Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Мишустин пригласил предпринимателей из Вьетнама на ПМЭФ

16 января 2025, 10:49
😆😆😆
16 января, 11:16
Вьетнамцев вон в Псковской области до недавнего времени был целый клан. На свиноферме в Невельском районе батрачили. Не строили. Хвосты свиньям крутили. Навоз убирали. Все как один предприниматели. У нас что, опять где-то новый большой свинарник построили или больше никто не хочет ехать к нему на форум?
Гость
16 января, 11:24
Сейчас мы в большом свинарнике порядок наведем, кому надо хвосты накрутим, там и вьетнамским товарищам работенка найдется.
16 января, 11:31
Гость
16 января, 11:24
Сейчас мы в большом свинарнике порядок наведем, кому надо хвосты накрутим, там и вьетнамским товарищам работенка найдется.
Удачи.
Гость
16 января, 10:57
Теперь и им лес за копейки продаст!
Гость
16 января, 10:56
Теперь будут родину третьим странам продавать!
16 января, 12:19
уже давно и очень активно
Гость
16 января, 11:21
Как это " разделяющие российские ценности"? Я думал, их уже давно разделили)
16 января, 11:46
разделили - и продали
Гость
16 января, 10:53
Опять что ли рынки будут открывать?
Гость
16 января, 11:04
А можно приглашайте к себе в кремли, а Санкт-Петербург в покое оставить? Выхлопа с этих ыорумов ноль, зато пару недель весь город колом встает, ни пройти ни проехать. Шушары превращаются в концлагерь, трассы перекрыты, и чего ради? Чтоб пара десятков непонятно кого непончтно откуда потусовались, что то невнятно промямлили и обратно разъехались, просто спустив несколько миллиардов на это безобразие?
16 января, 16:35
Неуклонный экономический рост (во Вьетнаме) привёл к тому, что в Россию приглашают вьетнамских инвесторов.
Гость
16 января, 10:54
Скока стоит,скидка,скока стоит,скидка,прикольные вьетнамцы.
16 января, 11:20
сладкие пряники для водителей закончились. Но для предпринимателей из Вьетнама пока есть.
Гость
16 января, 10:59
Вот вьетнамцам счастье привалило ! Они хотя-бы знают что такое РоссЭя!!?
16 января, 12:13
Молодец Мишустин. По крайней мере никто не будет выделяться своим баскетбольным ростом над остальными Все будут равными другим..Братьям.
Гость
16 января, 11:01
Вьетнамские консервированные ананасы и манго хороши!
16 января, 11:18
Вьетнамские рабочие тоже трудолюбивые. На свинофермах в россии любят трудиться....
Гость
16 января, 14:12
Совсем скатились. Раньше с америкой общались, европой, теперь вьетнам (я даже плохо представляю где это на карте)
16 января, 17:01
Карту купи, лапоть!©
Гость
16 января, 10:58
Бесплатный масаза всем желающим!
Гость
16 января, 11:21
Во Вьетнаме хорошо. Многие там жить остались. Норм.
Гость
16 января, 11:42
"...пригласить вьетнамских инвесторов в Россию" Это же круто! Это вам не кто-нибудь, а целые "вьетнамские инвесторы"! Известные во всем мире своей инвестиционной активностью.
Гость
16 января, 12:11
ща тапок привезут
Гость
16 января, 13:01
Вы не понимаете! На ПМЭФ подпишут соглашение о поставках к нам ценного источника белка - кузнечиков! Всё для блага народа!
Гость
16 января, 13:32
Пора тянуть туда городскую электричку