С 1 по 13 января 2025 года инфляция в России составила 0,67% против 0,86% за аналогичный период 2024 года.
Гость
15 января, 21:32
Ну всем же ясно почему усиленно начали опустошать ваши карманы?
Гость
15 января, 22:30
а где средняя зарплата 2700$ к 2020 году, или уже к 2036 перенесли?
Гость
16 января, 17:06
"... где средняя зарплата 2700$ к 2020 году, или уже к 2036 перенесли?..."
****************
Так доллар вроде уже рухнул .....не...? 🤣
Гость
15 января, 21:08
Охотка крепкая - литраж золосам в пайке теперь уменьшится. ХеХе
Гость
15 января, 22:39
Если за 15 дней - 0,67%, то за год, нетрудно подсчитать, 0,67х24 = 16,08%. Напомню, что в начале 2024 года обещали к концу года инфляцию в 4,5%. В реальности ОФИЦИАЛЬНАЯ инфляция составила 9,5%. Продолжая формальную логику ОФИЦИАЛЬНАЯ инфляция к концу 2025 года составит 16х2=32%. А РЕАЛЬНАЯ (приблизительно тоже умножить на 2, но это только в мечтах оптимиста).
Гость
16 января, 00:14
Как же всё осточертело .
Гость
15 января, 21:28
мне всё равно, я зарплату в рублях получаю!... oh, wait.
Гость
15 января, 20:58
россияне по видимому - начинают ощущать последствия падения рубля
рубль в реальности видимо упал больше чем это видно на бирже
то есть мы движемся к Кубе - из доступного хлеб и макароны
остальное только для обеспеченых граждан
только в отличие от Кубы - мы крупнейший производитель продуктов питания (сырья) на мировом рынке
Гость
16 января, 02:42
Гость15 Янв 2025 в 20:58
мы крупнейший производитель продуктов питания (сырья) на мировом рынке.
======
Вы видимо страной ошиблись.
Мы не чего не производим из питания что бы стать крупнейшим игроком на мировом рынке.
Если вы имеете ввиду не обработанное сырьё. То вас ввели в заблуждение. Есть страны где сырья куда больше чем в России. Вот только они его не распродают на право и налево. И не кричат на весь мир что у них его завались.
Гость
16 января, 05:50
Ибо подавляющее большинство технологического оборудования, машин и механизмов западного производства. Зап части, сырье, химия, витамины, новые поставки на оленьих упряжках прокладки-фирмы откаты и на выходе всё дорожает 7 мильными шагами.
Гость
15 января, 20:34
свежие огурцы, помидоры, не страшно!!! А вот хлеб,молоко,яйца- страшно!! что пенсионеры будут делать!!!!
Гость Тамара, есть очень хорошая марка Красная Цена. батоны, макарошки у них дешёвые. ещё есть спред Кремлёвское, его на батон можно намазывать и к макарошкам добавлять )
Гость
15 января, 23:47
Телевизор на Руси всегда победит холодильник!!!правда ведь?пусть у нас и нужники в огородах но зато у нас есть триада и движуха!!🤣🤣🤣
Гость
15 января, 23:49
Верно!!а ещё нет трансформеров и квадроберов.
Гость
16 января, 02:45
Гость
15 января, 23:49
Верно!!а ещё нет трансформеров и квадроберов.
Но зато полно ворьёберов
Гость
15 января, 22:07
Вновь напомню недовольным и возмущённым, что это ваше правительство вам не с Марса скинули десантом. Вы сами всё это посадили и вырастили, ну, а сейчас время собирать урожай. Приятного аппетита.
Гость
15 января, 21:41
рубль пока видимо не цветной хотя и пытался стоять на цветном да и не пахнет вроде как рубль то больше пяти кошков не сбираться а то вдруг учуют что не пахдо рублем.
Вы плохо знаете здешний клуб. Тритон вообще не пьет, бережет здоровье.
В моем, более чем суровом физиологическом случае, и при гипотетическом наличии интенсивного алкожелания выпить вряд ли получится))
Гость
19 января, 08:12
Жили при СССР зимой без огурцов и помидоров. И сейчас проживем. Только вот очень не хочется возвращаться туда, но что поделаешь, стабильная движуха. Когда она уже уйдет в небытие...
любой музщина путинец спакоен -тушонка хоть дешевей хоть дорожай хоть её переименуй она хуже не станет, стабильно надёжно качественно.
Гость
15 января, 20:47
Жизнь наносит новый удар любителям цветовых ставок, экспертам-меховедам и всем прочим любителям делить других людей на сорта и обвинять их в своих проблемах.
Сейчас+8°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +6
3 м/c,
ю-з.
764мм 78%Инфляция в России в 2024 году составила 9,5 %