Россияне сразу призадумались о пополнении в семьях.
Очередной кирпичик в повышении рождаемости в России.
Мы всё сделаем, чтоб претворить в жизнь наказы кремлевского сидельца.
Но с голоду умирает НАТА, Америка и ЕС, но никак скрепная РФ. Или может наоброт, скоро граждане РФ будут еду промыслом добывать или домашним хозяйством как лет 500 назад. Откат к традиционным ценностям, я считаю))
ты реально все 12 в день используешь? фантазёр
ну дальше снова покупать! это все равно в 100 раз дешевле чем все покупать и оплачивать на содержание что в статье
Почему государсивенная дума еще не приняла закон , что бы всех детей кормить только патриотизмом, и пальмовым маслом, этого в избытке! А то иш ты детское питание им подавай. А кто не кормит, в тюрьму как террористов
Гость
16 января, 00:27
Твоя рада уже приняла, вкушай.
Гость
15 января, 13:25
"ну ужас. Но не ужас-ужас-ужас" (с)
Рожайте давайте побольше, а то легковерные заканчиваются.
Гость
15 января, 13:27
Но это торгаши поднимают цены, а вождь ни при чем, он делает всё что может.
Верите?))
Ну это питание далеко не всегда "детское" в плане потребителей - например для тех же "хроников" в связи с проблемами ЖКТ - больных теми же панкреатитами и тп. Всякие смеси и тп давно уже внезапно "дорожают" - еще в прошлом году по моему чуть ли не вдвое..
Гость
16 января, 07:16
Лахта, ты зачем в кавычки слово убрал раз проблема с твоих слов затрагивает больше народу или тебе голодающих наших детишек не жалко?
Гость
15 января, 14:29
Вот теперь можно начинать усиленное и ускоренное деторождение. Надо успеть до следующего повышения цен.
Гость
15 января, 15:00
1. Даем родившим материнский капитал
2. Компенсируем через рост цен на детское питание
Следите за руками)
Гость
15 января, 15:18
Следующий шаг - вместо памперсов пеленки!
Гость
15 января, 16:12
Так уже же закончился "год семьи", и начался "год русского языка".
Гость
15 января, 17:09
а посмотришь вокруг, и слова какие то интересные на ум приходят, вроде бы и русские, но употребимые не во всяком обществе
Гость
15 января, 14:30
Прочитал и сразу перехотелось рожать. Покрайней мере в этой стране.
Гость
15 января, 17:03
Лучшая пропаганда рождения детей
Гость
15 января, 18:23
А вы рожайте больше. Рожайте и платите.
Гость
15 января, 14:07
Это вы цен на детское питание в Санта- Монике не видели.
Гость
15 января, 16:05
Но в 23 году в омерике умерло 1,7 млн, а родилось почти 4 млн
Гость
15 января, 14:11
Слава богу не для армянских детей. О них государство РФ побеспокоилось и обеспечило бесплатные обеды
Гость
15 января, 14:49
Да!
Можно посмотреть ролик М.Захаровой, где она с удовольствием рассказывает о грандиозной помощи всей Армении.
Гость
15 января, 13:34
Ничего, будет на что маткапитал потратить мамашкам.
Гость
15 января, 18:39
Ускоряйте производство
Гость
16 января, 07:13
Лень читать всю ветку, в сухом остатке лахта боты поясняли почему это на пользу или по обыкновению поддуривали?
Гость
16 января, 11:37
Цены догоняют растущее благосостояние граждан)
Гость
15 января, 14:03
Задолбали нытики! Все только о своих желудках думают. Время то какое сейчас, забыли? То-то. Не должен царь думать о каждом, царь должен думать о важном. А нам надо сплотиться вокруг нашего президента. Вместе любого врага одолеем. А там уж и поесть можно будет.
ага, вот как одолеем, так и поедим. кто доживет. но только немного, пристраститься можно и как следующего врага побеждать?
Гость
15 января, 13:25
А я люблю Владимира Владимировича и Белгородское ПВО!
Гость
15 января, 17:09
и он тебя ... любит
Гость
15 января, 13:58
40 лет назад меня сначала кормили грудью, потом родители готовили всё сами. Советское детское питание "Малютка" и "Малыш" не использовалось.
Гость
15 января, 17:10
А ещё 150 лет назад было в номе давать детям маленьким мак ,что бы те не мешали ,бабы в ледяной реке стирали на всю семью руками ,зарабатывая артриты и становясь старухами к 40 годам ,а ещё 300 лет назад повседневной едой репа и квашеная капуста была ,а про соль только мечтать можно было .спасибо ,что в современном мире есть возможность не стирать пеленки и кипятить их в тазике ,а ещё спасибо ,что иногда попадаются адекватные мужчины ,которые участвуют в быту семьи и воспитании ребенка ,а не считает это женской забавой
Гость
15 января, 14:26
Крупнейшие производители занимаются сабботажем
Гость
15 января, 17:11
пральна, передать своим, уж они то всё наладят, верно понял мысль?
Гость
15 января, 14:03
Ребенок будет здоровее, если вы не будете кормить его этими продуктами..
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Производители детского питания предупредили о повышении цен с февраля на 10%