Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Полиция разыскивает экстремалов, привязавших сноуборд к автомобилю в Мурино

15 января 2025, 12:31
15 января, 12:50
ГАИ больше заняться нечем, похоже. Никаких экстремалов на видео близко нет, обычные нарушители. Лучше бы второрядников ловили с набережных на мосты в час-пик
15 января, 12:50
Это не катание на сноуборде, а соскребание снега задним кантом на черепашьей скорости. Такому "сноубордисту" место на учебном склоне.
Гость
15 января, 13:22
этому сноубордисту даже на учебный склон рано)) испортит только склон)
15 января, 13:00
из экстремалов их переквалифицируют в общественно-опасных экстремистов?
15 января, 12:40
Да ну-у.. Скорость низкая. Да и не ватруха это вовсе. Чего они так все возбудились.
Гость
15 января, 13:40
Да они просто снег чистили...
Гость
15 января, 14:31
Опять новости из этого зоопарка. Петербуржцам зачем эта информация?
Гость
15 января, 13:43
Лучше бы полиция оценила качество уборки снега в этом дворе ;) С последующим розыском и наказанием виновных.
15 января, 23:42
Снегу- то в Мурино сколько!!!!! И такой чистый.....
15 января, 13:01
какую статью планируют предъявить? использование не сертифицированного прицепного устройства? заняться гаишникам видимо нечем
Гость
15 января, 13:23
ГАИ, вы вообще когда на дороги то вернетесь, вылезайте уже из соц. сетей и всяких новостных сайтов )))
Гость
15 января, 17:32
Эх вспомнил молодость, на ледянках гоняли, причём несколько верёвок привязывали разной длины и рекорд скорости 100 км/ч, а тут...
Гость
15 января, 13:30
А чего их искать? Пройтись по двору ...
Гость
15 января, 14:24
Нарушение правил эксплуатации транспортного средства на лицо.
Гость
15 января, 15:05
да ГАИ этим заниматься и не будет, дворовая территория - это вотчина участкового
Гость
15 января, 16:16
Делать что ли нечего за казенные деньги? Лучше бы проследили почему это петух стоит и ничего не чистит.