Функционирует при финансовой поддержке Министерства цифрового развития, связи и массовых коммуникаций Российской Федерации
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

В Петербурге всё меньше снега, всё больше луж. Пешеходы крадутся по льду под зонтами

16 января 2025, 15:35
После предложения "надо валить" респонденты разделились на две группы: первые уточняют "куда", вторые "кого". :)
Гость
3 часа
зачем валить не думаете что тоже хорошо людям может быть? ты всепропальщик интернетный!
Гость
3 часа
Гость
3 часа
зачем валить не думаете что тоже хорошо людям может быть? ты всепропальщик интернетный!
дык, завалить и мёртвые не потеют...
Гость
3 часа
зачем валить не думаете что тоже хорошо людям может быть? ты всепропальщик интернетный!
Дошик свежий выдали что-ли? Хорошо тебе стало
у вас там что власть таки покинула город.
Гость
3 часа
Таки давно
Сила в Правде!!, им побую на проблемы пролов
3 часа
Сила в Правде!!, выборы прошли. Можно и забыть о людях😬😡
4 часа
Чтоб ты …. Беглов!
Гость
2 часа
Шел сегодня по Петроградке и говорил то же самое.
3 часа
Есть статистика, сколько людей переломалось вчера?
Гость
3 часа
поплёвывая на руки: - А сколько нужно?..
3 часа
Щас ответили
Гость
3 часа
Верните нам в Комблаг Владимира Викторовича Рублевского!!!!!! Достали уже эти дилетанты, сначала пожарник, теперь бывший прокурор…. Уборка улиц и тротуаров не их конек. Этим должен заниматься хозяйственник, профессионал……
Это который вовсе ничего не делал. Спасибо, не надо.
Надо отдать должное,что горожане помогают друг другу - подают руку, переступить лёд или помочь посадке в транспорт . Город убирается отвратительно!!((( Вылизан только Невский!!!
Гость
3 часа
Держитесь ! Скоро лето !
Гость
3 часа
нужно покупать ласты, маску и трубку...
Гость
3 часа
ерунда! к лету всё растает...
Гость
2 часа
Шнур,где ты????? Давай новый ХИТ про Беглова!!!!
Гость
1 час
Надеюсь, что кто-то из бывших ленинградцев, петербуржцев, а ныне москвичей обратит внимание на безобразие с уборкой их родного города.
Гость
4 часа
середина рабочего дня! куда все эти люди ходят? я вот специально взял отпуск на весь январь и сижу дома безопасно!
Гость
3 часа
В поликлиники
Гость
3 часа
Гость
3 часа
В поликлиники
ну, так им там шины на ноги, на руки и на головы и поставят... всё идёт по-плану...
Гость
1 час
Не смеши, какой у ботов отпуск, вы всегда на посту в Лахте сидите.