Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

СК показал, как ловили подполковника полиции в Петербурге. Ему нёс дань торговец сигаретами

16 января 2025, 12:12
3 часа
он предложил «крышу» торговцу табаком, но ... он не знал что торговца уже крышует другая организация и она не любит конкурентов:))
6 часов
столько дел о коррупции заведено ... как им верить то теперь? подходит к тебе представитель (так сказать), а мысль одна: а не оборотень ли он??? как распознать, с ультрофиолетом на каждого лампой святить? ))))
Гость
6 часов
Эээ, дорогой! В государстве, потонувшем в коррупции, сетовать на коррупцию? Эдак тебя и пятнадцати рублей лишат.
6 часов
А ты не воруй.
Гость
6 часов
Однозначно думай, что оборотень. В 99,99% случаев не ошибешься.
Гость
6 часов
Не контрафакт а параллельный импорт. Этож разрешено
Гость
6 часов
но кормушка пустеет , так что увы
6 часов
и всё было бы так, но табак акцизная продукция
3 часа
"Параллельный импорт" разрешён. "Контрафакт" не разрешён.
Гость
5 часов
НЕВЕРЮ, чтобы полицейский, скрепный, да брал взятки, да вы что, вы так договоритесь до того что у на может быть и ЧИНОВНИЧЕСТВО взятки берёт, и выборы подтасовывают, и что ЦАРЬ НЕ настоящий????? Не , враньё, наверняка происки иногентов и украинских террористов.
5 часов
1000% верно. Пора браться за клеветников публикующих негативную информацию о силовых органов.. Знаешь что то, пиши заявление, не знаешь, просто болтаешь языком, пересказываешь чужие сплетни, - готовься отвечать по закону. Никто не давал права очернять власть страны и её структуру.
Гость
1 час
У нас такого быть не может!
Гость
4 часа
А теперь представьте, какие откаты получают те, кто крышует торговлю сигаретами на Апрашке. А там ещё в открытую и насваем торгуют. Дозу можно оплатить через СФП на Сбер.
Гость
6 часов
Почему его руководителям грозит дисциплинарная ответственность, а не позорное увольнение?!
3 часа
Одним из видов дисциплинарного наказания является увольнение. P.S. Не благодарите.
Гость
6 часов
типичный полицай
3 часа
Дурили картонные!
3 часа
Поживите на зарплату полицейского, еще не то сотворите…..
Гость
6 часов
Господин полицейский взял взятку? Да быть такого не может, все же взяточники не прошли переаттестацию и остались в милиции.
Гость
6 часов
Ну тут уж либо взял взятку, либо не брал. Как можно признать вину частично? Из всей суммы 100 руб. взятка, остальное - возврат долга?
Гость
6 часов
Я взял, но только в руках немножко подержать. Потом вернуть хотел.
5 часов
Немножко беременный взял, но не себе и не взятку, а нобелевскую премию
5 часов
Возможно , ему вымогательство вменили, а там часть 5, вот и частичное признание .
Гость
5 часов
Только уволят?
4 часа
А вы знаете какие должностные оклады в полиции? На них вообще не выжить...Поэтому либо брать, либо увольняться...говорят, что в МВД некомплект -20 процентов....Вот так как-то....
6 часов
Обратил внимание, что все публикации с криминальной информацией, пользуется повышенным спросом на обсуждение, у ГОСТЕЙ, без регистрации на Фонтанке. Может составлять список ИПишников сразу для Александр Ивановича?
Гость
5 часов
А ты, вертухай, надеешься в Финляндии отсидеться?
Гость
5 часов
Можно и для Марфы Семеновны
5 часов
они ж забугорные на 100%... из Грузий пышуть...
Гость
6 часов
"Увидев приближающихся к нему правоохранителей, Волков скрылся на автомобиле" - на видео видно стоящий на перехватывающей парковке авто с включенными фарами, в него садится предприниматель, затем выходит, автомобиль уезжает. Кто там куда приближался? "обходить стороной его точки во время проверок по выявлению контрафактной табачной продукции, а также не вносить в протокол нарушения, если они всё же будут замечены" - очень сомневаюсь, что начальник сам выполняет проверки и составляет протоколы, следовательно подчиненные в курсе взяток и действуют по указанию, получая свою долю. Про долю вышестоящего руководства и говорить нечего, никто не действует в одиночку вне системы, подобные "мероприятия" идут сверху. Но им только условная "дисциплинарная ответственность", что плохо предпринимателей дожимают.
Гость
6 часов
Бакинские контрафактные предприниматели ...
Гость
6 часов
да на этом видео настоящий экшн!
Гость
6 часов
Снова шерсть со своими некрасивыми обычаями.
Гость
6 часов
Да, видим твой комментарий. У вас же вроде по пятницам выходной, а не по четвергам? Чего не на работе? Обычаи у вас и красивые тоже бывают.
Гость
6 часов
А попросил бы не 195 тыр, а , например, хотя бы 194 - ничего такого мб не случилось. Воот!...
Гость
4 часа
подполковник не стыда не совести.
3 часа
Так и не идут в мвд,что там такие начальники.Везде дань.
Гость
3 часа
У тысячи генералов,недвижимости ,дворцов,на триллион.Но их никто не ловит.
Гость
1 минута
,,частично признал"- значит часть денег для него, а остальная часть выше. По всей стране неуловимых Джо пруд пруди. Людей за дураков считают. К сожалению так оно и есть. Каждый народ достоин своего правительства.
Гость
6 часов
если нет на адвоката не грусти что нет зарплата.
Гость
6 часов
Обидно. Хороший же наверное человек. Жену свою любит.