Гость, Явно новые методички подвезли. Ухилянты выучили новое слово "движуха".
а вас в лахте обучить новым трюкам , похоже, можно только сзади активно. похоже, вчера , либо сегодня утром кураторы старались. сегодня ваши коменты более-менее
Гость
16 января, 13:24
Гость
16 января, 12:10
Гость, Явно новые методички подвезли. Ухилянты выучили новое слово "движуха".
Холопье, на конюшнях поротое, выучило новое слово "ухилянт".
а куда им спешить? подготовят "миротворцев", дождутся развала украины и введут войска в западную "с целью сохранения государственности". а там и к себе присоединят, объяснив как-нибудь.
а куда им спешить? подготовят "миротворцев", дождутся развала украины и введут войска в западную "с целью сохранения государственности". а там и к себе присоединят, объяснив как-нибудь.
хи-хи. хорошая сегодня смена лахта-штрейk б ре Xеров, не то что намедни
а куда им спешить? подготовят "миротворцев", дождутся развала украины и введут войска в западную "с целью сохранения государственности". а там и к себе присоединят, объяснив как-нибудь.
Страмер с Макроном встречались намедни. Страмер удивил британцев тем, что собирается установить сапог британского солдата на Украине. Вот именно сапог буквально. Причем до окончания конфликта. Чем очень британцев удивил. У них всего 70 тыс военнослужащих 130 танков и 13 кораблей. Из которых половина в ремонте.
Гость
16 января, 11:50
тебе Псаки текст писала? еще напиши про 6 американский флот у берегов Беларуси
Гость
16 января, 11:53
Британские солдаты в сапогах не ходят. Керзачи это в другой части света были.
Гость
16 января, 11:54
Прикинь ,целых два авианосца .Один 17 года другой 19 .И оба действующие ,и плав доки к ним не потонули ,и краны на них не падали .
И даже мазутом не чадят .
военно-диверсионная подготовка членов различных экстремистских формирований, состоящих из белорусских радикалов», — рассказал Вольфович
---------------
А вот при Сталине бы давно отправили этих "радикалов" лет на 25 без переписки и все нормальные бы жили спокойно! А так придумали себе развлечение маяться с ними! Вот какие плоды предсказуемо дала эта "демократическая либердятина"!
Гость
16 января, 12:34
Нормальные это кто ?
Кавказские попы-недоучки переквалифицируровпвшиеся в налетчики ,и понастроившие себе Дворцов в нищей живущей от голода к голоду стране ?
Нормальные это кто ?
Кавказские попы-недоучки переквалифицируровпвшиеся в налетчики ,и понастроившие себе Дворцов в нищей живущей от голода к голоду стране ?
ему на царьграде и онт по-другому спагетти накручивают
Гость
16 января, 12:06
церква адвентива а ксива дефензива ну и что тут нового раз в абвер готового.
Гость
16 января, 15:22
Не понял, "приграничные районы страны" или "приграничные с Белоруссией территории"? Вроде это разные вещи. Либо это территория Белоруссии, вдоль границы, либо это территория другого государства, граничащего с Белоруссией. Но во втором случае не ясно, что за государство и зачем его захватывать, граничащая Украина и так захвачена, Польшу ни к чему захватывать, Латвию и Литву тоже. Так что же хотят захватывать, что за "приграничные с Белоруссией территории", чьи?
Гость
16 января, 16:38
Дык все ж понятно, выборы 26 января. Нужно очередную страшилку вбросить: кругом враги, а никто, кроме меня, вас не защитит. Странно, что Сам не озвучил...
Сейчас-1°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -5
3 м/c,
ю-з.
773мм 76%В СБ Белоруссии заявили о планах Запада по захвату приграничных районов и введения туда миротворцев