Сейчас

0˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

0˚C

Пасмурно, Без осадков

Ощущается как -3

2 м/с, ю-з

767мм

84%

Подробнее

Пробки

1/10

Чтобы мост в Петербурге очистили от снега, не обязательно писать в «Фонтанку» — напомнил начальник ГАТИ

966
Вернуться к публикации
Комментарии9
Все дискуссии
Гость15 Янв 2025 в 22:49

Что, правда? Так же быстро отреагируют, как и после обращения в СМИ?

Гость15 Янв 2025 в 22:54

Чтобы мост в Петербурге очистили от снега, не обязательно писать в «Фонтанку» — напомнил начальник ГАТИ.. ..достаточно поставить руководить городом ответственных и сообразительных людей

Ганс-Дитрих Геншер15 Янв 2025 в 22:54

Ударение на И? 😂

Гость15 Янв 2025 в 22:54

Что они там отслеживают по видео камерам, какую уборку? Не смешите! Они не по обращениям граждан должны, обязаны! работать, а самостоятельно! Все эти комблаги, Мостотрест в знают все свои участки и ничего не делают годами. Пока в СМИ не получит огласку их бездействие ничего не сделают. Что они не видят в каком состоянии набережные, мосты в городе?Абсолютно все неубранные, грязные.

Отец Родной15 Янв 2025 в 22:55

Трампу сразу лучше писать?

Гость15 Янв 2025 в 23:01

На Благовещенском мосту так кучи и не убраны были сегодня. Что напоминать то? Сгрестм с моста хоть к прокуратуре. Одна полоса надолбами завалена. Люди едут и буюух-там сугроб в правой полосе. Это не напоминание, а бардак самый натуральный. Даже в советское время такого не было. Никому в голову такое не приходило. А теперь типа звоните-мы уберем. Там и так операторы через камеры видят, что непорядок.

Гость15 Янв 2025 в 23:03

А может Фонтанка проедет вокруг парка Лесотехнической академии, посмотрит как кусты завалены грязным снегом с проезжей части и напишет про это? А комитет по благоустройству 3 года ничего не делает

26586359815 Янв 2025 в 23:04

Уважаемая Фонтанка. Пожалуйста спросите у Алексея Геращенко чем "набережные гранитные напитываются за счет того, что влажность в воздухе"?

Гость15 Янв 2025 в 23:11

Сравните просто Псовскую область и СПБ и ленобласть, стыдно должно быть руководителям )))!!!!!((((((

Вернуться к публикации
close