Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
30 комментариев к публикации

ТАСС: Запорожская область не признает себя потерпевшей по делу генерала Попова

15 января 2025, 15:15
15 января, 15:33
Нет потерпевшего - нет состава преступления. Адьес, амигос!
Гость
15 января, 15:47
дело против Попова начали при честном полководце из Тывы😜
15 января, 18:51
Генерал Попов сам боролся с хищениями, написав об этом в прокуратуру, но расхитители "нашли путь", как Попова сделать крайним! Ватсон ищите преступников из окружения королевы, Холмс...
15 января, 15:29
А при чем тут администрация области? Пострадали жители области - налогоплательщики, чьи деньги из регионального бюджета были украдены. Администрация обязана отстаивать в суде права граждан, которые пострадали от мошеннических действий.
15 января, 17:30
да он там область спас, купив не то, что вливали в уши, а то, что реально помогло остановить наступление хохлов....
Гость
15 января, 17:46
Похоже это вам и сказал генерал правду в лицо а за это вы и приговорили.Вы хоть дело то знаете или так тоже вам не нравится лично Попов?
15 января, 17:49
Кражи не было, как и металла. Бухгалтерия Минобороны напечатала отгрузочные документы с поддельными подписями, чтобы убрать боевого генерала с фронта!
15 января, 15:34
Кто на ком стоял?
Гость
15 января, 17:44
Во первых мошенничество было приписано тому кто уже погиб,а на этого генерала навели знамо кто,до сих пор "служат",неприязнь и кое что покруче ,за то что Попов высказал наверх в МО,кто ж за это прощает,вот и дело образовалось
Гость
15 января, 15:22
Эта Запорожская не признаёт, а та - ещё как!
Гость, ну ещё бы! Ведь организованная Поповым оборона причинила существенный ущерб не только "той" Запорожской области, но и всей Украине!
Гость
15 января, 17:26
Попов он реальный профессиональный генерал, не щелкунчик каблуками и не паркетный. Таких как он надо ставить реформаторами МО по завершении СВО.
Гость
15 января, 15:20
АЛИЕВ В ЯРОСТИ! ВСКРЫЛИСЬ ШОКИРУЮЩИЕ ПОДРОБНОСТИ КАТАСТРОФЫ!
Гость
15 января, 15:22
Зеленский в ярости! Шокирующие подробности как немцы кинули Зеленского на 3 млн евро!
15 января, 15:44
Гость
15 января, 15:22
Зеленский в ярости! Шокирующие подробности как немцы кинули Зеленского на 3 млн евро!
запей охтой, не переживай так из-за них!
Гость
15 января, 15:48
Гость
15 января, 15:22
Зеленский в ярости! Шокирующие подробности как немцы кинули Зеленского на 3 млн евро!
А как ЦБ РФ кинул всех россиян, разместив активы в "недружественных странах"!
Гость
15 января, 15:19
Примус! Признание Америки! Москвошвея! Примус! Пивная! Ещё парочку! Буржуи!
Гость
15 января, 16:59
Молодцы! Уважаю. Ничего он крал, это на лице у него написано.
Гость
15 января, 17:00
Молодцы! Уважаю. Ничего он не крал! Это на лице у него написано.
15 января, 17:22
Не крал
Гость
15 января, 15:48
"Запорожская область не признает себя потерпевшей" Поделился?
Гость
15 января, 15:18
А сову эту мы разъясним…
Гость
15 января, 17:47
если кратко: "генерал причастен к хищению более 1700 тонн изделий металлопроката" , и эти действия "действия генерал-майора Попова способствовали защите территории Запорожья от украинских военных". Интересно!
Гость
15 января, 18:05
А раньше об этом нельзя было заявить?
Гость
15 января, 18:24
А причем тут признаёт или не признаёт? Что, Запорожская область - разве это не Россия? Что за выкрутасы? А если украл, то украл не у Запорожской области, а у России - предъявляйте доказательства и судите, ну а если не украл, обвинение было сфабриковано, то тогда судить тех или того кто предъявил ложное обвинение.
Гость
15 января, 15:26
нормально он так закинул в админстрацию
Гость
15 января, 17:48
Глупости не пишите если не знаете,дельце то дутое если знать эту историю с самого начала,его отец написал Президенту,и там мама не горюй что открылось
15 января, 17:52
Сам видел или клевещешь на генерала? Есть статья за клевету и т.д.
Гость
15 января, 15:18
Происшествия «Люди же не дураки». Экс-главе полиции Петербурга Умнову и другим фигурантам продлили арест 15 января 2025, 15:06 1 256
Гость
15 января, 15:16
А где откровения наших меховедов и ставочников?