Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Байден хочет исключить Кубу из списка стран — спонсоров терроризма

14 января 2025, 23:54
У меня слова "Куба" и "спонсор" в одном предложении не укладываются.
15 января, 00:10
Американская компания SpaceX осуществила запуск тяжелой ракеты-носителя Falcon 9 со 131 малым спутником 14 января
15 января, 00:22
Какое отношение это имеет к Кубе?
15 января, 00:22
Какое отношение это имеет к Кубе?
У него нет ответа на этот вопрос.
15 января, 03:36
Трампа, несомненно, отменят вместе с решением. Был Доня, да сплыл...
15 января, 10:46
на это только все ваши надежды...)
Гость
15 января, 00:44
Как они вообще оказались в этом списке спонсоров чего либо? Им самим жрать нечего, и ни о каком спонсорстве речи идти не может в принципе.
Гость
15 января, 00:58
Теперь осталось выяснить, что первично! Венесуэла занимает пожалуй одно из первых мест по нефтедобыче (причем, хорошей нефти, не хьюралз), а живут беднее кубинцев.
15 января, 09:09
Гость
15 января, 00:58
Теперь осталось выяснить, что первично! Венесуэла занимает пожалуй одно из первых мест по нефтедобыче (причем, хорошей нефти, не хьюралз), а живут беднее кубинцев.
Откуда в Венесуэле хорошая нефть?! Там нефть тяжелая с кучей примесей - перерабатывать её сложней и дороже, чем тот же уралс. На самом деле её даже добывать сложно из-за "тяжести". По-сути у них мазут с мазутом, а не нефть
Гость
15 января, 01:58
Надо бы на кубе разместить кое-что вкусненькое, чтобы порадовать ненасытного гегемона.
Гость
15 января, 10:34
Карибский кризис наоборот?
14 января, 23:58
если кубинцы хотят жить в нищете зачем им мешать.
Гость
15 января, 13:15
Осталось 5 дней, надо ещё многое успеть!
Людоед что-то явно нехорошее в отношении Кубы замыслил.
Даже беглова посылал.
15 января, 10:45
Даже беглова посылал.
Беглов амерскому людоеду не подчиняется)
Гость
15 января, 00:27
фалькон в девятом часе американский юмор сокол в алкогольном еще и со складным спутником номер 131 й . а кампания с песи. наша спесская.
Гость
15 января, 00:29
она им намерила кубинский юмор она им намерила отказать в понсерстве. понсерство езда верховая на пони на мустанге.