Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Железнодорожники в Улан-Удэ спасли кошку, выкинутую в рюкзаке в вагон с углем

16 января 2025, 11:24
16 января, 12:41
Какая киса милая!
16 января, 11:50
таки это ненавязчивая реклама автоматической системы осмотра подвижного состава, за которую не зря заплатили много миллиардов - даже кота в мешке обнаружит!
Гость
16 января, 11:57
Здоровья и долголетия всем кто участвовал в спасении и сотруднику что взял домой!
Гость
16 января, 11:52
Тягомотина это ваш комментарий, иногда лучше промолчать, за умного сойдете
Гость
16 января, 11:58
верно
Гость
16 января, 11:29
Вот же нелюдь какая-то так сделала с кошечкой!
Гость
16 января, 11:33
Кошки могут незаметно забираться в сумки, коробки и даже стиральные машинки, где их не замечают и закрывают. Так что может быть, никто специально кошку не выкидывал.
Гость
16 января, 11:38
Гость
16 января, 11:33
Кошки могут незаметно забираться в сумки, коробки и даже стиральные машинки, где их не замечают и закрывают. Так что может быть, никто специально кошку не выкидывал.
Ну да, залезла в рюкзак, застегнулась, потом отнесла и закинула себя в грузовой состав с углем...
Гость
16 января, 11:57
Гость
16 января, 11:33
Кошки могут незаметно забираться в сумки, коробки и даже стиральные машинки, где их не замечают и закрывают. Так что может быть, никто специально кошку не выкидывал.
Тогда уж в вагоне с углём должны были ехать вместе с ней её хозяин и хозяйка. Рюкзак -то там был.
Гость
16 января, 11:57
"Блажен иже и скоты милует". Любовь и сострадание к животным воспитывает доброту и человечность в людях. Хорошая заметка со счастливым концом.
Гость
16 января, 12:04
а киса симпатичная. вот только травма психологическая будет сказываться всю жизнь. есть такой знакомый кот...
Гость
16 января, 12:07
Какой садистский способ избавиться...
Гость
16 января, 13:42
Некоторым людям нужно рождаться футбольным мячом, с повышенным чувством восприятия.
Гость
16 января, 11:53
Если бы не собака, так бы и не нашли кошку. Циркач писал статью.
Гость
16 января, 13:18
Может просто ехали вместе с котом зайцами, отошли на время, а поезд ушёл.
Гость
16 января, 11:46
Ну все начинаем тягомотину на год имени кота Твикса))
16 января, 14:47
что там новенького у вам с мильчаковым, каковы на вкус лапти алладина?