Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Тока от Нового Года отошел,уже по телику 9 мая начинается.
Не корабли, а катера какие-то. Пары неизвестно откуда прилетевших ланцетов достаточно будет. Чтобы отвести подозрения, нарисовать на ланцетах сине желтые флаги.
Вот это мощь. Никогда такого не видел.
я просто сейчас седалищем почувствовал сокращение подлетного времени
А наш посейдон уже в Балтике? И морских дьяволов еще туда же, пусть кабеля режут еженощно, чтобы показать полную несостоятельность альянса. Я бы так сделал.
Довольно давно уже "фиг поймешь", что на самом деле "первые фото", а что за пару секунд - при правильном оперативном промпте - нашлепаны с помощью нейро-редактора))
ну понятно - сначала сами кабель повредили, потом побузили - немножко-чтоб видимость создать нужную. и вот он повод - пригнать корабли НАТО. ну не могут они существовать спокойно. они как блохи, клещи и т.п. - жизнь их зависит от крови чужой
Руководство Эстонии и Финляндии спят спокойно. Всё, кина не будет...
небо какое-то летнее. Сейчас над Балтикой циклон.
Минные заграждения будем выставлять против наты?
вот интересно, провести морской бой между Кузей и этими двумя - кто победит? ставлю на техническое поражение Адмирала - он не придет на бой, не сможет покинуть док
При Шoйгy такого не было!
Сладкая цель для знаменитых балтийских хуситов... Я начинаю немного переживать.
Как раз тренировку на кораблях возможного противника проведут.
Отработают береговые службы
когда Кузя подойдёт покоптить?
У них под носом Северные потоки рванули, пока они спали с храпом, только теперь проснулись.
Отличные новости! Побольше таких же и почаще, пожалуйста.
Ну все теперь вся рыба наша...
на абордаж!
С волками жить,по волчьи выть,🐺🐺🐺
судя по фото, там температура воды 9-10С... это точно Финка сегодня?
Упссс мы же так не договаривались .вы же раньше всегда очековали??можь не надо так больно?😭😭😭
Читаю новость ! Корабли нато зашли.... первая мысль чем накормить, напоить )))
золосек, помни, будешь плохо отрабатывать пайку, тебя ждет военком!
А там,типа как с кабелем или северными потоками.ничего не может произойти,от зверствующих хохлов?
Нуу фсе!!!""держите меня семеро"""😆
При Ельцине такого не было
И при адекватном Медведеве тоже
Идут к Кузьмичу на дальний кордон
Ай красавцы!
помню я как чесали на всех парах с парада стоило одному эсминцу зайти в порт Риги. Стыдуха та еще была
Сначала тараканов выведите.
Какие они красивыееее. Не то что...
Для постоянного патрулирования нужно много горючки.Дорогое удовольствие,вроде заборы на границе ставить.
А у зольных есть подводные диваны? Или хотя бы диваны-амфибии?
Ну ничего... Немцев мы в 45-м вылечили... И нас вылечат...
мою правду потерли..зато в теме сплошь "гости" с 404 го образования...вам то уже никто не поможет...
там где 2 там и 3.. так просто это оставлять не надо..
Цыплят по осени считают….
Бойся НАТА, Пилат и Олександр Петренко уже убежали в военкомат!
А ВВП точно не был завербован в ГДР? А то он к нам НАТО только приближает
Кораблями их назвать наверное можно с натяжкой! Скорее - ВСГ (вспомогательный флот)! Но, именно суда такого профиля там как раз и необходимы! Чтобы щучить мазуриков сразу на горячем (в данном случае - на тепленьком)!