Сейчас
+1˚C
Пробки
3/10
Зачем убирать, средства тратить. К лету высохнут сами
Все остальные лужи внимания не заслуживают.
«Комблаг» не желает пешком прогуляться по Гороховой улице? Или это не центр города?
да подойди к любой остановке транспорта, там обязательно будет лужа. или пешеходный переход, там тоже самое будет.
Может им по сделке платить за уборку? Почистили улицу - получили, не почистили - ...
Петриченко с детства любил поговорить и пообещать, в этом ему помогал друг Пониделко.
А когда не уточнили ,когда сами высохнут ?
А сами они не в состоянии работать?
Только при тыканьи носом видят, что делать надо?
Может стоит поменять весь этот благ?)
Все уже замерзло, убирать нечего. Вчера надо было, пока полужидкое все было.
Нудные вы горожане, кто в рядах СА был тот понимает, что такое полоса препятствий, по пластунски ведь никто не заставляет ползать, ведь правда?
Проблемы со снегом и уборкой города исключительно административные.
Жаль, сто в Фонтанку все лужи не влезут.
А Комблагу благополучно в служебных машинах
Петриченко выходец из города Черкесска. Роман Старовойт , сбежавший до захвата Суджи и всей Курской обл. , и сразу ставший ставший Министром транспорта уже договорился с Бегловым о развитии дорожной инфраструктуры СПб-Черкесск-Северный Кавказ, о чем Роман Старовойт сообщает на своей странице в контакте. Вот и весь их интерес.
Пусть Разумишкин приедет и пройдётся по загородному от Звенигородской и до Рубинштейна по стороне Джазхолла.
Ещё директора Россетей пусть прихватит с собой, чтоб он понял, какой он руководитель, разрыл улицу с лета прошлого года и всё бросил.
Разумишкин обобрал все точки, где работал своим присутствием. Не привык к бесплатным прогулкам.
Вчера писала, напишу и сегодня. Заявки и по 004 и везде, где только можно, оставила. Не убраны подходы к метро Елизаровская: лужи и лёд на проспекте Елизарова, Большом смоленском и Ольминского. Также появилась сильная наледь на Обуховской обороны. Для ботов сразу пишу: уборку улиц делает только комитет по благоустройству. УК и жкс не несут здесь ответственности - за ними уборка только дворов. Им тоже заявку оставила, так как даже мусор до помойки не донести... За свои 50 лет я в Петербурге никогда такого коллапса не припомню. Хотя бы песок или соль насыпали
Если за комблагом будет присматривать товарищ летнаб то тогда точно уберут .
По другому это не работает?
Обязательно надо носом ткнуть?