51
Многоходовочка...
15 января, 11:01
Кардашьян с нетерпением ждёт соотечественников и миллионы литров армянского "коньяка".
Гость
15 января, 15:37
у неё вообще-то есть дом в престижном районе Еревана
14 января, 22:46
Ну для РФ это как то и не важно, а вот товарищу Алиеву и Эрдогану сие соглашение как нож в спину!
Гость
14 января, 23:27
Да тебе бы в МИДе работать, лахтодырка
Гость
14 января, 23:44
С волками жить ,по волчьи выть😂😂😂
Гость
15 января, 01:51
с раша лесом пошла.
Гость
14 января, 22:30
"...и придает двустороннему сотрудничеству больше амбиций" - маргиналы Армении и так амбициозные в силу национального характера. А тут ещё больше амбиций ... и так с ножами в Россию едут, и в 90-х годах русских изгонял из своей республики.
Гость
14 января, 22:35
Свыше 80 тысяч мигрантов было принудительно выдворено из России в 2024 году, пишет ТАСС со ссылкой на источники в ФССП России 8 января.
Не завидуй. Те недолгие годы, когда США с тобой сотрудничали, были единственными годами хотя бы относительно нормальной и современной твоей жизни.
Гость
14 января, 22:49
Не врите! Это абхазы русских изгоняли!
Гость
14 января, 23:51
Всша армянам дадут продталоны, социалку, медицину и муниципальное жилье. Дополнительно, им поможет Карданшьян, у которой мега-ягодицы и много губов и долларов 🤗
15 января, 10:54
Кружевные трусики , з. плату, как в ЕС. и лицензию на продажу 5 млн.декалитров армянского "коньяка" в Франции и лично Черчиллю.
Гость
15 января, 00:13
Галантерейщик и кардинал-это сила!
Гость
15 января, 00:32
а РФ - с Ираном ответочка кхе-кхе
Гость
15 января, 04:31
Взялись за подбрюшье.
Гость
15 января, 07:07
Очередной прорыв МИД под руководством Лаврова.
Гость
15 января, 08:49
Эт чо, Армения не испугалась медведева?!
Гость
14 января, 22:45
И 5 проц ВВП в общак. )) Бедолага. Интересно, на что он рассчитывает, дурила картонная?
Гость
14 января, 22:50
Ты бы за свои 95% переживал! Сами не живете по-людски и людям не даете!
Гость
15 января, 01:08
Армения не в НАТО,чтобы платить 5% ВВП в общак.
Гость
14 января, 22:42
Армения думает что США за них впряжется когда конфликт с Азербайджаном обострится? Мда... Наивные...
Гость
14 января, 22:51
Мдя..., а кто впряжется?
Гость
15 января, 00:02
Гость
14 января, 22:51
Мдя..., а кто впряжется?
Турки лучшие друзья армян!
Гость
14 января, 22:30
" Кардинал и галантерейщик - это сила !"
Гость
15 января, 09:00
А разве нет?
Гость
14 января, 22:47
Им сам их армянский Бог велел! В совке Армению называли - США (Соединенные штаты Армении)!