Сейчас

+3˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+3˚C

Пасмурно, Небольшие дожди

Ощущается как -1

3 м/с, зап

758мм

94%

Подробнее

Пробки

3/10

Согласован архитектурный облик терминала ВСМ у Московского вокзала

8093
Вернуться к публикации
Комментарии37
Все дискуссии
Гость16 Янв 2025 в 11:08

К чему такая огромная и высокая лестница??? Она открытая всем осадкам... Как с чемоданами на такой лестнице управляться???

Hans-Christian16 Янв 2025 в 11:12

А почему на рендерах нескрепные Порш и Шкода??? Там должны быть Лада Гранта и Хавейл Джолион!!!

Гость16 Янв 2025 в 11:13

И что ради этого снесут?

Гугуцэ16 Янв 2025 в 11:18

галерея 2

Гость16 Янв 2025 в 11:22

Какой ужасный колхоз

Гость16 Янв 2025 в 11:45

Не позортесь, пригласите Сантьяго Калатраву, хотя бы на эскизное проектирование или приличного петербургского архитектора, мне очень нравится Сергей Орешкин.

Гость16 Янв 2025 в 11:50

У меня у одного к горлу тошнота подступила?

Wiring16 Янв 2025 в 11:59

И чего разволновались? Не в первый раз народные деньги перетекают в нужные карманы..

Марти МакФлай16 Янв 2025 в 12:17

Надо же, "никогда не построят" уже не пишут. Свыклись.

Гость16 Янв 2025 в 12:22

какие-то мегасушилки для трусов

Гость16 Янв 2025 в 12:23

Мда, всё в духе совка:
- длиннющие имперские лестницы без направляющих для колесиков сумок
- длиннющие лестницы, которые зимой будут засыпаны снегом и покрыты ледяной коркой
- только по одному эскалатору вверх/вниз сбоку лестницы, которые вечно будут на ремонте
- пешеходный переход по эстакаде на уровне третьего(!) этажа
- зажатое между двумя зданиями пространство шириной 50 метров для тысяч (!) пассажиров.

Это точно люди с мозгами рисовали?

piterez16 Янв 2025 в 12:45

А перенести под землю все нельзя было или рыть землю разучились?

Гость16 Янв 2025 в 12:53

Заодно верните памятник Александру 3-му на площадь и аллею деревьев на Лиговский.

Гость16 Янв 2025 в 13:14

Унылая "архитектурка".
Главный вокзал города заслуживает лучшего.

Гость16 Янв 2025 в 13:21

Хорошо когда так свободно, со стройкой не стоит тянуть

Гость16 Янв 2025 в 13:42

В Барселоне в центре города вокзал под землёй весь и никому не мешает, почему у нас нельзя? И где машины парковаться будут? На одной нормальной парковке заработать не мало можно но у нас только клептоманить могут.

Гость16 Янв 2025 в 13:46

А где облик ?