Ха-ха-ха, точно, думал что-то мне это напоминает😆😆😆👏👏👏
Гость
16 января, 15:42
Мегасушилки - для мегатрусов!
Гость
16 января, 12:23
Мда, всё в духе совка:
- длиннющие имперские лестницы без направляющих для колесиков сумок
- длиннющие лестницы, которые зимой будут засыпаны снегом и покрыты ледяной коркой
- только по одному эскалатору вверх/вниз сбоку лестницы, которые вечно будут на ремонте
- пешеходный переход по эстакаде на уровне третьего(!) этажа
- зажатое между двумя зданиями пространство шириной 50 метров для тысяч (!) пассажиров.
Это точно люди с мозгами рисовали?
Гость
16 января, 15:31
С мозгами, вероятно, они знали что будет принят их проект.
Гость
16 января, 16:01
Гость
16 января, 15:31
С мозгами, вероятно, они знали что будет принят их проект.
Для мозговитых гостей-комментаторов: "направляющие для колесиков" аппарелями зовут..
Гость
16 января, 11:45
Не позортесь, пригласите Сантьяго Калатраву, хотя бы на эскизное проектирование или приличного петербургского архитектора, мне очень нравится Сергей Орешкин.
Гость
16 января, 11:50
Согласен, не позорьтесь!
Гость
16 января, 11:51
Ну так и женись на нем.
Гость
16 января, 11:55
Гость
16 января, 11:51
Ну так и женись на нем.
Я мужик, Калатрава и Орешкин тоже, и твоей голове того же желаю.
Петербургские брандмауэры замечают только приезжие, разумеется, это архитектурный диссонанс но это и фишка старого ПЕТЕРБУРГА.
Гость
16 января, 11:50
У меня у одного к горлу тошнота подступила?
Гость
16 января, 13:16
Не, не только
Гость
16 января, 15:17
Не пей так много и тошнить не будет.
Гость
16 января, 12:53
Заодно верните памятник Александру 3-му на площадь и аллею деревьев на Лиговский.
Гость
16 января, 13:47
Памятник можно вернуть а аллею нет, восстанавливать, так сразу Лиговский канал и всё его окружение.
Гость
16 января, 13:42
В Барселоне в центре города вокзал под землёй весь и никому не мешает, почему у нас нельзя? И где машины парковаться будут? На одной нормальной парковке заработать не мало можно но у нас только клептоманить могут.
Гость
16 января, 23:17
Парковка будет огромная дальше, где красные сараи сейчас. На фото же видно
Гость
16 января, 13:14
Унылая "архитектурка".
Главный вокзал города заслуживает лучшего.
Гость
16 января, 13:53
Это позорище!
Гость
17 января, 16:16
Можно было хотя бы с людьми пообщаться, а так в своих кругах напридумывают всякого лишнего, что не вписывается в общую архитектуру города!? Да и учесть многие подсказки самих граждан, которые потом будут пользоваться услугами ВСМ, но с багажом или ещё как,- это вопрос, но только для кого!??..
Следующим следует снести (по крайней мере до фасадов) древнее здание Николаевского вокзала, которое строилось еще в паровую эпоху и никак не соответствует современным понятиям о транспорте
Сейчас-4°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
774мм 80%Облик ВСМ в Петербурге получил согласование