Вьетнамцев вон в Псковской области до недавнего времени был целый клан. На свиноферме в Невельском районе батрачили. Не строили. Хвосты свиньям крутили. Навоз убирали. Все как один предприниматели.
У нас что, опять где-то новый большой свинарник построили или больше никто не хочет ехать к нему на форум?
Гость
16 января, 11:24
Сейчас мы в большом свинарнике порядок наведем, кому надо хвосты накрутим, там и вьетнамским товарищам работенка найдется.
А можно приглашайте к себе в кремли, а Санкт-Петербург в покое оставить? Выхлопа с этих ыорумов ноль, зато пару недель весь город колом встает, ни пройти ни проехать. Шушары превращаются в концлагерь, трассы перекрыты, и чего ради? Чтоб пара десятков непонятно кого непончтно откуда потусовались, что то невнятно промямлили и обратно разъехались, просто спустив несколько миллиардов на это безобразие?
Во Вьетнаме хорошо. Многие там жить остались. Норм.
Гость
16 января, 11:42
"...пригласить вьетнамских инвесторов в Россию"
Это же круто!
Это вам не кто-нибудь, а целые "вьетнамские инвесторы"! Известные во всем мире своей инвестиционной активностью.
Гость
16 января, 12:11
ща тапок привезут
Гость
16 января, 13:01
Вы не понимаете!
На ПМЭФ подпишут соглашение о поставках к нам ценного источника белка - кузнечиков!
Всё для блага народа!
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%Мишустин пригласил предпринимателей из Вьетнама на ПМЭФ