Сейчас
0˚C
Пробки
2/10
Ну как еще о себе заявить не особо известной ныне певице, ее время ушло вместе с оккупацией российского ТВ бандой Пугачихи, нет мадам Брошкиной, нет Лолиты)
А что эта диаспора забыла в Удмуртии? Решает вопросы своим?
Тык им больше ни кто не даёт...
вы чаво на пальмах сидите та?
гузкая община почему обходит вниманием других участников вечеринки? киркоров, Вася носок, которому дали спокойно свалить в ША, топ менеджеры МТС и др.?
Так ведь, за двумя погонишься - ни одной не поймаешь..)
Ну а правда: что бегать за старушкой? Поет и поет, не хотите- не ходите!! Слушайте мат от репперов проклинайте моргена и галкина. Они концертов вам в ижевске не дают
Какой уж год не перестают удивлять многочисленные тыловые патриоты…….похоже они даже не понимают как они смешны, сидящие на диванах, сытые, в теплых домах, борющиеся с мировой закулисной, не отрываясь от телевизора с Михалковым…..
Слышите, у неё есть ПОКЛОННИКИ! Отстаньте от старушки!
Уровень звезды: хоть в Удмуртии, но поскандалю.
Голая вечеринка - зло, а стройотряды - добро. А зло только потому, что не финансируется государством. Русская община - националисты, которые находятся под финансовой опекой государства, как в свое время Наши и т.д.
Пожалейте Лолиту Марковну 62 года! Ей все мужья изменяли с молодыми, у нее просроченный ботокс, целлюлит и, по ее словам:"боится получить болезнь Альцгеймера из-за обнаруженного гена"
Чот развелось этих дармоедов. То русские общины, то Сорок сороков, то Русичи, то Лиги безопасных интернетов. Чем занимаются? За какие бабки?
Всех на СВО!
геронтофобы, короч... общинные
Какое у нас прекрасное государство: с одной стороны - угнетает и убивает все населяющие ее народы (особенно "нетитульные"), с другой - закрывает глаза на таких бандитов, как кадыровцы, ЧВК или такие вот "общины". Еще пример - коллекторы вместо службы судебных приставов
Понимаю, почему старушка Лолита не едет на родину - в Израиле, за её ползание в прозрачном нижнем белье, хасидская община подвергла бы избиению. Хасидская община страшная сила! А в России полная безнаказанность для участников вертепов: Филя, Ивлеева, Собчак...
Лолита просто забыла, что где российская община, там всегда склока и грызня. Вот ей и напомнили.
Раньше Хрущев запрещал нам джаз слушать, а теперь черносотенцы будут решать, кому со сцены петь?
<…>
Нет такой пунктуации в русском языке. Было много раз.