Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
80 комментариев к публикации

Минобороны РФ сообщило о групповом ударе по объектам инфраструктуры Украины

16 января 2025, 00:36
16 января, 10:12
Лучше бы сообщили о починенных и убранных дорогах городов ...
16 января, 00:44
канашенковщина. хе-хе.
Гость
16 января, 01:11
бабка, тебя потужне задело? ховайся старая! швидко!
Гость
16 января, 02:38
Гость
16 января, 01:11
бабка, тебя потужне задело? ховайся старая! швидко!
Трудно будет исцелить ваши души
16 января, 09:26
Гость
16 января, 02:38
Трудно будет исцелить ваши души
невозможно исцелять то, чего нет. уничтожены в ноль хозяевами
Я теперь постоянно держу заправленными полные баки. На всякий случай. Раньше такого в голову не приходило.
Гость
16 января, 01:19
Из Житомира драпать с полным баком подручнее конечно.
Гость
16 января, 01:19
Из Житомира драпать с полным баком подручнее конечно.
Да баки он заливает.. откуда в Житомире бензин?
16 января, 08:38
Гость
16 января, 01:19
Из Житомира драпать с полным баком подручнее конечно.
Переезжай в Россию, патриот.
16 января, 07:22
про Курскую область президент вероятно забыл а напомнить окружение боится
Гость
16 января, 00:41
Происшествия В Воронежской области после атаки БПЛА произошел пожар на нефтебазе 15 января 2025, 23:16
Гость
16 января, 00:53
Лучше расскажи что там под Львовом полыхает? Тебе ближе и лучше видно.
Гость
16 января, 01:20
Гость
16 января, 00:53
Лучше расскажи что там под Львовом полыхает? Тебе ближе и лучше видно.
Общество Суд в РФ впервые вынес приговор за халатность офицеру, сбившему российский вертолет
16 января, 07:45
Гость
16 января, 01:20
Общество Суд в РФ впервые вынес приговор за халатность офицеру, сбившему российский вертолет
Печально, что гибель дорогостоящей техники и экипажа из трех человек, людей, специалистов, трата боеприпасов - это просто "халатность". Но это и в России, и в Украине, и в любой другой стране происходит, "человеческий фактор". Люди везде одинаковы.
16 января, 09:45
Критически важные объекты почему то не кончаются
16 января, 08:59
Всё правильно, но удар должен называться инициирующим. Ответные удары наносит Украина.
Гость
16 января, 05:54
А можно хоть групповой, хоть не групповой, но удар по росту цен, по насилию и ненависти на тв, по чернухе и бардаку в стране?
16 января, 06:02
Гость, не смей раскачивать лодку.
16 января, 08:41
В этом у Путина бессилие.
Гость
16 января, 01:19
Тем временем нефтебаза под Энгельсом: горит уже восьмой день
Гость
16 января, 01:28
А вам уже рассказали на Украине, как взорвали шахту в Покровске и оставили черную металлургию Украины без коксующегося угля? Ахметов считает убытки..
Гость
16 января, 02:57
Гость
16 января, 01:28
А вам уже рассказали на Украине, как взорвали шахту в Покровске и оставили черную металлургию Украины без коксующегося угля? Ахметов считает убытки..
И в шахте погибли мирные граждане. А говорят что Россия не наносит удары по мирняку.
16 января, 07:40
Разведанные запасы нефти и газа сокращаются, идет активная борьба за природные ресурсы, а тут по "газовой инфраструктуре" обоюдные удары, мазут в море выливается, пожары, мир постепенно гибнет, руками человека.
Гость
16 января, 08:50
Лебедей в мазуте жаль.
Гость
16 января, 09:21
Спасибо дедушке за движуху. Очень надеюсь, что настанет момент, когда он за все ответит сполна, но природе это, увы, не поможет.
16 января, 09:41
коричневым в скре постане по..
Гость
16 января, 07:31
для ответа жиденько вышло, очень жиденько. что-то куда-то летело(примерно с десяток) но никаких следов на земле не оставило.
Гость
16 января, 07:59
Вот да. Как про обломки новость, так вторую неделю горит нефтебаза. А после массированного сверхточного удара тишь да гладь
Гость
16 января, 11:44
Гость
16 января, 07:59
Вот да. Как про обломки новость, так вторую неделю горит нефтебаза. А после массированного сверхточного удара тишь да гладь
сверхточный ??? Ахахахахахаха.
Гость
16 января, 03:10
Ждите возвратный удар, и не забывайте, что танго-это танец для двоих.
Гость
16 января, 06:13
"танго-это танец для двоих" ваш президент Зеленский любит танцевать такое в одного - "танго и кэш", танцы и наличка от США
16 января, 09:45
Гость
16 января, 06:13
"танго-это танец для двоих" ваш президент Зеленский любит танцевать такое в одного - "танго и кэш", танцы и наличка от США
сегодня лахтиинские более-менее, то ли нагоняй получили, то ли более "умно-про дажная" смена на работе. молойца, трудись, коричневое!
Гость
16 января, 10:48
16 января, 09:45
сегодня лахтиинские более-менее, то ли нагоняй получили, то ли более "умно-про дажная" смена на работе. молойца, трудись, коричневое!
"сегодня лахтиинские более-менее" мы всегда более или менее, в отличие от вас, однобоко-одноклеточных, которые, как советские дети жующие смолу вместо жевательной резинки, одно и тоже : лахта-15 рублей-вата-абырвалг
16 января, 00:57
Это уже всерьёз начали, или пока ещё нет?
Гость
16 января, 01:11
Хорошая новость, однако. Уничтожение хранилищ газа (где, к слову газ хранит Европа, а не Украина) это маркёр, что у многомаха панические настроения. Будущего для себя он не видит.
Гость
16 января, 07:41
если это так, то чего стоит поток на туретчину?
16 января, 07:50
Про уничтожение хранилищ здесь не сказано, только "поражение наземной инфраструктуры" подземного хранилища. Если бы подземные хранилища уничтожили, это была бы как минимум "экологическая катастрофа".
Гость
16 января, 11:46
Кто и где сказал, что хранилище уничтожено ?????
16 января, 10:14
Ципса верещит, что все мимо, значит попали)
Гость
16 января, 12:32
Опять приступ биполярочки?
Гость
16 января, 19:11
не знаю что такое ципса, но то что мимо роста цен промахиваются - это так
16 января, 01:33
Что тут поделаешь: русофобия - это дорого и больно и не все могут себе её позволить...
А кто не может себе позволить русофобию? Северная Корея или талибан? )
Гость
16 января, 01:59
Особенно когда она у тебя в голове и ты не пьёшь та балетки
Гость
16 января, 02:58
русофобия это боязнь русских. Кто вам сказал что русских боятся. Тут не фобия, тут ненависть.
Гость
16 января, 01:48
В СПб запретили публиковать кадры работы т.н. "пво" и резулььтаты попаданий. Делайте выводы. Очень скоро и очень много.
Гость
16 января, 03:13
Любопытно. Сколько комплексов ПВО в Питере. Имею ввиду что: не получится так что все ПВО уехало в отдельное государство Москва.
За сутки ещё 1500 боевиков отминусовано, у ТЦК опять много работы.
Гость
16 января, 01:54
Ещё как много. От 18 до 25 очень много, выехать нельзя, все на воинском учёте. Указ у Зе уже на столе, до 20-го примет, точнее примут, с ним или без него. Это уже его выбор. В Вашингтоне ждать не любят.
Гость
16 января, 02:45
Гость
16 января, 01:54
Ещё как много. От 18 до 25 очень много, выехать нельзя, все на воинском учёте. Указ у Зе уже на столе, до 20-го примет, точнее примут, с ним или без него. Это уже его выбор. В Вашингтоне ждать не любят.
«Нормально, Григорий! Отлично, Константин!»
Гость
16 января, 06:30
Гость
16 января, 02:45
«Нормально, Григорий! Отлично, Константин!»
лахта боты дешевые как бабки у подъезда пришли сами с собою посплетничали. заработали по 15 рублей и легли спать в предвкушении покупки с гнилого запада вожделенного айфона 15
То, что ударили по Стрыю - это хорошо, но недостаточно. В этом городишке есть два заведения, заслуживающих внимания артиллерии. Это музей Бандерлога (того самого, народился вин тута) и памятный комплекс "Борцам за волю Юкрейны"
Гость
16 января, 06:42
У берегов Крыма и Севастополя найдены 34 мертвых дельфина после выброса мазута
Гость
16 января, 09:25
Ты, Эфиальт… вечных тебе мучений.
16 января, 09:41
вот из-за таких как ты, отношениие к орд ловским всё "лучше" и лучше". коричневый де д наложил проклятие на твоих на века. исчезнете.
Гость
16 января, 01:45
Все видят и понимают, что всё это - идиотизм и, почему-то, якобы, ждут Трампа.. - Думаешь, уже давно известно, что дальше будет? - Господи, сомнений нет, даже без литра! - Обоснуй! - У меня нет, сейчас, такой задачи..) - Так, измени её! - А смысл? - Разве не интересно, произнести это словами, вслух? - Нет, неинтересно! ) - Не желаешь распыляться по-мелочам? ) - Да, не желаю! - Однако, сговорчивей ты раньше был! - Прости, Господи, немного, сегодня, я ворчлив, Сам видишь - Качели Твои Погодные..) Да и, Сам Знаешь, не одобряю я всё это! - Ну, намекни хотя бы! - Смысл! Людям достаточно осмотреться, чтобы увидеть где и чьи интересы, а уж тем более - по результатам!..) Да и по фактам - более чем достаточно а, если вообще всё сложить!.. - Нет у людей таких направленных ресурсов, чтобы всё Осознать! - Дразнишь, понимаю, Господи - нет! Доже 0,5 не осилить мне сегодня..) - Ну, может завтра? ) - Да, понял Твой прикол, что Завтра может и не быть..) - Так что? ) - Шутить хочется, рано о Серьёзном! ) - Типа, Защита такая, "психологическая"? - Ну, Сам же Видишь, Сам Всё знаешь..) - Жду в Гости! ) - Поверь, я не спешу..)
Гость
16 января, 11:04
Сейчас можно купить бутылочки по 0,25 и 0,375 млн - их проще осилить)
16 января, 01:27
пусть герани побросают проволоку на высоковольтные линии сойдёт с рельсов вокзалы железнодорожной доставки артиллерии все Ф16 будут повержены в бою с СУ57 наголо (ведь 4++ это не пять )
Гость
16 января, 02:49
«Щит и мяч» пересмотрел ?