Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
36 комментариев к публикации

СК: 414 дел было возбуждено с 2022 года за ложные сведения о ВС РФ

15 января 2025, 00:10
15 января, 00:13
Жаль, что среди фигурантов этих дел нет ни одного большезвёздного из тех, которые опозорили армию.
Гость
15 января, 00:33
а кто тебя опозорил и превратил в кота, не хочешь рассказать?
Гость
15 января, 00:33
а кто тебя опозорил и превратил в кота, не хочешь рассказать?
Это дело нечистое, элюрантропией называется, без бесовской силы не обошлось.
Гость
15 января, 00:43
И куда делись 2 миллиона комплектов формы за три года так и не стало ясно.
15 января, 00:32
бастрыкин бы заинтересовался местными здесь типа тритона петренко чего это они здесь сутками стучат а не в окопе где. да и за путина ни разу слова доброго не сказали... хе-хе.
А чего за Путина говорить, на него молиться следует. Поскольку имя Путина священно, то упоминание его по мелким поводам и вообще без повода является оскорблением Всевышнего.
15 января, 00:56
А чего за Путина говорить, на него молиться следует. Поскольку имя Путина священно, то упоминание его по мелким поводам и вообще без повода является оскорблением Всевышнего.
так ты армянин из армении я так и знал не бойся я ни кому не скажу.
Гость
15 января, 02:24
А чего за Путина говорить, на него молиться следует. Поскольку имя Путина священно, то упоминание его по мелким поводам и вообще без повода является оскорблением Всевышнего.
Бог - один. Остальные - ересь…
15 января, 00:53
Это всё политические заключённые. 1953 год не за горами.
Гость
15 января, 02:28
Типа в 36/37 сели, в 53 вышли? А горы всё выше, А горы всё круче, А горы уходят под самые тучи.. Пы.Св. Если так и будете тихо героя ждать, то да - лет десять точно ждать придётся, а то и двадцать..
Гость
15 января, 08:02
Оставьте социализм в покое. Сравнивайте с царской Россией, это ближе
Гость
15 января, 00:42
А что с расследованием теракта в Крокус-сити?
Гость
15 января, 00:41
А про Думу все еще можно?
Гость
15 января, 00:38
Нескромный вопрос - а подсаженный и сбежавший за границу генералитет входит в число дисскредитантов? Или, они все же - "социально-близкие"?
15 января, 09:20
Посаженный генералитет : это осуждены за коррупцию ( в Р отличии от У за неё садят), а большинство сбежавших сейчас в той же У стаются борцами с Теснейшим.
Гость
15 января, 02:06
Такой масштаб и количество уголовных дел свидетельствуют о государственном терроре против граждан?
15 января, 06:14
Это свидетельствует о страхе власти перед народом.
15 января, 09:22
Сравним количество уголовных дел на У за поддержку Р. И количество уголовных дел в Р за аналогичные преступления?
Гость
15 января, 11:06
Не, контрреволюция - как и революция - тоже страдает инфантицидом, тоже пожирает своих детей. В данном случае - бастардов.
Гость
15 января, 02:10
политзаключенные
Гость
15 января, 05:28
«Ещё раз появишься без повязки на улице - отдам глазному врачу»
Гость
15 января, 07:35
Супруги большезвездных, шопингующие в Париже, уже дискредитируют или еще нет? А депутатская двухпаспортная родня?
15 января, 01:07
СК возбудил 167 уголовных дел (из них 68 — в 2024 году) за дискредитацию вооруженных сил. А сколько Петербуржцев покалечено голубыми автобусами когда появится информация ? Бастрыкин ? Мать Твою ?
Гость
15 января, 07:10
осуждаемость, надо полагать, - 100%, судьям своя рубашка ближе к телу, чем правосудие
Гость
15 января, 08:53
её можно ещё больше дискредитировать, чем она сама?
Гость
15 января, 09:15
Патриот Сергей Брилёв всё ещё является гражданином Великобритании?
Гость
15 января, 09:42
Причём тут царс кая, Россия? Тогда в ссылке в Шушенском Ленин получал пол барана в неделю от кро вавых вла стей.
Гость
15 января, 09:59
Это все, чем СК может похвастаться?
Мало дел, ой, как мало..недорабатывает Следственный Коммитет. Неоднократно писал жалобы на соседа, а воз и ныне там.
Гость
15 января, 00:31
Да кто бы сомневался, что ты стукач.
15 января, 00:34
Так держать Павлик Моозов.
Гость
15 января, 00:40
Хо хол - что с тебя еще взять!