Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Облачно, Без осадков

Ощущается как -1

2 м/с, с-в

759мм

95%

Подробнее

Пробки

5/10

Армения и США подписали документ о стратегическом партнерстве

3643
Вернуться к публикации
Комментарии59
Все дискуссии
Гость14 Янв 2025 в 22:30

" Кардинал и галантерейщик - это сила !"

Гость14 Янв 2025 в 22:30

"...и придает двустороннему сотрудничеству больше амбиций" - маргиналы Армении и так амбициозные в силу национального характера. А тут ещё больше амбиций ... и так с ножами в Россию едут, и в 90-х годах русских изгонял из своей республики.

VKuser27909214 Янв 2025 в 22:33

Армения решила пропустить этапы стратегического партнёрства с Северной Кореей, Ираном, и Угандой с Буркина Фасо. Разумный выбор.

Гость14 Янв 2025 в 22:38

«Вот так! Живут Америка с Европой, а у нас все через…»

Гость14 Янв 2025 в 22:42

Армения думает что США за них впряжется когда конфликт с Азербайджаном обострится? Мда... Наивные...

Гость14 Янв 2025 в 22:45

И 5 проц ВВП в общак. )) Бедолага. Интересно, на что он рассчитывает, дурила картонная?

chip114 Янв 2025 в 22:46

Ну для РФ это как то и не важно, а вот товарищу Алиеву и Эрдогану сие соглашение как нож в спину!

Гость14 Янв 2025 в 22:47

Им сам их армянский Бог велел! В совке Армению называли - США (Соединенные штаты Армении)!

Гость14 Янв 2025 в 23:23

А ведь просто можно было помочь Карабаху

Гость14 Янв 2025 в 23:23

А че биглав не телится? Пора уже.

Гость14 Янв 2025 в 23:37

Армению обвинил один из комментаторов в изгнании русских из страны . В этом есть доля правды. Просто мы граждане России не хотим замечать и об этом думать , как из российских национальных регионов , в частности Чечня , ингушетия, дагестан, бурятия, Калмыкия , русские и другие национальности давно покинули !!!! И в эти регионы , нет ни какого желания русскому человеку по духу и вере , переезжать жить или работать абсолютно нет !
Но ВВ это не замечает , и думает, что в нашем национальном многообразии и есть наша сила !

Эд Хэммет14 Янв 2025 в 23:40

Ещё одна новость о том, как кремль постепенно утрачивает влияние в Закавказье.

Гость14 Янв 2025 в 23:44

С волками жить ,по волчьи выть😂😂😂

Гость14 Янв 2025 в 23:51

Всша армянам дадут продталоны, социалку, медицину и муниципальное жилье. Дополнительно, им поможет Карданшьян, у которой мега-ягодицы и много губов и долларов 🤗

Гость14 Янв 2025 в 23:51

Отлично! Браво, Армения!

houspi14 Янв 2025 в 23:52

ну, в нату так в нату

Гость14 Янв 2025 в 23:58

Может не надо нам в Сочи столько армян

Гость15 Янв 2025 в 00:13

Галантерейщик и кардинал-это сила!

Гость15 Янв 2025 в 00:16

Клан Кардашьян в восторге, особенно, Ким.

Гость15 Янв 2025 в 00:32

а РФ - с Ираном
ответочка
кхе-кхе

Гость15 Янв 2025 в 00:56

Почему то армяне отказались признавать Карабах, а ведь там их соплеменники! Хитрость?

Гость15 Янв 2025 в 01:51

с раша лесом пошла.

Гость15 Янв 2025 в 02:31

Психологически, возможно армянам невыносимо смотреть на Арарат, который принадлежит Турции плюс, Пашинян официально отказался от Карабаха. 30 лет сами армяне отказывались признать независимость Карабаха. А Пашиняна почти все армяне поддерживают. Цирк!

Гость15 Янв 2025 в 04:31

Взялись за подбрюшье.

Гость15 Янв 2025 в 07:07

Очередной прорыв МИД под руководством Лаврова.

28014269915 Янв 2025 в 07:36

Ну теперь армяне заживут! Либо остатки нации свалят к своей родне в сопредельные страны продавать миллионы декалитров своего "коньяка".

28014269915 Янв 2025 в 07:53

А турки могут и повторить... Не об этом ли плакались богоизбранные с горы Арарат?

Вернуться к публикации
close