Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Ленобласти ищут собаку породы сиба-ину, пропавшую две недели назад

15 января 2025, 23:38
15 января, 23:50
Почему до сих пор нет сообщения о том, что Бастрыкин ждёт доклад по результатам проверки обстоятельств пропажи собаки породы сиба-ину? Без этого дело не пойдёт.
Гость
16 января, 00:21
Потому что она нерусская. Вот такой в стране Ералаш.
Гость
16 января, 01:49
квадробер штык-нож то вытащил из своей головки?
16 января, 00:03
К себе на родину убежала... в Японию :-)
16 января, 00:04
Аэропорты, морские, речные, ЖД и автовокзалы перекрыли? Почему так мало людей привлечено в поиске? Непорядок
16 января, 00:46
Бестолковые владельцы выгуливали собаку без поводка - отсюда и результат..
16 января, 10:13
Wiring, сбежала со двора в случайно открытые ворота частного дома во время салютов. Была на передержке. Так что поводок и выгул тут ни при чём.
Гость
16 января, 11:03
Во-первых, хозяев там даже не было на тот момент, собака была на передержке у их друзей в загородном доме, во-вторых, не говорите, если не знаете. Все такие умные прям, пока у них ничего не случилось.
16 января, 05:43
сиба-ину сиба лась.
Гость
16 января, 00:02
Кого надо собака.
Гость
16 января, 11:12
И кого не надо комментарий.
16 января, 00:11
Видел объяву с ценником. Впечатляет своей суммой.
16 января, 00:30
Хозяева были на отдыхе в Таиланде. Пес был на передержке. За него назначили награду 100 т.р. Я бы не сказал, что сумма впечатляет. Вполне адекватная. Пса жалко, вряд ли найдут, прошло больше 2-х недель.
Гость
16 января, 00:39
16 января, 00:30
Хозяева были на отдыхе в Таиланде. Пес был на передержке. За него назначили награду 100 т.р. Я бы не сказал, что сумма впечатляет. Вполне адекватная. Пса жалко, вряд ли найдут, прошло больше 2-х недель.
Лучше в гостинице оставлять.Знали же,как много собак убегают из-за петард.Нет,вывели(
18 января, 21:42
безответстнность
9 февраля, 22:19
скорее всего украли в черную плодильню
Гость
16 января, 00:35
Верните собаку,ироды
16 января, 08:01
какое похитить, если она сама убежала?
Гость
16 января, 11:21
Если ты знаешь, что собаку ищут, и при этом ее умышленно удерживаешь, то это и есть похищение. Даже если изначально она убежала, она не переходит в твою собственность.
Гость
16 января, 00:25
… подключил полицию: правой кнопкой мыши что ли
Гость
16 января, 11:36
А чувство юмора тебе какой кнопкой отключили?
Гость
16 января, 00:02
Кого надо собака
Гость
16 января, 07:08
В Выборгском районе Ленобласти самоеда еще ищут. Тоже, похоже, кража.
Гость
16 января, 10:31
И в ту же минуту по улицам волонтеры, волонтеры, волонтеры… можете представить себе, тридцать пять тысяч одних волонтеров!
Гость
16 января, 10:36
Какая такая собака !!!))
Гость
16 января, 12:09
Сколько злобных комментариев, вы хуже зверей, да ищут, любят и ждут домой, таких как вы не ждут нигде, вы никому не нужны, любить и сопереживать неспособны
Гость
16 января, 14:37
Они все на одну морду!
Гость
16 января, 00:46
Я на против, через дорогу. Следов не видел собачих, не две недели назад, не сейчас.
16 января, 12:36
Купи букварь и учи язык страны пребывания..
Гость
16 января, 10:00
Просто противно! Пойди людей подключи искать, а тут собаку, раз , и ищут. И Фонтанку мужчина подключил тоже. Не стыдно?
16 января, 10:12
Гость, людей тоже ищут и подключаются к поиску активно всегда. Та же Лиза-Алерт. Зооволонтёры в свою поисковую организовались. Так что ничего стыдного.
Гость
16 января, 10:33
Кошку отправить из Питера в Лондон дороже, нежели ихнее вознаграждение.