Сейчас
+1˚C
Пробки
1/10
Происшествия
В Воронежской области после атаки БПЛА произошел пожар на нефтебазе
15 января 2025, 23:16
Я теперь постоянно держу заправленными полные баки. На всякий случай.
Раньше такого в голову не приходило.
Хорошая новость, однако. Уничтожение хранилищ газа (где, к слову газ хранит Европа, а не Украина) это маркёр, что у многомаха панические настроения. Будущего для себя он не видит.
Тем временем нефтебаза под Энгельсом: горит уже восьмой день
За сутки ещё 1500 боевиков отминусовано, у ТЦК опять много работы.
пусть герани побросают проволоку на высоковольтные линии
сойдёт с рельсов вокзалы железнодорожной доставки артиллерии
все Ф16 будут повержены в бою с СУ57 наголо (ведь 4++ это не пять )
Что тут поделаешь: русофобия - это дорого и больно и не все могут себе её позволить...
Все видят и понимают, что всё это - идиотизм и, почему-то, якобы, ждут Трампа.. - Думаешь, уже давно известно, что дальше будет? - Господи, сомнений нет, даже без литра! - Обоснуй! - У меня нет, сейчас, такой задачи..) - Так, измени её! - А смысл? - Разве не интересно, произнести это словами, вслух? - Нет, неинтересно! ) - Не желаешь распыляться по-мелочам? ) - Да, не желаю! - Однако, сговорчивей ты раньше был! - Прости, Господи, немного, сегодня, я ворчлив, Сам видишь - Качели Твои Погодные..) Да и, Сам Знаешь, не одобряю я всё это! - Ну, намекни хотя бы! - Смысл! Людям достаточно осмотреться, чтобы увидеть где и чьи интересы, а уж тем более - по результатам!..) Да и по фактам - более чем достаточно а, если вообще всё сложить!.. - Нет у людей таких направленных ресурсов, чтобы всё Осознать! - Дразнишь, понимаю, Господи - нет! Доже 0,5 не осилить мне сегодня..) - Ну, может завтра? ) - Да, понял Твой прикол, что Завтра может и не быть..) - Так что? ) - Шутить хочется, рано о Серьёзном! ) - Типа, Защита такая, "психологическая"? - Ну, Сам же Видишь, Сам Всё знаешь..) - Жду в Гости! ) - Поверь, я не спешу..)
В СПб запретили публиковать кадры работы т.н. "пво" и резулььтаты попаданий. Делайте выводы. Очень скоро и очень много.
То, что ударили по Стрыю - это хорошо, но недостаточно. В этом городишке есть два заведения, заслуживающих внимания артиллерии. Это музей Бандерлога (того самого, народился вин тута) и памятный комплекс "Борцам за волю Юкрейны"
Ждите возвратный удар, и не забывайте, что танго-это танец для двоих.