Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Музей истории религии открывает выставку «Сказки и не только»

15 января 2025, 13:14
16 января, 01:46
Кащея забыли... что 25 лет уже над златом чахнет :-)
Музей истории религии и атеизма Академии наук СССР.
15 января, 13:39
Часы Ulysse Nardin будут?
15 января, 13:40
Ulysse Nardin будут?
16 января, 10:44
Некорректный заголовок. Во-первых, в заголовке говорится о пограничниках, в статье об этом ни слова, во-вторый, почему "... и даже пограничниках", если упомянутая перед этим Баба-Яга, как раз пограничник и есть. В общем, журналистам Фонтанки очередной незачет. Интересную тему то надыбали, а вот раскрыли ее так, что лучше бы совсем не писали. ИМХО.
Гость
15 января, 13:25
Оставьте эту тему библиотекам, садикам и специализированным музеям. Займитесь своим делом. Начинайте получать знания по своему направлению.
Гость
15 января, 13:41
баба Яга же как и дед Мороз - это пророки)
Гость
16 января, 02:04
ворону
Гость
16 января, 02:07
и ворону
Гость
16 января, 02:07
пластилину
Гость
16 января, 02:49
Есть тут некоторая фишка, что вот прямо сейчас и непонятно мне, Господи, что такое.. Сказки? - Если серьёзно ты.. - Допустим, Да, вполне Серьёзно, прикинь, что я..- не ворона, а.. Ребёнок! - Сколько лет тебе? - Господи, ну не настолько же! - Это - Важно! - Отбросим возраст! - Допустим.. - Разве не воспринимаем в Детстве мы Сказки, как что-то Очень Настоящее? - Вполне! - Как.., более Настоящее, чем окружающая Действительность? - Смотри, есть тут.., как бы сказать-то тебе это.. - Господи, прямо и говори! - С многозадачностью столкнёшься! - Не пугает это меня, Господи! - Одни и те же Сказки, для разных маленьких людей, совершенно по-разному представлены бывают.. - Не желаешь ли Ты, Господи, сказать, что для одних Детей, Сказки - Чистейшей воды Правда, а для других, по-мере взросления, превращаются во.. что-то невероятное, вымысел ужаснейшей воды, по-сути - в Ложь? - Смотри, ты веришь в Сказки? - Ты же Знаешь, я - идеалист! - Много раз ты ошибался? - Не сказал бы так, даже, когда.. Женился..) - Ну? - Сдаюсь, Господи, Сказки - Огромная Сила! ) - Которая?.. - Если в детстве заложена - Очень помогает улыбаться, даже если трудно взрослому..)