Сейчас

+2˚C

Сейчас в Санкт-Петербурге

+2˚C

Пасмурно, Без существенных осадков

Ощущается как -1

3 м/с, зап

758мм

98%

Подробнее

Пробки

3/10

Китайцы интересуются покупкой немецких заводов Volkswagen

3308
Вернуться к публикации
Комментарии43
Все дискуссии
Гость16 Янв 2025 в 14:10

АвтоТаз купите, он народу даром не нужен!

Гость16 Янв 2025 в 14:11

Китайские узурпаторы!

Гость16 Янв 2025 в 14:12

Другими словами : скоро качественного ничего не останется!

Гость16 Янв 2025 в 14:12

Действительно, на что немчуре фольксваген? Украина в опасности. Продайте тем кому действительно надо.

azatoth16 Янв 2025 в 14:12

Не понял а почему в Германии заводы закрылись, это же экономика России рухнула.

Гость16 Янв 2025 в 14:14

Кризис только у вас в головах!

мухомор16 Янв 2025 в 14:16

а что случилось?

vic_5e4cd1938d1a816 Янв 2025 в 14:19

Так немцам и надо, хотя, конечно, жаль ...

Гость16 Янв 2025 в 14:20

Много чего Китай накупил и всё,что скупают становится г...,

Гость16 Янв 2025 в 14:20

от осла уши

Гость16 Янв 2025 в 14:21

Чайна-- банкроты..надутый пузырь,год ,два и досвидос,вся статистика и аналитика это говорит.

Гость16 Янв 2025 в 14:22

ЕС не пускает китайских производителей на свой рынок.
Единственный проект который доведут до ума это строительство завода в Венгрии, да и то это скорее благодаря Орбану.

Весело вставлять16 Янв 2025 в 14:31

Интересно..с приходом китайцев..профсоюзы так же будут требовать повышения зарплаты или чтобы не было подобных эксцессов перейдут на прием "высококвалифицированных специалистов",которым профсоюз в принципе не нужен..что в советские времена что сейчас ,как мы наблюдаем, профсоюз абсолютно бестолковая шарага внутри любой организации..тчк

мы ещё не начинали!16 Янв 2025 в 14:32

в отличие от немцев, мы, АвтотАЗ ни за какие деньги никогда не отдадим! гойдаааааа

Гость16 Янв 2025 в 14:33

Косые даже тойвань не могут за три дня вернуть в родную гавань..

Гость16 Янв 2025 в 14:40

Бородатый анекдот--"" съест то он съест,да ктож ему даст?""

Гость16 Янв 2025 в 15:34

То ли дело на Украине!
На Украине легковушек не производят уже лет десять!
Легковушки производят во всех странах, граничащих с Украиной, и только на Украине их делать разучились от слова совсем! И уже не будут от слова никогда!

Гость16 Янв 2025 в 15:46

а в России-то когда начнут инвестировать?
обещали же
кхе-кхе

Гость16 Янв 2025 в 15:54

Глюпые люди. Надо, чтобы китайцы купили заводы и продали их в Россию. И пусть немцы делают свои машины, как делали, только это будут уже российские машины ))) Рабочая схема ))

Вернуться к публикации
close