Чот развелось этих дармоедов. То русские общины, то Сорок сороков, то Русичи, то Лиги безопасных интернетов. Чем занимаются? За какие бабки?
Всех на СВО!
Гость
15 января, 22:01
Чет слишко много вашего брата на эстраде? Чем занимаются? На карачках ползают? На чьи бабки?
гузкая община почему обходит вниманием других участников вечеринки? киркоров, Вася носок, которому дали спокойно свалить в ША, топ менеджеры МТС и др.?
Ну а правда: что бегать за старушкой? Поет и поет, не хотите- не ходите!! Слушайте мат от репперов проклинайте моргена и галкина. Они концертов вам в ижевске не дают
Ну что тут скажешь.. попала тётя под бульдозер..))
Гость
15 января, 21:46
тётя - ивлеева, ну, собчак, а старушке лолите скоро 62
Гость
15 января, 21:51
Какое у нас прекрасное государство: с одной стороны - угнетает и убивает все населяющие ее народы (особенно "нетитульные"), с другой - закрывает глаза на таких бандитов, как кадыровцы, ЧВК или такие вот "общины". Еще пример - коллекторы вместо службы судебных приставов
Гость, прекрасное государство стоило взять в кавычки. В контексте комментария)
+++
Гость
15 января, 21:42
Голая вечеринка - зло, а стройотряды - добро. А зло только потому, что не финансируется государством. Русская община - националисты, которые находятся под финансовой опекой государства, как в свое время Наши и т.д.
Гость
15 января, 21:13
Какой уж год не перестают удивлять многочисленные тыловые патриоты…….похоже они даже не понимают как они смешны, сидящие на диванах, сытые, в теплых домах, борющиеся с мировой закулисной, не отрываясь от телевизора с Михалковым…..
Гость
15 января, 21:25
ты ещё смотришь тв, в своём уме?
Гость
15 января, 21:45
Эти не сидят, а заставляют извинятся то подростков, то таксистов. В общем выполняют ту функцию, которую в нормальном государстве выполняет полиция.
Так ведь, за двумя погонишься - ни одной не поймаешь..)
Гость
15 января, 21:00
А что эта диаспора забыла в Удмуртии? Решает вопросы своим?
Гость
15 января, 21:28
Уровень звезды: хоть в Удмуртии, но поскандалю.
Гость
15 января, 21:50
Почему "поскандалю"? А сколько можно терпеть отморозков всяких? Все правильно Лолита написала.
Гость
15 января, 22:02
Лолита просто забыла, что где российская община, там всегда склока и грызня. Вот ей и напомнили.
Гость
15 января, 21:43
Пожалейте Лолиту Марковну 62 года! Ей все мужья изменяли с молодыми, у нее просроченный ботокс, целлюлит и, по ее словам:"боится получить болезнь Альцгеймера из-за обнаруженного гена"
Ну как еще о себе заявить не особо известной ныне певице, ее время ушло вместе с оккупацией российского ТВ бандой Пугачихи, нет мадам Брошкиной, нет Лолиты)
Гость
15 января, 21:02
тык можь ты споёшь?
Гость
15 января, 21:15
Да ладно те .Она в прошлом году с Инстасамкой в топчике висела с Титаником .
Ну ессно ,не Шайнед О *Коннор ,но ботве заходит .
русская община в Удмуртии?! Что они делают на территории финно-угорского народа.
Гость
15 января, 21:26
Слышите, у неё есть ПОКЛОННИКИ! Отстаньте от старушки!
Гость
15 января, 21:02
Тык им больше ни кто не даёт...
Гость
15 января, 21:05
вы чаво на пальмах сидите та?
Гость
16 января, 06:07
Концерт всё равно состоится -говорили они. ,,От тюрьмы и от сумы не зарекайся,,
Гость
16 января, 06:58
расскажите так называемым "законотворцам", что пресловутый экстремизм и экстремистское сообщество именно так выглядит... а не то что обычно под звездочками.
Понимаю, почему старушка Лолита не едет на родину - в Израиле, за её ползание в прозрачном нижнем белье, хасидская община подвергла бы избиению. Хасидская община страшная сила! А в России полная безнаказанность для участников вертепов: Филя, Ивлеева, Собчак...
Гость
15 января, 21:48
геронтофобы, короч... общинные
Гость
15 января, 22:19
<…>
Нет такой пунктуации в русском языке. Было много раз.
Сейчас+5°C
пасмурно, без осадков
ощущается как +3
2 м/c,
зап.
758мм 87%Певица Лолита попросила «Русскую общину» оставить ее в покое